Походу что то не так

@1984, я прошел) пишут, что у меня нет алекситимии. Наверно, потому что у меня воображение богатое и эмоции штормят...внутри) 59 баллов у меня каких то получилось
 
Не буду спорить. Но нет. Никогда не пью больше 1 дня. На следующий всегда воротит от алкоголя. Даже пиво не пью. До 40 лет это не изменилось. Тенденция только на уменьшение.
Нет никакого смысла доказывать) у меня тоже не запойный тип, вернее так - в юности я больше 2х дней пить не мог, физически выворачивало, на югах на море на фруктах/овощах и морской воде еще мог вытягивать дня 4, а так в обычной жизни лет 15 только однодневки с пивом в основе, пошляться по кабакам тоже бывало. Вообще если есть движ, то доза больше. Но в целом потреб количественно тоже уменьшался по сравнению с молодостью, но скорее из-за того что даже в бухаче стало чаще депрессивно, скучновато, раздражительно. А в целом был алкогодосуг с дофаминовой зависимостью (пиво+ништяки+что-то развлекательное в инете/музыка или общение).
 
Нет никакого смысла доказывать) у меня тоже не запойный тип, вернее так - в юности я больше 2х дней пить не мог, физически выворачивало, на югах на море на фруктах/овощах и морской воде еще мог вытягивать дня 4, а так в обычной жизни лет 15 только однодневки с пивом в основе, пошляться по кабакам тоже бывало. Вообще если есть движ, то доза больше. Но в целом потреб количественно тоже уменьшался по сравнению с молодостью, но скорее из-за того что даже в бухаче стало чаще депрессивно, скучновато, раздражительно. А в целом был алкогодосуг с дофаминовой зависимостью (пиво+ништяки+что-то развлекательное в инете/музыка или общение).
Во точно, у меня 1 в 1 эта тема) но я даже 3 дня подряд не помню, чтоб хоть раз в жизни пил. 2 дня бывало, в молодости и то второй день уже без огонька)
 
Купила. А дальше что?

Что ты с этим делаешь?
Зайди в инвентарь, найди покупку и выбери "настройки" и впиши что хочешь.
Ну что-то делаю, наверно. Но то ли это что я делаю? Я у тебя хотел спросить.😁
Стандартный эмоц.контроль, разбор сильных всплесков, настройка через внешнее к внутреннему.
 
Ну может гуглила. Просто об этой фигне я ток щас узнал, может в вузе что и знал, но забыл давно. Да этого это проходило под ярлычком "проблемы с эмоционалкой"😁
 
Назад
Сверху Снизу