Походу что то не так

Всем привет! Пришел со спорта своего) Чуствую за месяц только разжирел😅 Хотя общий прогресс есть, видимо, надо меньше жрать. Буду углеводы резать) Настроение получше😊 Всем огромное спасибо🤗 Вы меня очень поддерживаете, хоть пинками, хоть легкими поглаживаниями😊 Сегодня развязал с кофе, неделю продержался. Ну, ладно, я чуть чуть😊
 
Всем привет! Пришел со спорта своего) Чуствую за месяц только разжирел😅 Хотя общий прогресс есть, видимо, надо меньше жрать. Буду углеводы резать) Настроение получше😊 Всем огромное спасибо🤗 Вы меня очень поддерживаете, хоть пинками, хоть легкими поглаживаниями😊 Сегодня развязал с кофе, неделю продержался. Ну, ладно, я чуть чуть😊
Хочешь есть , ешь )) года через 3 откажешься от углеводов ))
 
Хочешь есть , ешь )) года через 3 откажешься от углеводов ))
Ну, я не про все углеводы, а про быстрые) Я был в принципе в норм весе перед летом, за весну скинул где то 9 кг с 93.5 до 84.5. Потом решил, что эта форма всё равно хреновая и надо подкачаться. Стал качаться и больше есть, аж на 800-1000 ккал в день больше, чем, когда худел. Ну, чтоб было мышцам из чего расти и чтоб силы были. В итоге за месяц прибавил +1.5 кг, сколько из этого мышцы, а сколько жир не знаю, но визуально добавилось и то и другое. Небольшое заплывание жирком мне не нравится, даже при росте мышц. Поэтому надо угли подрезать и кардио добавить.
 
В процессе практики Зожа и спорта все отчетливее крутится мысль, что хреново, когда " духовная" сфера провисает, вредно циклиться на одном. Эмоционально выгораешь. Буду совмещать духовное и физическое развитие:) это как вдох и выдох. 2 вдоха подряд и начинаешь задыхаться😕 нужен баланс😐 мысль банальная, но тем не менее... хочется иногда вместо качалки просто дома посидеть, " Цветаеву почитать" ... а может это просто лень...
 
Дождливый Питер - романтика , чо ))
С - стабильность
Это да:) Но чувствую, если поеду в куртке, потом выйдет солнце и будет жарко😎 ладно, еще есть время, посмотрим
 
В процессе практики Зожа и спорта все отчетливее крутится мысль, что хреново, когда " духовная" сфера провисает, вредно циклиться на одном. Эмоционально выгораешь. Буду совмещать духовное и физическое развитие:) это как вдох и выдох. 2 вдоха подряд и начинаешь задыхаться😕 нужен баланс😐 мысль банальная, но тем не менее... хочется иногда вместо качалки просто дома посидеть, " Цветаеву почитать" ... а может это просто лень...
Баланс, конечно, хорошо и нужен. Но мы во многом кайфожоры и далеко не факт что "Цветаевы" будут вызывать отклики в нашей системе, например, как раньше. И это не от алкоголизма, а в целом от изменения потребления информации в том числе и получения от этого удовольствия. В любом случае ничто не мешает проводить такие эксперименты и делать определенные выводы.
 
Назад
Сверху Снизу