Последний раз!

Пью. Спасите, помогите, завтра на работу
Спасти... Помочь... Завтра на работу...
Допью эту бутылку и все.
:STOP::on_the_ass: "Классика" нашего "жанра"!
Во вторник вечером 2 бутылки вина, в среду - четверг с утра до вечера по 2 бутылки, в пятницу - работала, вечером одна шампанского, вчера 2, сегодня опять с утра... Уже нет одной.
@Жить _сегодня , тебе моральной помощи и поддержки надо было начинать просить ещё во вторник, если чувствовала что раскачивать начинает и тянет выпить.
Что помешало вынести своё состояние и настроение сюда на форум? Что помешало попросить помощи ещё во вторник?
Давай разбираться...
 
Да как?? Что это значит. Я не борюсь с ним, любая зависимость сильнее меня, сильнее всех.
Для примера. Созависимость. Я была созой года 4, ушла. Прошло полтора года, но, ты не поверишь, меня до сих пор колбасит, когда мой БМ марафонит. Я не сплю. Он не спит, нюхает и я в другом конце города не сплю.
Он тебе звонит, пишет?
 
Я не могу на форум каждый раз, мне бы адресно... Дайте номер или почту что ли, я буду писать... Я одна, совсем.
 
Я не могу на форум каждый раз, мне бы адресно... Дайте номер или почту что ли, я буду писать... Я одна, совсем.
Здесь есть возможность писать личные сообщения. Нажимаешь на ник кому хочешь написать и там на "начать переписку"
 
Спасти... Помочь... Завтра на работу...

:STOP::on_the_ass: "Классика" нашего "жанра"!

@Жить _сегодня , тебе моральной помощи и поддержки надо было начинать просить ещё во вторник, если чувствовала что раскачивать начинает и тянет выпить.
Что помешало вынести своё состояние и настроение сюда на форум? Что помешало попросить помощи ещё во вторник?
Давай разбираться...
Я попробую в следующий раз. Мне кажется, что глупость какая-то, бежать сюда и говорить хочу выпить. А когда выпила.. Уже не глупость и поздно.
 
Мне кажется, что глупость какая-то, бежать сюда и говорить хочу выпить.
Вот совсем не глупость... Серьёзно. Глупость в чём? Получить поддержку? Разобраться с причиной возникновения желания? Выговориться, что бы стало легче?
 
Класс! Ну так что? Бросаем пить, сбрасываем счётчик и снова на тропу трезвости?
Или по бухаем??? До 29-го ещё 2 недели есть!
Нет, бросаем. Невозможно пить до 29. Я если не брошу к его приезду, я буду и дальше пить. А там 5 класс. Сын не должен видеть этого безобразия. Несмотря на весь антураж и белое пальто, я алкоголик. Ребенок знает, он год назад сказал, мама не пей, я уйду.
 
Нет, бросаем. Невозможно пить до 29. Я если не брошу к его приезду, я буду и дальше пить. А там 5 класс. Сын не должен видеть этого безобразия. Несмотря на весь антураж и белое пальто, я алкоголик. Ребенок знает, он год назад сказал, мама не пей, я уйду.
Вторую бутылку допила?
 
Позавчера у меня не осталось никого. Я убрала отношения все месяц назад, специально, а потом подруги.. Их было всего 2,я верила в дружбу очень, но когда мне сказали, "а чего тебя с собой звать, ты по клубам не ходишь, от мероприятий отказываешься"... Тут меня и придавило... Я даже дышать не могла после этих слов..
 
Назад
Сверху Снизу