Походу что то не так

Не знаю. Наверно, себе в первую очередь. Я выгляжу примерно как все, а я хочу лучше) ну, не лучше всех, а лучше, чем сейчас. Мне так не нравится, это некрасиво. Что другие про мою форму думают, не знаю, большинству пофигу, конечно , знакомые считают, что я норм. Но они сами не норм, поэтому их мнение не в счет)
Мне кажется, что сначала надо принять себя настоящего и полюбить, а уже потом менять. Иначе ты будешь вечно недоволен и не увидишь изменений.
У меня так было с похуданием, я вообще не видел различий, хотя вес уходил, пока на работе девчонки мне не сказали как я похудел. Но я тогда и бухал как конь.
С учетом частоты твоих занятий, дело не в физике.

Надо будет ласково звать тебя Хай. :-D
Самые лучшие алкаши это Водолеи, пора бы знать мат часть 🙄😂
Близнецы!
К хорошему быстро, к плохому долго😕
Человек такая зверушка что он ко всему привыкает быстро

@hejzinga, а вообще хорошо, что ты создал тему по профильному вопросу. Тебе давно пора расти и сбрасывать маску "рубахи парня"
А вообще эмоциональные качельки есть у всех. Даже у тех кто вообще не пьет.
Понять и пережить.
 
@Вальдарк, нормально у меня с физическими изменениями, процесс идет) я ж качаюсь только с 13 июня. И, кстати, а что у меня есть маска " рубахи парня" ? Не замечал😅 не, я не такой) к сожалению...ну или к счастью, не знаю)
 
Последнее редактирование:
Блин, надо завязывать эту качалку обсуждать, а то потом будут спрашивать " ну, чё ты там похудел? Или накачался? И, вообще, давай фотки"😆
 
Блин, надо завязывать эту качалку обсуждать, а то потом будут спрашивать " ну, чё ты там похудел? Или накачался? И, вообще, давай фотки"😆
Ну чо ты там, накачался?).
 
Блин, надо завязывать эту качалку обсуждать, а то потом будут спрашивать " ну, чё ты там похудел? Или накачался? И, вообще, давай фотки"😆
Ну чё, накачался уже или похудел? :girl_in_dreams:
Фотку гони :girls2:
 
Назад
Сверху Снизу