Походу что то не так

Всем Привет! Не знаю с чего начать, но в общем, не пью 3 месяца и в последний месяц стал ловить прямо ужасные просадки настроения, вплоть до пассивных суицидальных мыслей😟 Что особенно напрягает, что это все происходит какими то волнами, типа не всё время всё плохо, а условно пол дня норм - живу, строю какие то планы, делаю дела, а потом хоп и проваливаюсь в какую то черную яму и так практически каждый день. Если честно, немного задолбало. Даже хорошее настроение особо не радует, потому что знаю, что это на сутки максимум, а скорее и меньше. Потом валяюсь в депрессии, какая то бесконечная рефлексия на тему прошлого, при чем далекого прошлого, в основном всякие детские переживания крутятся в голове, токсичные родители, первая любовь, какие то болезненные романтические истории, короче вот такая хрень, и всё это было лет 15-20-30 назад, ничего условно из прошлого года не вспоминаю, как то пофигу. Вот с чем может быть такое связано? Может мне в дурку пора? Не хотелось бы😕 Если чё, тяги бухнуть пока нет)

Привет, до боли напоминает моё состояние. Только оно меня накрыло через два месяца трезвости, думала переборю... Ага, не тут то было, через две недели борьбы, появилась жуткое непреодолимое желание выпить. Я уже готова была выть, так мне было плохо, в отчаяние пошла в аптеку, спросила у провизора, может есть какое нибудь лекарство для снятия тяги, мне посоветовали пропротен 100. И ты знаешь полегчало, и сон стал более менее, и желание выпить пропало. Попробуй!
 
Привет, до боли напоминает моё состояние. Только оно меня накрыло через два месяца трезвости, думала переборю... Ага, не тут то было, через две недели борьбы, появилась жуткое непреодолимое желание выпить. Я уже готова была выть, так мне было плохо, в отчаяние пошла в аптеку, спросила у провизора, может есть какое нибудь лекарство для снятия тяги, мне посоветовали пропротен 100. И ты знаешь полегчало, и сон стал более менее, и желание выпить пропало. Попробуй!
Привет, спасибо) надо попробовать)
 
Короче, догулялся я вчера по Питеру до срыва😒 но к этому шло, с выходных прошлых тягу гонял, да и вообще были звоночки. Выпил бутылку вина, 2 литра пива, может чуть меньше, 30 грамм виски, 3 мохито и еще один какой то коктейль не помню уже. В общем обычный срыв. Никакой дичи особо не творил. В 23.30 где то приехал домой, вырубился спать. Сегодня восстанавливаюсь. Без алкоголя) Вроде норм. Но морально тяжко, конечно, что сорвался.
 
Короче, догулялся я вчера по Питеру до срыва😒 но к этому шло, с выходных прошлых тягу гонял, да и вообще были звоночки. Выпил бутылку вина, 2 литра пива, может чуть меньше, 30 грамм виски, 3 мохито и еще один какой то коктейль не помню уже. В общем обычный срыв. Никакой дичи особо не творил. В 23.30 где то приехал домой, вырубился спать. Сегодня восстанавливаюсь. Без алкоголя) Вроде норм. Но морально тяжко, конечно, что сорвался.
Хех..в Питере пить(с).

Мне тут сегодня любопытное видео попалось. На заголовок не смотри, оно просто на поразмышлять о разных аспектах. Хотел же духовной пищи))

 
Назад
Сверху Снизу