Походу что то не так

Ну я обычно сверху крепким догонялась, вино уже не особо брало, а надо как то спать было.

Анис он вообще полезен от кашля там и много от чего, если поискать 😁
Да, мне вот и подарили, для пользы. Но если ружье висит на стене, оно когда-то выстрелит. Мой пива купил. Хотя не пьет его. Вот что это? Подстава какая-то
 
Да, мне вот и подарили, для пользы. Но если ружье висит на стене, оно когда-то выстрелит. Мой пива купил. Хотя не пьет его. Вот что это? Подстава какая-то
Пиво единственное что я не могла пить вообще. Эффект гно.
 
Пиво единственное что я не могла пить вообще. Эффект гно.
А я по книге, градус понижала. Я сначала не могла им накидаться до состояния "исполнять". А потом смогла
 
Согласен, тоже мимо меня прошло, градус никакой, вкус не люблю
От него тупой тупняк. Помню выпила и хотелось просто сидеть смотреть в стену.
Больше не пила. Хоть что.
 
Я пиво пил, только когда ничего больше вообще нет
Ну вот я тогда и выпила, ничего не было больше. До сих пор ужасно вспоминать.
Наверное некачественное было 🤣
 
Ну вот я тогда и выпила, ничего не было больше. До сих ужасно вспоминать.
Наверное некачественное было 🤣
Ну не, яжытолькокачественное, на воде из горного родникаааа
 
Ну не, яжытолькокачественное, на воде из горного родникаааа
Я помню состав джина читала, чтоб без искусственных ароматизаторов, я вам ни какая нибудь
 
Я помню состав джина читала, чтоб без искусственных ароматизаторов, я вам ни какая нибудь
Я тока гордонс…а ладно, несите бомбей, но тоник строго без сахара! Строго!
 
Вспомнила про джин. Была знакомая семья, как бы непьющая. И у них вазочки везде были голубые бомбеи. Потом мужика увезли с кризом после запоя. Он не дурак, на пиво перешел. Но пиво гнало давление еще сильнее
 
Не принимала действительность. Считала, что могу, имею право, требовала.
В первый год трезвости потерялся мой кот. У меня и раньше другой кот терялся, мы по объявлению его нашли и вернули. В этот раз снова объявление, едем смотреть, а кот не мой. Тайцы/сиамы очень похожи, но все же разные. И ещё, когда по объявлению звонила, спросила кастрированый или нет. Мне сразу сказали, что нет. Но я так хотела, чтоб мой кот нашёлся, что стала отрицать реальность. Это было чистое безумие. Потом я пыталась обижаться на этих людей, что меня обманули. Они не сказали по телефону сразу, что кот в том дворе с лета живёт, а мой то осенью потерялся. Но ведь и я подсознательно понимала, что кот не мой, я сама хотела обманываться. Я была в наваждение, что моё сильное желание обязано исполнится.
И в тот день я будто видела себя со стороны. Хотела обидеться, но не стала, новое мышление. Я вдруг осознала нелепость своего поведения, а ещё я поняла, что всегда себя так вела. Истерила и требовала. Не буквально упав на пол и вереща, как это делают дети, а внутри моё сознание себя так вело.
Я осуждала, оценивала, наказывала (в основном себя). Такое право я приписывала себя на основании того, что теперь могу себе это позволить, теперь я выше того все терпящего и со всем соглашающегося ребёнка.
Я не обращалась за помощью, если не могла за неё расплатиться. Мне важно было все делать самой, ещё и лучше, чем другие. Чувство превосходства.
Ни радости, ни благодарности, ни любви. Особенно не любить. Я очень противопоставляла себя этой заповеди Бога - любить ближнего, как самого себя. Я соревновалась с Богом, считала, что все это бытие с изъянами, обесценивала жизнь. Чем больше я пила, тем циничнее становилась. Тем больше мне виделось, как несправедливо устроена жизнь и только я знаю как правильно и лучше.
Ой, фу...
Боги разные бывают. Греческие, например, вообще никого не любили. По мне так боги создают сущности и смыслы. Когда я думал, на кого бы хотел быть похожим в своем желании, то это Лао Цзы. Хотя он был человек.
 
Вспомнила про джин. Была знакомая семья, как бы непьющая. И у них вазочки везде были голубые бомбеи. Потом мужика увезли с кризом после запоя. Он не дурак, на пиво перешел. Но пиво гнало давление еще сильнее
С джина на пиво? Не серьезно)
 
Назад
Сверху Снизу