Походу что то не так

Прочитала фсё....
Сложилось впечатление, что ТС все время доказывает что то.... но зачем, так и не поняла :girl_in_dreams:
'Яж не запойный, я таким как вы не стану", прибухиваю, но сам знаю чего мне делать"- ну вот как то так я все поняла.
Никого не слышит ТС, на все есть свое мнение, правильное, ну а вы тута сидите и нихрена не понимаете, а еще и советуете:girl_in_dreams:
Пришел просто потрындеть.
 
@Вальдарк, ты на какие нибудь группы ходишь?
Неа, я стесняшка и лентяй.
Мне как раз очень сложно сделать первый шаг, потом-то, если тема заходит, я огнем жгу.
Я не очень люблю живых людей. :DONT_KNOW:у меня и друзей-то в реале нет. С вопросами дружбы тоже большой напряг.
Но я не отрицаю такую возможность, что в будущем буду ходить. Но ходить надо каким-то вопросом.
"А чтобы правильно задать вопрос, надо знать большую часть ответа" (с) Р. Шекли «Корпорация “Бессмертие”
Дак ее же нет.Роберт Сапольски так говорит. Я верю ему.
Право выбора есть у всех.
Другое дело, что люди сами сужают себе эту возможность выбора, сами делают себе колею в которой страдают.
Но выбирать можно всегда.
Я даже не знаю кто такой Роберт Сапольски, и гуглить, но я с ним не согласен.
Кстати, я вот ни в какие АА не хожу и не собираюсь, значит твоя теория, что я подпишусь на любую секту сомнительна:)
Странно слышать такие речи, от человека сидящего на анонимном форуме алкоголиков. Форуме, которые очень многое взял в том числе и из АА:bounce:
Ты УЖЕ подписался, тебе просто предлагают продолжить это делоbhnd
 
Прочитала фсё....
Сложилось впечатление, что ТС все время доказывает что то.... но зачем, так и не поняла :girl_in_dreams:
'Яж не запойный, я таким как вы не стану", прибухиваю, но сам знаю чего мне делать"- ну вот как то так я все поняла.
Никого не слышит ТС, на все есть свое мнение, правильное, ну а вы тута сидите и нихрена не понимаете, а еще и советуете:girl_in_dreams:
Пришел просто потрындеть.
😘
 
Прочитала фсё....
Сложилось впечатление, что ТС все время доказывает что то.... но зачем, так и не поняла :girl_in_dreams:
'Яж не запойный, я таким как вы не стану", прибухиваю, но сам знаю чего мне делать"- ну вот как то так я все поняла.
Никого не слышит ТС, на все есть свое мнение, правильное, ну а вы тута сидите и нихрена не понимаете, а еще и советуете:girl_in_dreams:
Пришел просто потрындеть.
Предлагаешь лишить его почетного звания алкоголика за вопиющее отсутствие прогресса по партийной линии? :-D
Пусть пьет пока ему прикольно, его выбор, его жизнь.
Но анализ срыва пусть сделает.
Я вот не зря сюда зашел.
1. @hejzinga, поддержал
2. тему его попиарил
3. стрёмный анализ срыва прорекламировал
4. узнал новое слово "Алекситимия"
5. нашел сестру по несчастью, @1984, :IN LOVE:
 
Я всё равно ничё не понимаю. Мне половина людей рассказывает, что я не настоящий алкаш и мне просто потрындеть, и типа " бухай дальше, пока не поймешь" . Другая половина, что я алкаш, это только начало и я сдохну под забором, как и все остальные алкаши, которые все одинаковые. По этому только ВС и АА мне в помощь. Вот и все варианты. Поэтому пока просто не пью. Не знаю, что еще сказать или сделать.
 
Последнее редактирование:
Я всё равно ничё не понимаю. Мне половина людей рассказывает, что я не настоящий алкаш и мне просто потрындеть, и типа " бухай дальше, пока не поймешь" . Другая половина, что я алкаш, это только начало и я сдохну под забором, как и все остальные алкаши, которые все одинаковые. По этому только ВС и АА мне в помощь. Вот и все варианты.
Эм. А какая разница что тебе рассказывают? На что это влияет?
 
