Постабстинентный синдром или что-то еще?

а работа любимая?
Так получилось, что три месяца назад пришлось ее сменить на текущую из-за сокращения. Область смежная, даже сижу физически на том же месте. Любимая или нет? Скорее нет, чем да. Хотелось другого, но там не срослось, была потрачена куча времени, как теперь мне думается - впустую.
Но проблема в том, что я сейчас не могу самому себе ответить на вопрос о том, чем бы мне на самом деле хотелось заниматься. Любая попытка начать это обдумывать упирается в то, что желания делать что-либо нет. Причем, даже что-нибудь приятное и к работе отношение не имеющее.
 
Заменить алкоголь на антидересанты, хорошие предложение 😁
это ни в коем случае не предложение,а только совет сходить к врачу, и если человек действительно болен то надо лечиться,и да! медикаментами,многие кто не хочет прнимать таблетки кончают жизнь самоубийством,проработала 1,5 года в пcихиaтрии потому и знаю.
 
А чего будет нормально? Какие варианты?

Реципиент желают "не работать больше никогда". Это, как я понимаю, неосуществимо.
Мишка, ну сходу ж не ответишь правильно да так, чтобы реципиент вдруг ожил и задышал.
Вообще трудно представить, чего там у человека на душе да как все проистекает. Может,ему копейки платят, а ответственность большая (склад какой, например).
Может, депрессия, а может и нет. Я вот тоже не любитель работать летом... А может, по любви тоскует...
Гадать можно до бесконечности.
У всех периодически бывает состояние: как бы все послать куда и забраться под одеяло.
Мне хватает ночи.
Если не проходит... надо что-то делать и думать.
Связано ли такое состояние с прекращением выпивки? Не знаю.
 
Так получилось, что три месяца назад пришлось ее сменить на текущую из-за сокращения. Область смежная, даже сижу физически на том же месте. Любимая или нет? Скорее нет, чем да. Хотелось другого, но там не срослось, была потрачена куча времени, как теперь мне думается - впустую.
Но проблема в том, что я сейчас не могу самому себе ответить на вопрос о том, чем бы мне на самом деле хотелось заниматься. Любая попытка начать это обдумывать упирается в то, что желания делать что-либо нет. Причем, даже что-нибудь приятное и к работе отношение не имеющее.
я тебя поняла.....
подумай, ты сможеш сам сейчас пережить всё это....пережить..... переспать....не загорами твоё восхождение, вот , что мне нравилось в депрессии-это обязательный взлёт, вообще чёрная полоса всегда взлётная, ВСЕГДА!!! верь в это и живи этим, иначе психиатрия.....ты сейчас всё равно в себе разбираешься...подумай, сможеш ты сам с этим справиться....посиди здесь, обязательно найдёш единомышленника, я здесь каждый день с момента регистрации, таких историй начиталась, что моя по сравнению с другими просто тихо курит))) такие судьбы......у меня появились друзья с которыми мы в скайпе , смс. личке общаемся....с новой подругой из России мы собрались в эмираты лететь)))) ты ходи по темам, ищи друзей, подобных тебе, спрашивай что не ясно....не сиди просто....ищи пути выздоровления
я вот уже новую тему завела, старую удалила))))
 
это ни в коем случае не предложение,а только совет сходить к врачу, и если человек действительно болен то надо лечиться,и да! медикаментами,многие кто не хочет прнимать таблетки кончают жизнь самоубийством,проработала 1,5 года в пcихиaтрии потому и знаю.
будем, коллега ,надеяться, что у пациента не психическое расстройство, а нервное......тем более ему назначен препарат(надеюсь, это доктор назначил) значит за помощью он уже обратился????
 
будем, коллега ,надеяться, что у пациента не психическое расстройство, а нервное......тем более ему назначен препарат(надеюсь, это доктор назначил) значит за помощью он уже обратился????

Не, про фенотропил прочитал здесь, отзывы в целом положительные, решил попробовать. Но я от него ожидаю улучшения мыслительной деятельности, а не эффект антидеперссанта.


ххххххх , а ты женат? 😳
Да, женат, есть ребенок.
 
я тебя поняла.....
подумай, ты сможеш сам сейчас пережить всё это....пережить..... переспать....не загорами твоё восхождение, вот , что мне нравилось в депрессии-это обязательный взлёт, вообще чёрная полоса всегда взлётная, ВСЕГДА!!! верь в это и живи этим, иначе психиатрия.....
Может я и зануда, но все равно напишу 😉 если тебе это нравилось значит это была не депрессия,настоящая депрессия-это мучительное состояние безысходности и безразличности,как «моральная парализация». A у нас в российсkом понятии чуть-что и сразу «депрессуха» накрыла.А таблетки в России многие глотают по каждому мало-мальскому поводу и без врача и без рецепта,сама же знаешь,ну-да зануда я 😄
 
Если не проходит... надо что-то делать и думать.
Связано ли такое состояние с прекращением выпивки? Не знаю.
Мне кажется, что все-таки связано.
Очень многих тут накрыло к пяти - после пяти месяцев.
И срывы на таком сроке - обычное дело. Типа
Или, в конце концов, проще бухать, чем вот так вот?

