Походу что то не так

Я хожу на вда. Слушаю,что люди говорят, сама хз что сказать. Уже 5 месяцев.
Если 5 месяцев нечего сказать, то какой должен быть дальше эффект.
Вот в этой теме😁
Просто до этого не интересовался, не до этого было. А тут делал анализ срыва, который советовал hejzinga, и понял, что есть траблы с прописыванием обид, манипуляций и болезненных состояний. Ну это было неделю назад. А теперь ты вот с готовым названием пришла😁
 
Я вот хз. Я в тупике.
ВС выведет. Неделю назад я не знал ничего. Теперь я знаю имя. Дальше - больше.
Если есть проблема - есть и решение проблемы.
Будем жить.✊🌈
 
Блин, может тоже в церковь сходить?🤔 Я вот эти штуки типа ВС в АА и прочее как то не очень...а РПЦ МП вполне. Я правда скорее агностик. Ну, хоть не атеист☹
 
Нет, не одинаково. Я не запойный и не ЕУ. Я не похмеляюсь даже никогда. Но я не особенный, просто у меня такой вот формат. У многих такой же. Чем закончится? Не знаю. " случайно" замерзну в сугробе в один из таких однодневных загулов. Или нет.
Для меня твой формат был бы тяжёлым именно на этом форуме.
 
Для меня твой формат был бы тяжёлым именно на этом форуме.
Потому что у большинства другой? И меня хотят записать либо в запойные или еушные в перспективе или наоборот в симулянты?
 
@Вальдарк, мне остается только молиться
Хорошее дело, нужное.😍
Спроси и тебе ответят.
Блин, может тоже в церковь сходить?🤔 Я вот эти штуки типа ВС в АА и прочее как то не очень...а РПЦ МП вполне. Я правда скорее агностик. Ну, хоть не атеист☹
Не, я лентяй, разгильдяй, и пастафарианец😁 ещё из старых, 2011 года.
 
Потому что у большинства другой? И меня хотят записать либо в запойные или еушные в перспективе или наоборот в симулянты?
Нет, потому что тебе непонятно ни зачем пить, ни зачем не пить и нет мотивации в этом всем разбираться. Пишут те про алкогольное мышление, ты типа соглашаешься, что да, имеется, а что это такое ты не прочувствовал и знать не знаешь, и тебе впрочем и не надо. А ребята тут хорошие и вроде как привык, но на самом деле ты не тут с нами, и уже не там с ними. Мне такое было бы тяжело. Поэтому ты и тусишь больше в отвлеченных темах)
 
А мне кажется,что тс просто одиноко. И он готов к любой секте прибиться, лишь бы на него обратили внимания.
 
Нет, потому что тебе непонятно ни зачем пить, ни зачем не пить и нет мотивации в этом всем разбираться. Пишут те про алкогольное мышление, ты типа соглашаешься, что да, имеется, а что это такое ты не прочувствовал и знать не знаешь, и тебе впрочем и не надо. А ребята тут хорошие и вроде как привык, но на самом деле ты не тут с нами, и уже не там с ними. Мне такое было бы тяжело. Поэтому ты и тусишь больше в отвлеченных темах)
Да, что то в этом есть:) Может просто я до дна не допился😕 но, все таки хотелось бы соскочить пораньше)
 
@Вальдарк, не, я ужасный консерватор в душе:)
Не, от иначе ушел бы в аниме анимализм, более древнее традиции
А мне кажется,что тс просто одиноко. И он готов к любой секте прибиться, лишь бы на него обратили внимания.
В плоскоземельщики его☝️
 
Да, что то в этом есть:) Может просто я до дна не допился😕 но, все таки хотелось бы соскочить пораньше)
На звание «редкого выпивохи» согласен? Или это уже «дно»?
А не дно «статус «все сложно»?
А по сути - одно и тоже.
 
Назад
Сверху Снизу