Я всё равно ничё не понимаю. Мне половина людей рассказывает, что я не настоящий алкаш и мне просто потрындеть, и типа " бухай дальше, пока не поймешь" . Другая половина, что я алкаш, это только начало и я сдохну под забором, как и все остальные алкаши, которые все одинаковые. По этому только ВС и АА мне в помощь. Вот и все варианты. Поэтому пока просто не пью. Не знаю, что еще сказать или сделать.
Вот тебе не пофиг,что они тебе рассказывают? Я когда пришла, мне тоже говорили,что я еще не хочу бросать. И где они сейчас? Я даже не помню кто. Главное,что ты хочешь.

ПС. У меня накат прошел, пошла гулять. Всем хорошего вечера).
 
Эм. А какая разница что тебе рассказывают? На что это влияет?
На то, чтобы понять в какой точке я нахожусь и что с этим делать. Я на самом деле ко всем тут прислушиваюсь, не значит, что всё разделяю, но мне не пофиг. Я сам лично считаю себя алкашом потому что ощущаю свою зависимость от алкоголя. Просто из за того, что я фактически употребляю мало, кому то может кажется, что я морочу всем голову типа " иди, мальчик, гуляй, ты не допился еще". Может и не допился. Но и допиться не хочется.
 
На то, чтобы понять в какой точке я нахожусь и что с этим делать. Я на самом деле ко всем тут прислушиваюсь, не значит, что всё разделяю, но мне не пофиг. Я сам лично считаю себя алкашом потому что ощущаю свою зависимость от алкоголя. Просто из за того, что я фактически употребляю мало, кому то может кажется, что я морочу всем голову типа " иди, мальчик, гуляй, ты не допился еще". Может и не допился. Но и допиться не хочется.
Ты с помощью других не определишь в какой точке находишься.
 
Я всё равно ничё не понимаю. Мне половина людей рассказывает, что я не настоящий алкаш и мне просто потрындеть, и типа " бухай дальше, пока не поймешь" . Другая половина, что я алкаш, это только начало и я сдохну под забором, как и все остальные алкаши, которые все одинаковые. По этому только ВС и АА мне в помощь. Вот и все варианты. Поэтому пока просто не пью. Не знаю, что еще сказать или сделать.
Ты хочешь, чтоб за тебя кто то решал, кто ты, алкаш или не алкаш?
И доказать обратное хочешь?
Потому что ищешь подтверждение, что не алкаш, как оправдание своего бухания, вот и всё.

Ты определись уже сам и действуй, вот и вся история. Поверь, всем вообще пофиг на твое бухание и доказывать тут никому ничего не нужно.
Тут поддержка и совет, опыт раздают тем, кто хочет слышать. И никого переубеждать не будут.
Это же твоя жизнь, хочешь бухай, хочешь не бухай, а слушай, что опытные говорят! Запои к тебе придут совершенно точно и незаметно и тогда может быть уже поздно!
 
На то, чтобы понять в какой точке я нахожусь и что с этим делать. Я на самом деле ко всем тут прислушиваюсь, не значит, что всё разделяю, но мне не пофиг. Я сам лично считаю себя алкашом потому что ощущаю свою зависимость от алкоголя. Просто из за того, что я фактически употребляю мало, кому то может кажется, что я морочу всем голову типа " иди, мальчик, гуляй, ты не допился еще". Может и не допился. Но и допиться не хочется.
🤣🤣🤣
Это же сарказм, ты не понял?)))
Ищешь эти слова на форуме как подтверждение, что ты то не такой.... :-D

У каждого свое донышко!
У кого-то под кустом, у кого-то теплотрасса, а у кого-то слёзы ребёнка!
И это донышко нащупывает человек сам! И решает, что с этим делать, а не спрашивает у других, дно это или еще можно :girl_in_dreams:
 
Ты хочешь, чтоб за тебя кто то решал, кто ты, алкаш или не алкаш?
И доказать обратное хочешь?
Потому что ищешь подтверждение, что не алкаш, как оправдание своего бухания, вот и всё.

Ты определись уже сам и действуй, вот и вся история. Поверь, всем вообще пофиг на твое бухание и доказывать тут никому ничего не нужно.
Тут поддержка и совет, опыт раздают тем, кто хочет слышать. И никого переубеждать не будут.
Это же твоя жизнь, хочешь бухай, хочешь не бухай, а слушай, что опытные говорят! Запои к тебе придут совершенно точно и незаметно и тогда может быть уже поздно!
Я вообще ни разу тут не сказал что я " не алкаш" ровно наоборот. И оправдание бухания мне не нужно, так что тут я не понял о чем ты. Про запои не буду комментировать, я уже все сказал.
 
Назад
Сверху Снизу