Походу что то не так

Копец классная у тебя приятельница :facepalm:
У меня муж ку, чистый дом не соблюдает. Но я его красное не пила особо, как-то можно жить. А когда привозят домой и толкают в руки брют, несколько дискомфортно пока что. Очень страшно было
 
У меня муж ку, чистый дом не соблюдает. Но я его красное не пила особо, как-то можно жить. А когда привозят домой и толкают в руки брют, несколько дискомфортно пока что. Очень страшно было
Да молодца, что стойко прожила этот момент!
 
Почему они дебилы?
Почему они тебя раздражают?
Мой психиатр, в своё время, подсказал мне верный симптом приближающегося обострения биполярки, дословно:
Слишком много тупарей вокруг внезапно появляется:cleanglasses:
 
Да я так просто сказал для примера, это не главное) но если уж отвечать...соображают плохо, а главное, медленно, меня это бесит. Блин, получается, что я такой один умный в белом пальто?) Нет, я так не считаю)
Ничего не просто так.
Обычный синдром "я хочу, чтобы они... ".
Я знаю как должно быть, они делают не так. Они - дебилы, я - раздражаюсь, но милостиво стараюсь не раздражаться. Работаю над собой, ога.
Верно?
 
У меня муж ку, чистый дом не соблюдает. Но я его красное не пила особо, как-то можно жить. А когда привозят домой и толкают в руки брют, несколько дискомфортно пока что. Очень страшно было
Я в январе брют пил, не в НГ, а просто посередине месяца, 2 бутылки, от нефиг делать)
 
Ничего не просто так.
Обычный синдром "я хочу, чтобы они... ".
Я знаю как должно быть, они делают не так. Они - дебилы, я - раздражаюсь, но милостиво стараюсь не раздражаться. Работаю над собой, ога.
Верно?
Типа того)
 
Мой психиатр, в своё время, подсказал мне верный симптом приближающегося обострения биполярки, дословно:
Слишком много тупарей вокруг внезапно появляется:cleanglasses:
У меня так с детского сада еще😂
 
Она еще мне говорит: "Попробуй хоть маленько". А муж ее: "Маленько ей неинтересно, бутылку бы". Я сижу, как бы это не про меня :scare3:
В общем, тут мне мой кушник и пригодился. Галантно залил все в нее. Как-то проникся уже, что для меня это важно
 
Она еще мне говорит: "Попробуй хоть маленько". А муж ее: "Маленько ей неинтересно, бутылку бы". Я сижу, как бы это не про меня :scare3:
В общем, тут мне мой кушник и пригодился. Галантно залил все в нее. Как-то проникся уже, что для меня это важно
Вот знаешь чё, по-моему она дура, уж прости!
Нормальный чел не станет уговаривать непьющего выпить)
 
Ну так как бэ многажды упоминаемая "работа над собой" заключается как раз в схлопывании своего гипертрофированного ЭГО.
А не в "прости их, ибо не ведают, что творят". А ты, разумеецца, ведаешь.
(Можно при этом качаться, нивапрос)
 
Ну мы с ней выпивали раньше душевно
Ну и чё))
Я раньше душевно со всеми выпивала, теперь душевно пью сок, пока девки пьют брют - ни одна не уговаривает)
 
Ну так как бэ многажды упоминаемая "работа над собой" заключается как раз в схлопывании своего гипертрофированного ЭГО.
А не в "прости их, ибо не ведают, что творят". А ты, разумеецца, ведаешь.
(Можно при этом качаться, нивапрос)
Ну, я схлопываю, а оно не схлопывается😟 я знаю, что мне никто ничего не должен, всё люди норм, они имеют право делать что хотят и как хотят и вообще мир не крутится вокруг меня и не создан для удовлетворения моих хотелок😐 но знание не дает принятие, на подсознательном уровне я жуткий эгоцентрик. Или нет. Я не знаю🙄
 
Ну и чё))
Я раньше душевно со всеми выпивала, теперь душевно пью сок, пока девки пьют брют - ни одна не уговаривает)
Ты крутая. Сидеть с брютом на столе для меня неприятно. Начинается страх срыва, тошнит
 
Ну, я схлопываю, а оно не схлопывается😟 я знаю, что мне никто ничего не должен, всё люди норм, они имеют право делать что хотят и как хотят и вообще мир не крутится вокруг меня и не создан для удовлетворения моих хотелок😐 но знание не дает принятие, на подсознательном уровне я жуткий эгоцентрик. Или нет. Я не знаю🙄
"Кружите меня, кружите".
Ты просто хочешь, чтобы все дружно тебя пообсуждали?
 
"Кружите меня, кружите".
Ты просто хочешь, чтобы все дружно тебя пообсуждали?
И ценность Полины тоже в этом, верно?
- Какой запрос был к психологу?
- Никакого, мы просто каждую неделю говорили про меня.
 
Назад
Сверху Снизу