Походу что то не так

На звание «редкого выпивохи» согласен? Или это уже «дно»?
А не дно «статус «все сложно»?
А по сути - одно и тоже.
Я не знаю уже, пофиг какой статус, как есть так и есть
 
Я не знаю уже, пофиг какой статус, как есть так и есть
Я про то, что понятие «дно» - неоднозначно, каждый сам решает.
И оттолкнуться от дна - это метафора «захотеть жить иначе». Имхо.
 
Блин, одним нужно доказывать, что я алкаш, а не симулянт от нефиг делать, другим нужно доказывать, что вряд ли при этом стану запойным и окажусь синим трупом под забором в перспективе нескольких лет. Дно это или не дно не знаю. Без разницы.
 
Я про то, что понятие «дно» - неоднозначно, каждый сам решает.
И оттолкнуться от дна - это метафора «захотеть жить иначе». Имхо.
Из " захотеть жить по другому" алкоголь это далеко не самая большая моя проблема. Хотя и значимая. Ты сама в теме знакомств все правильно расписала про идеализацию и все такие психологические штуки. Алкоголь это так, симптом неприятный.
 
Ценишь меня еще меньше, чем я сам?)
Думаешь, стоит тебя оценить и продать?😁
Сложный вопрос. Я же не особо понимаю,что чувствую.
Он сам расскажет что ты должна чувствовать. И можно будет сравнить или отзеркалить.
 
Блин, одним нужно доказывать, что я алкаш, а не симулянт от нефиг делать, другим нужно доказывать, что вряд ли при этом стану запойным и окажусь синим трупом под забором в перспективе нескольких лет. Дно это или не дно не знаю. Без разницы.
А зачем кому-то доказывать?
Просто будь трезвым.
 
@hejzinga, я тебе прекрасное тут принес от 14.07.
Это да...надо просто не сворачивать с пути, делать свои дела, которые наметил и не поддаваться унынию и искушениям. Следующая неделя ударная будет в качалке. Если 1 раз выпить это сразу всё мимо. 3 дня отходняка, а потом еще пару недель эффект от тренировок будет пониженный. Нафиг это надо?)
 
Последнее редактирование:
Из " захотеть жить по другому" алкоголь это далеко не самая большая моя проблема. Хотя и значимая. Ты сама в теме знакомств все правильно расписала про идеализацию и все такие психологические штуки. Алкоголь это так, симптом неприятный.
Сначала формируется «зависимое» мышление, расщепление. В детстве. Вещество приходит потом. Способ мыслить, что об идеале, что о себе, в употребе - одинаков (достичь другого состояния себя).
 
Сначала формируется «зависимое» мышление, расщепление. В детстве. Вещество приходит потом. Способ мыслить, что об идеале, что о себе, в употребе - одинаков (достичь другого состояния себя).
Да
 
Назад
Сверху Снизу