Походу что то не так

Гарантии нет. Но если я делаю по другому и получаю новый, лучший результат, мне плевать на гарантии. Формируется мой опыт.
Верность любого решения понимается только когда наступают последствия оного, никак не раньше
Да, именно .
Новые, другие, но действия. Несложные вовсе притом.
Новые, а не старые ошибки, новые выводы, опыт.
У группы Электроклуб есть классная пестня о школьнице, так и называющаяся "Школьница".
Есть там слова такие:
"Ты совершила взрослую ошибку, Но в той ошибке ты была права!"
 
Зачем говорить про родителей, их здесь нет. Мы о их отношении знаем только из твоей интерпретации.
Блин, ты же сама спросила " любил ли я родителей?" Я ответил " в том смысле, как я понимаю и чувствую любовь - нет" и ты начала про то, что типа откуда я знаю про любовь, если этого не чувствовал? Я тебе говорю, я люблю и любил разных людей, просто это не родители, про которых ты сама первая спросила. Извини за занудство)
 
Мне понравились родители тс. Он был одет и обут
Ну. Нам же мало. Мы ждём от людей чего-то что нам нужно, при этом даже сформулировать не способны, что это и плевать, могут ли люди нам это дать в принципе, у них этого может у самих нет.
Но нам должны научиться и дать, хоть тресни.
 
Блин, ты же сама спросила " любил ли я родителей?" Я ответил " в том смысле, как я понимаю и чувствую любовь - нет" и ты начала про то, что типа откуда я знаю про любовь, если этого не чувствовал? Я тебе говорю, я люблю и любил разных людей, просто это не родители, про которых ты сама первая спросила. Извини за занудство)
А как ты понимаешь, что любишь человека?
 
Ну. Нам же мало. Мы ждём от людей чего-то что нам нужно, при этом даже сформулировать не способны, что это и плевать, могут ли люди нам это дать в принципе, у них этого может у самих нет.
Но нам должны научиться и дать, хоть тресни.
Я не согласна. Не буду отжимать тему, пойду гладить
 
А как ты понимаешь, что любишь человека?
Ой, ну ты же знаешь, что это нереально объяснить) Можно хоть Фромма цитировать, хоть про бабочек в животе писать) я, блин, как Форрест Гамп) Когда он говорил Джинни - " я знаю, что такое любовь!")
 
Ой, ну ты же знаешь, что это нереально объяснить) Можно хоть Фромма цитировать, хоть про бабочек в животе писать) я, блин, как Форрест Гамп) Когда он говорил Джинни - " я знаю, что такое любовь!")
Неа, я не знаю, что это нереально объяснить, не говори за меня. Это все так говорят, обычно про гормоны когда идёт речь.
 
Не делают. В голове решают заранее, что будет плохой результат, что его не будет.

Вся тема ТС об этом.
Для меня, примером, было просто крахом настраиваться на результат....к сожалению...уж так я устроен....как оказалось.
А вот настрой на сам процесс и помог мне потом уже ощутить всё же последствия моего участия в процессе моего продвижения по пути, и явившегося по сути , СО ВРЕМЕНЕМ, результатом)))
Открою свою собственную тайну-открытие-вывод)))
Обычно, по серьёзности отношения к участию, к процессу и ...последствия, то бишь--результат!)))
Всё абсолютно закономерно.
 
Чувствовать себя нормально, заметая под ковер мусор, как ты выразилась. От бухла много последствий неприятных.
Знакомо...мусор под ковёр, беление фасада....))
 
Для меня, примером, было просто крахом настраиваться на результат....к сожалению...уж так я устроен....как оказалось.
А вот настрой на сам процесс и помог мне потом уже ощутить всё же последствия моего участия в процессе моего продвижения по пути, и явившегося по сути , СО ВРЕМЕНЕМ, результатом)))
Открою свою собственную тайну-открытие-вывод)))
Обычно, по серьёзности отношения к участию, к процессу и ...последствия, то бишь--результат!)))
Всё абсолютно закономерно.
Согласна. Заметила, что если думаю о результате, сразу страх, оценка и прочее включается. А нужно просто делать действия в моменте.
 
Чтоб мне было лучше в моменте, чтоб я меньше депрессовал и грустил) это получалось)
И это правильно!
Выговоренность --это, доаольно часто, не исповедь, но....облегчает давление груза прошлого того же, примером, уменьшая его вес, давление на нынешнее.
 
Неа, я не знаю, что это нереально объяснить, не говори за меня. Это все так говорят, обычно про гормоны когда идёт речь.
Ну, ок, ты можешь, молодец. Я любовь не объясняю. " говорить о музыке это как танцевать об архитектуре") вот про любовь тоже самое. Особенно это делать в паре сообщений в чате. При личном разговоре за парой бутылок вина еще можно попытаться чё то там " пообъяснять" и то вряд ли)
 
Назад
Сверху Снизу