Последний раз!

Вот ты взрослый мужик, что у тебя в жизни такого случилось, что ты решил "стоп". Я примерно, как и Андромеда, она не лопает, конечно, в таких количествах. Она красотка, я её видела, умничка. Но в жизни меня все хорошо, кроме алкоголя. У меня теперь есть большая квартира в центре, догорая машина, работа с зарплатой 100+, ребёнок взрослый, я не уродина, вроде... Что?! Где!? Искать какую зацепку. Пропила спа и маникюр, ну прекрасно, завтра запишусь.. И это все потери????
Сейчас, правда начнётся... Звезда во лбу и у все паспорт спрашивают. Но я
Абстинентный синдром начался. А это уже переход во вторую стадию алкоголизма. Обратного перехода нет. 🤷‍♂️
У меня и так вторая стадия. Я спрашиваю как вылезти. Ну, не можешь посоветовать, молчи
 
Сейчас, правда начнётся... Звезда во лбу и у все паспорт спрашивают. Но я
У меня и так вторая стадия. Я спрашиваю как вылезти. Ну, не можешь поветоаать, молчи
Не может у тебя второй быть. Там не шампанское уже пьют. И похмелье само не проходит.
 
Я же говорю, понять зачем тебе это надо.
Не покупать
Не наливать
Не пить
Не бывать где пьют.
Быть готовым поставить трезвость превыше всего, считай, что от этого завит твоя жизнь.
Я не могу задать тебе нужный настрой. Только ты сама можешь.
Или жди когда выть с похмелья начнёшь от жалости и безысходности.
 
Это что тогда?? Если я уже умираю и пью 7 дней в неделю, но с перерывами на дела там всякие. ЕУ? А что во второй?? А в третьей.
Обычное ЕУ.
На второй - абстяга, запои, наркологии.
Третья - это теплотрассеры. Всё функции мозга утрачены, кроме базовых. По сути - животные.
 
Я же говорю, понять зачем тебе это надо.
Не покупать
Не наливать
Не пить
Не бывать где пьют.
Быть готовым поставить трезвость превыше всего, считай, что от этого завит твоя жизнь.
Я не могу задать тебе нужный настрой. Только ты сама можешь.
Или жди когда выть с похмелья начнёшь от жалости и безысходности.
Я уже вою! Вот прям щас, я знаю как спать ночью будет. Спасибо тебе за совет!!!
 
Обычное ЕУ.
На второй - абстяга, запои, наркологии.
Третья - это теплотрассеры. Всё функции мозга утрачены, кроме базовых. По сути - животные.
Так я была уверена, что запой у меня. Или ты к тому, что в запое 180 км за рулём и на ресницы не ездят?
 
При ЕУ бухло встраивается в обменные процессы организма. По этому в начале так тяжело бросать. Но через несколько месяцев это восстанавливается. Подумай, что такое несколько месяцев или даже год, по сравнению с жизнью. Пролетит не заметишь.
 
Папа3, ты посмотри я отекший алкаш... Сегодня как меня только на посту не тормознули
 
Ну пока особо не видно.
Я тут говорю, что еле концы с концами свожу, а он пишет - ещё не особо. Ты можешь на своём примере сказать или показать, когда пизнец близко...
 
Вот тут Я не пила, так что говори правду
Ну как не пила)) раз в месяц пила может. Но не 7 дней..
Вот тут Я не пила, так что говори правду
Тут раз в 2 недели раз пила... Уже.. А не 7 дней.
Теперь то что? Вылитьбухловунитаз? Нет его допила все
 
Назад
Сверху Снизу