Походу что то не так

Ну, у меня там все друзья и родственники живут, иногда приходится видеться. Под это дело могу погулять по городу. По своей инициативе я на самом деле редко езжу. Обычно купить что нибудь, в Пушкине ТЦ нормальных нет.
 
А еще, Полина - мой психолог, это самый лучший человек с которым я вообще встречался и общался за всю жизнь. Ну, если вообще можно считать, что одни люди лучше других. Понятно,что всё условно. Она очень классная😍 я сравнивал наши тусовки с тем, как больных детей водят играть с дельфинами) когда просто от одного соприкосновения с чем то очень хорошим, тебе уже становится лучше)
привет зависимость
 
Я не совсем понял к чему это ты? Я не ищу никаких оправданий. Нафига они мне? Я и не виню себя особо за это:) Просто сам себя считаю алкашом. И это никакая не индульгенция на побухать. Не знаю с чего ты это взяла. У тебя и алкаши и неалкаши бесконечно оправдываются?
Ой ладно
Ну попьешь пару дней и опять начнется битва за трезвость

И то хорошо, что решил бросить, значит бросишь

Некоторым даже в голову такое не приходит

Просто жалко опять начинать, опять эти 21 день, опять первые дни самые трудные дни
 
Ой ладно
Ну попьешь пару дней и опять начнется битва за трезвость

И то хорошо, что решил бросить, значит бросишь

Некоторым даже в голову такое не приходит

Просто жалко опять начинать, опять эти 21 день, опять первые дни самые трудные дни
Мне как то наоборот вначале полегче, через месяц только качать начнет.
 
Мне как то наоборот вначале полегче, через месяц только качать начнет.
а меня на 18 день прям реально головокружение началось
Может и раньше было, но понимала что с пьянки, а сейчас просто сижу как вдруг как толкнет. СТрашно
 
Мне как то наоборот вначале полегче, через месяц только качать начнет.
я последние 2 раза только по 21 дню могу выдержать

Ну сейчас посмотрю, вроде пока нормально, даже с матерью ругалась и то нормально

Даже наоборот так себя стала гордо чувствовать, что смогла высказать много того, что раньше не могла
Настроение из-за этого было хорошее
 
я последние 2 раза только по 21 дню могу выдержать

Ну сейчас посмотрю, вроде пока нормально, даже с матерью ругалась и то нормально

Даже наоборот так себя стала гордо чувствовать, что смогла высказать много того, что раньше не могла
Настроение из-за этого было хорошее
Я когда пару месяцев не пью у меня гордыня вверх нормально прет, не потому что я такой молодец, что не пью, а просто. Может энергии прибавляется. Я тогда тоже много чего лишнего наговорить могу. Мне это не нравится. Такое состояние. Надо выпить, чтоб заземлиться)
 
Я когда пару месяцев не пью у меня гордыня вверх нормально прет, не потому что я такой молодец, что не пью, а просто. Может энергии прибавляется. Я тогда тоже много чего лишнего наговорить могу. Мне это не нравится. Такое состояние. Надо выпить, чтоб заземлиться)
Я чот до сих пор не оперирую этим понятием. Такие вот состояния, когда разбираю, пт. называет «самовозвеличиватель», и оно из адаптивной схемы (типа когда не можешь принимать реальность как есть, ухожу в заученную схему, так привычней и легче). Чтобы выйти - есть смысл осознать, потом распознать и принять, что чувствуешь на самом деле - усталость, злость, бессилие, и т.д., и «прожить» эти чувства - что-то похожее на констатацию факта «да, сейчас вот так, но я это выдерживаю. Что конкретно сейчас напряжение выросло, фокус внимания сузился, я необъективна, ну и наблюдаю как со стороны за собой. Оно само проходит. Когда прям совсем «не очень» - проговариваю или прописываю чувства. Пока пишешь - они уходят, и ощущения себя ровнее.
 
Я когда пару месяцев не пью у меня гордыня вверх нормально прет, не потому что я такой молодец, что не пью, а просто. Может энергии прибавляется. Я тогда тоже много чего лишнего наговорить могу. Мне это не нравится. Такое состояние. Надо выпить, чтоб заземлиться)
что ты называешь гордыней?


Я плохо переношу состояние счастья, довольства, дофамин, меня прям раздирает как все здорово и какая я молодец, и это состояние трудно переносимое, как говоришь чтобы заземлиться, надо напиться

Т.е. плохо переношу все сильные эмоции

Читала, что их надо сублимировать, не знаю правильно ли слово употребила, ну прям такое слово и было

Как-то усвоить, переварить, эту энергию в каком-то наверное другом виде можно употребить

Но я не знаю как, если только не залить водкой
 
Назад
Сверху Снизу