Походу что то не так

И вообще, мне тут все рассказывают " расслабься, смирись и полюби себя", спорт мой обесценивают, может ну её нафиг эту качалку?
Гонишь чтоль!
Давай иди в зал!
Я тоже на спорте, так что не слушай этих ленивцев :girls2:
 
Блин, надо завязывать эту качалку обсуждать, а то потом будут спрашивать " ну, чё ты там похудел? Или накачался? И, вообще, давай фотки"😆
Так дело не в ней, качалка или твое будущее "тело мечты" не избавляет от неприятных мыслежвачек. Да и похудение само по себе ничего особенного ни для тебя, ни для других. А вот научиться жить комфортно, заниматься физическими нагрузками, выглядеть нормально и худеть, не чувствуя себя обделенным, быть в ресурсе и иметь хорошие показатели это несколько другая история. Но опять же - это дает неплохое в целом качество жизни, но не избавляет от вещей, которых ты не в силах ни при каких раскладах изменить.
 
Так дело не в ней, качалка или твое будущее "тело мечты" не избавляет от неприятных мыслежвачек. Да и похудение само по себе ничего особенного ни для тебя, ни для других. А вот научиться жить комфортно, заниматься физическими нагрузками, выглядеть нормально и худеть, не чувствуя себя обделенным, быть в ресурсе и иметь хорошие показатели это несколько другая история. Но опять же - это дает неплохое в целом качество жизни, но не избавляет от вещей, которых ты не в силах ни при каких раскладах изменить.
Так, понятно, спорт не меняет всего. У меня куча ментальных загонов. Как все уже поняли) Просто про качалку я отвечаю, когда спрашивают " что конкретно ты делаешь, чтобы меняться?". Это всего лишь часть процесса. А про ментальные штуки сложнее объяснить конкретику, да и что это такое? " Стараюсь меньше раздражаться на дебилов"?))) Так себе конкретика)
 
Я, кстати, качался, когда пил) ну, как "пил" ? Раза 2 в месяц накидывался плотно
У меня школьный друг тоже вот.. качался. И пил. Пил и качался. Железо - лучшее средство от похмелья. Такой его девиз был.
И вот уже два года как.. Вороны .омна на могилу его накидывают. 42 года.
 
Так, понятно, спорт не меняет всего. У меня куча ментальных загонов. Как все уже поняли) Просто про качалку я отвечаю, когда спрашивают " что конкретно ты делаешь, чтобы меняться?". Это всего лишь часть процесса. А про ментальные штуки сложнее объяснить конкретику, да и что это такое? " Стараюсь меньше раздражаться на дебилов"?))) Так себе конкретика)
Моё мнение - спорт приносит радость в жизнь, если ты занимаешься с удовольствием и определенные результаты настраивают человека на новые достижения :YES: Если тебе это помогает, то делай это обязательно 👌
 
Не видишь штоль, спортсмены разговаривают :o:
garoo.gif
 
У меня школьный друг тоже вот.. качался. И пил. Пил и качался. Железо - лучшее средство от похмелья. Такой его девиз был.
И вот уже два года как.. Вороны .омна на могилу его накидывают. 42 года.
Не, с похмелья нельзя, я один раз попробвал, конкретно поплохело, больше не повторял) 48 часов после употреба алкоголя, не раньше, лучше 72)
 
Моё мнение - спорт приносит радость в жизнь, если ты занимаешься с удовольствием и определенные результаты настраивают человека на новые достижения :YES: Если тебе это помогает, то делай это обязательно 👌
Да, спасибо) я б не сказал, что это мне в тягость и я такой на невротических загонах бегу качаться) нет, мне нравится и не напрягает особо😊
 
Да, спасибо) я б не сказал, что это мне в тягость и я такой на невротических загонах бегу качаться) нет, мне нравится и не напрягает особо😊
Ну вот и зашибись :YES:
Главное не пей!
 
А про ментальные штуки сложнее объяснить конкретику, да и что это такое " стараюсь меньше раздражаться на дебилов"?))) Так себе конкретика)
Ну какие-то вещи, как я понял из советов, можно пробовать решать с психологом/психотерапевтом, но ты вроде как не хочешь, потому что у тебя был любимый специалист, к другим ты не хочешь. Я думаю, можно также обсудить это со служителями в церкви и получить вполне себе ответ на свой запрос. Ну т.е. это просто действия как и в случае коррекции тела.
 
Назад
Сверху Снизу