Постабстинентный синдром или что-то еще?

На тренировку еще рано, организм и так измучен, потерпи еще с недельку, там полегчает!
 
На тренировку еще рано, организм и так измучен, потерпи еще с недельку, там полегчает!
Спасибо тебе большое, очень надеюсь на это. Как там Львов, готов к приему фанов?
 
Терплю вот, тошнит гадство. Не могу себя пересилить идти на тренировку, буду лежать как придурок
2502, я так же, как и ты на пиве "сидел". Меня лично слегка "отпустило" только через месяц трезвости. К концу же 2-го месяца состояние вообще значительно улучшилось. Время на нас работает. Держись!
 
2502, я так же, как и ты на пиве "сидел". Меня лично слегка "отпустило" только через месяц трезвости. К концу же 2-го месяца состояние вообще значительно улучшилось. Время на нас работает. Держись!
Ой, спасибо. Да конечно надо не ныть и не киснуть, а взять себя в руки. Есть люди без рук, без ног и не ноют, а я тут... Простите.
 
Ой, спасибо. Да конечно надо не ныть и не киснуть, а взять себя в руки. Есть люди без рук, без ног и не ноют, а я тут... Простите.
Хочешь ныть - ной на здоровье. 😄 Это полезно в этой ситуации, приносит облегчение... 😉
 
Львов к приему фанов готов, Львовяне не готовы... Весь город в пробках стоит. Много туристов у нас останутся, в Киев и дальше не поедут, фан-зона большая, город красивый, пиво всюду наливают (извини я не подкалываю)...
 
Хочешь ныть - ной на здоровье. 😄 Это полезно в этой ситуации, приносит облегчение... 😉
Не, не буду ныть. Буду лучше ровняться на таких как вы, вы смогли, а я че? Потерплю, не умру
 
Не, не буду ныть. Буду лучше ровняться на таких как вы, вы смогли, а я че? Потерплю, не умру
На меня ровняться рано, у меня срок трезвости маленький... И можно на "ты". 😄 А умереть не умрёшь, если за 17 дней не умерла, то вытерпишь и дальше 😜 И легче постепенно будет. А раз решила не ныть - тоже здорово, быстрее всё получится. 😄
 
Львов к приему фанов готов, Львовяне не готовы... Весь город в пробках стоит. Много туристов у нас останутся, в Киев и дальше не поедут, фан-зона большая, город красивый, пиво всюду наливают (извини я не подкалываю)...
Только что говорила с львовскими коллегами, бегут на время евро из города, у нас уже тоже туристы приехали, посмотрим что дальше будет
 
Из города убежать не у всех есть возможность, но вообще жесть- весь центр города загородили, а улочки у нас узенькие, не объедеш, я сегодня в пробке минут 30 стоял!!!
 
Из города убежать не у всех есть возможность, но вообще жесть- весь центр города загородили, а улочки у нас узенькие, не объедеш, я сегодня в пробке минут 30 стоял!!!
Та да, он тоже жаловался на пробки. Дурдом вообще с этим евро
 
Терпеть, совет, конечно хороший, но, боюсь, с работы меня попрут в конце концов, ибо не могу ничего нормально делать. Фенотропил для того и начал принимать, чтобы хоть как-то запустить мозг. Не знаю, как это перетерпеть, вот терпеть, чтобы не выпить, когда тянет - гораздо проще.
Еще и постоянная мысль свербит, что на работу с дорогой ежедневно уходит по полсуток, что это не жизнь, что может плюнуть на карьеру, устроится куда-нибудь в ЖЭК, в поликлинику, чтобы было рядом, чтобы не напряжно, чтобы не думать постоянно ни о каких делах.
И отдохнуть тоже не могу - вроде есть и деньги, и выходные, как у всех, но при попытке что-то придумать возникает какой-то клин в мозгу и я понимаю, что по сути ничего не хочу. Хочу закрыться дома, залезть под одеяло и чтобы никто не трогал. Тупо лежать и всё.
Все таки сходи на консультацию к психиатру чтобы исключить(подтвердить) дипрессию. Дипрессия-болезнь, которая сама по себе не проходит, а лечится медикаментозно, если не лечить могут быть последствия очень не хорошие, вплоть до суицида. Разговоры разговаривать за деньги- это не психиатр, а психолог(специальности смежные, но разные). Психиатр-врач, который ставит диагноз и назначает личение, дипрессия достаточно просто диагносцируется специалистом, разговоров "по душам" для этого не требуется.Лечится достаточно эффективно.
 
