Походу что то не так

Нет, не одинаково. Я не запойный и не ЕУ. Я не похмеляюсь даже никогда. Но я не особенный, просто у меня такой вот формат. У многих такой же. Чем закончится? Не знаю. " случайно" замерзну в сугробе в один из таких однодневных загулов. Или нет.
Так у нас без разницы кто как пьёт. Все равно, вся жизнь построена вокруг употреба. Каждый день. Вот не пью, вот пью, Вася больше, Петя меньше. Вот не пил, вот уменьшил, вот перебрал. Свободы ноль.
 
Так у нас без разницы кто как пьёт. Все равно, вся жизнь построена вокруг употреба. Каждый день. Вот не пью, вот пью, Вася больше, Петя меньше. Вот не пил, вот уменьшил, вот перебрал. Свободы ноль.
Так я не спорю, я алкаш
 
Так я не спорю, я алкаш
Тебе кажется, что алкаши - разные. Мне тоже так казалось. Но они разные не из-за зависимости, и по-другим причинам (психотип, бекграунд, привычки). Зависимое мышление одинаково, что у запойного, что у ЕУ, что у редко, но метко. Имхо. И сорри за навязчивость. Почему-то хочется чтобы ты шаг этот (понимание сути зависимости) прошёл побыстрее и начал выздоравливать.
 
Ну, в каком то смысле да. Тяга пропала, качели не качаются. Я неделю где то последние алкомысли гонял. Теперь нет. Опять всё норм и " не пью":) Боюсь, через пару месяцев опять та же фигня будет. Это мой цикл такой. Не хотелось бы. Надо прорабатывать алкомышление свое. А не просто не пить и ждать у моря погоды.
 
Тебе кажется, что алкаши - разные. Мне тоже так казалось. Но они разные не из-за зависимости, и по-другим причинам (психотип, бекграунд, привычки). Зависимое мышление одинаково, что у запойного, что у ЕУ, что у редко, но метко. Имхо. И сорри за навязчивость. Почему-то хочется чтобы ты шаг этот (понимание сути зависимости) прошёл побыстрее и начал выздоравливать.
Я не отрицаю, что я зависимый. И я не считаю, что редко и метко это чем то лучше, чем другие форматы. Просто у меня вот такой. Он не менее проблемный.
 
Ну, в каком то смысле да. Тяга пропала, качели не качаются. Я неделю где то последние алкомысли гонял. Теперь нет. Опять всё норм и " не пью":) Боюсь, через пару месяцев опять та же фигня будет. Это мой цикл такой. Не хотелось бы. Надо прорабатывать алкомышление свое. А не просто не пить и ждать у моря погоды.
Нельзя бросить то,что нравится.
 
@Creata, да,нихрена не понятно ,что идет от бога,а что от больной башки.
Ну, опыт разный имеется: мама папу спасла, а я мужа - нет. Уговариваю себя, что это не другими людьми сделано, а самими зависимыми. Один хотел выжить, другой не очень. Трудно даётся.
 
Пойду)). Буду отрабатывать смену фокуса внимания. Погуляю по лесу)).
У нас ливень. Я так курить хочу, что отвлекаюсь едой. Съела 2кг нектарина и 6 котлет.
 
Ну, в каком то смысле да. Тяга пропала, качели не качаются. Я неделю где то последние алкомысли гонял. Теперь нет. Опять всё норм и " не пью":) Боюсь, через пару месяцев опять та же фигня будет. Это мой цикл такой. Не хотелось бы. Надо прорабатывать алкомышление свое. А не просто не пить и ждать у моря погоды.
Нормальный процесс перехода в запойную лигу.
Я так делал, проверено опытом.
 
Нормальный процесс перехода в запойную лигу.
Я так делал, проверено опытом.
Не буду спорить. Но нет. Никогда не пью больше 1 дня. На следующий всегда воротит от алкоголя. Даже пиво не пью. В 20 лет тоже так было. К 40 это никак не изменилось. Тенденция только на уменьшение. Запои это не мое. Как и ЕУ.
 
Назад
Сверху Снизу