Надо перетерпеть. Моё имхо - пройдет это состояние и довольно скоро.
 
Может я и зануда, но все равно напишу 😉 если тебе это нравилось значит это была не депрессия,настоящая депрессия-это мучительное состояние безысходности и безразличности,как «моральная парализация». A у нас в российсkом понятии чуть-что и сразу «депрессуха» накрыла.А таблетки в России многие глотают по каждому мало-мальскому поводу и без врача и без рецепта,сама же знаешь,ну-да зануда я 😄
да ты знаеш, я здесь и сама поняла, что у меня не было депрессий, сама надумала себе проблемы....это повод был выпить))))
 
у меня регулярно бывает такая же штука. начинается с какой-нибудь мелочи жизни, типа надо машину починить, а денег нет.
ненавистная работа, уходить с которой поменяв шило на мыло неразумно.
сменив работу, требуется качественно перейти на другой уровень. для этого нужны бабки 600-700 т.р.
зарплату падлы нерегулярно платят. за месяц выдают на руки процентов 50-60 от оклада, остальное накапливается долгом (серьезную сумму мне уже должны).
сцуки кондомы штопанные как на цепи держат этим долгом.
периодически настроение падает ниже плинтуса, бывает хочется на скорости >150 убитьсибяапстену.
но 10 подушек безопасности, а также ребенок пяти лет и беременная жена как-то останавливают.
в такие минуты начинаю представлять себя солдатом на войне.
каждый день читаю "живые и мертвые" симонова (положил в туалете)
по сравнению с войной - все мои проблемы не стоят выяденного яйца.
так себя успокаиваю и живу дальше.
 
Может я и зануда, но все равно напишу 😉 если тебе это нравилось значит это была не депрессия,настоящая депрессия-это мучительное состояние безысходности и безразличности,как «моральная парализация». A у нас в российсkом понятии чуть-что и сразу «депрессуха» накрыла.А таблетки в России многие глотают по каждому мало-мальскому поводу и без врача и без рецепта,сама же знаешь,ну-да зануда я 😄
ничего ты не зануда)))) правильно всё написала)))
 
[quote name='jesse' date='4.6.2012, 16:35' post='1253465817']

каждый день читаю "живые и мертвые" симонова (положил в туалете)
у меня журнал мод ..........
 
Я все ж скажу. Форум профильный, но... мне лично не нравится, что когда человека накрывают в ремиссии некие неприятные состояния...о, это тяга! Может, и так. Но разве у нормальных людей все гладко?
Нужно учиться управлять своими эмоциями, узнавать свои некоторые особенности на протяжении всей жизни и корректировать их. Алкаши обычно имеют слабый характер, продолжить жить с таким же -- жить на пороховой бочке и тогда ремиссии -- адью.
 
Я все ж скажу. Форум профильный, но... мне лично не нравится, что когда человека накрывают в ремиссии некие неприятные состояния...о, это тяга! Может, и так. Но разве у нормальных людей все гладко?
Нужно учиться управлять своими эмоциями, узнавать свои некоторые особенности на протяжении всей жизни и корректировать их. Алкаши обычно имеют слабый характер, продолжить жить с таким же -- жить на пороховой бочке и тогда ремиссии -- адью.
Всему своё время, мы тоже начинали с нытья. Может и не в форуме, а себе в подушку, но ты сама говоришь что характером мы слабы. Однако сейчас то мы с тобой сильны... Вот и мистер Икс тоже окрепнет со временем.
 
мне лично не нравится, что когда человека накрывают в ремиссии некие неприятные состояния...о, это тяга! Может, и так.
у меня нет тяги, мне за 10 месяцев выпить хотелось два раза.
один раз когда пошел в кино, и там был запах, как в отеле, где я 3 недели синячил круглосуточно непросыхая в прошлом году.
и второй раз, когда поругался с женой на пустом месте.
если б с работой все было ОК, то и не ругался бы.
 
вот видиш ХХХХХХ какой тут разговор завязался в твоей теме 😁 да тут не только от алко вылечиться можно, а от депрессии и подавно))))
 
Всему своё время, мы тоже начинали с нытья. Может и не в форуме, а себе в подушку, но ты сама говоришь что характером мы слабы. Однако сейчас то мы с тобой сильны... Вот и мистер Икс тоже окрепнет со временем.
мистер Икс скоро сам будет помогать новичкам)))
 
Назад
Сверху Снизу