ххххх, как самочувствие?
Спасибо, вроде немного полегчало.

Во-первых, перестал всё "пропускать через себя", как-то вдруг пришло осознание того, что за особые успехи всё равно не наградят, а за мегапровалы - ну максимум уволят, чему я всё равно не расстроюсь. Во-вторых, высказал начальнику в довольно-таки грубой форме, что я думаю по поводу подобных психологических нагрузок и попросил его взять еще человека, при этом моя речь была воспринята нормально и с пониманием. В-третьих, на прошлой неделе пару раз перед работой ходил рано утром в бассейн.
Кроме того, нащупал у себя некие механизмы управления настроением. Пока еще слабо, методом тыка, ну уже постепенно начинаю понимать, чего не нужно делать, что бы опять не свалиться в это состояние. Поскольку до конца еще не разобрался в этом, придумал для себя что-то вроде "аварийного выключателя": если чувствую, что сейчас вдруг начнется - резко переключаюсь. Прекращаю неприятный разговор, закрываю идиотское письмо и т.д., и иду в курилку, пить кофе, на улицу, на обед - всё равно куда.
Вчера почему-то вдруг очень захотелось выпить. Ну вот просто придти домой, налить и выпить. Не выпил, но желание было отчетливое.
 
Положительные эмоции или переключение на время от того, что давит помагает. Мне когда вот так хочется налить и выпить просто так, сразу задаю себе вопрос А ДАЛЬШЕ? ЧТОО??? Пока помогает, останавливает.
 
Еще и постоянная мысль свербит, что на работу с дорогой ежедневно уходит по полсуток, что это не жизнь, что может плюнуть на карьеру, устроится куда-нибудь в ЖЭК, в поликлинику, чтобы было рядом, чтобы не напряжно, чтобы не думать постоянно ни о каких делах.
Привет!!!
Как мне это знакома прямо читаю и вспоминаю себя ещё совсем недавно я тоже собиралась высоко оплачеваюмую работу сменить на работу рядом с домом что бы выходных было побольше пусть денег поменьше главное что бы время свободного было больше....Это всё алко во мне бушивала что бы время бухать было это шумняк называется в народе ....Мой тебе совет не в коем случае этого ни делать перетерпи оно само всё пройдёт тебе сейчас нужно начать работать над собой пока через силу ищи свой способ не пить литературы тут много читай не можешь заставляй себя потом втянешься.....Удачи...
 
В общем, подумал я, подумал и решил, что буду увольняться. Пообщаюсь, конечно, с начальником, предварительно (он пока в отпуске), но не думаю, что найдется какой-то устраивающий всех (да что там говорить, устраивающий в первую очередь меня) вариант. Мой план - уволиться с начала июля и заняться поисками в начале сентября. Надеюсь, это поможет привести в порядок мысли и всё остальное.
Никогда не увольнялся в "никуда", но всё когда-то бывает впервые.
 
Положительные эмоции или переключение на время от того, что давит помагает. Мне когда вот так хочется налить и выпить просто так, сразу задаю себе вопрос А ДАЛЬШЕ? ЧТОО??? Пока помогает, останавливает.
Привет! Вот и я также постоянно задаю себе этот вопрос! Понимаю, ответ один-ничего! И все равно та же хрень!
 
Мой план - уволиться с начала июля и заняться поисками в начале сентября. Надеюсь, это поможет привести в порядок мысли и всё остальное.
Никогда не увольнялся в "никуда", но всё когда-то бывает впервые.
Это не очень удачная мысль. Во-первых, работодатели не очень жалуют людей, которые уволились, а потом начали искать работу. Во-вторых, при трудоустройстве безработному зачастую предлагают компенсационный пакет ниже, т.к. ему банально "некуда деваться". Почти 20 лет занимаюсь подбором персонала, знаю, о чём говорю.
Самое правильное в твоей ситуации - "подзабить" на работу слегка и не нервничать. Затем разместить резюме и искать новую работу. На собеседования время всегда можно выкроить. Это обманчивое мнение, что собеседования занимают много рабочего времени. Вала предложений не будет, эти времена уже прошли. Хотя ИТ-шники - одна из востребованных категорий до сих пор.
 
Назад
Сверху Снизу