Последний раз!

Допью может потом, чтоб уснуть. Пока не лезет
Ты серьёзно?
Ты бросать собралась или опохмеляться?
В сторону её. А лучше вылей.
Поднимай себя и чеши в магазин за минералкой и сладким в больших количествах.
Если чувствуешь, что сдержишься, прогуляйся перед сном часик-полтора.
А таких подруг, как и друзей, за интимное место и в музей...
 
Видел фото твоё.
Красивая девчонка. :ax:
Взрослый сын.
Работа есть. Не бедствуешь.
Живешь не в коммуналке.
Есть авто.
Получай удовольствие от трезвой жизни.
Нет. Подруги больше не зовут тусить по клубам. Трагедия.
Я тебе так скажу. Будут ещё в твоей жизни и друзья и подруги, которые будут звать тусить, но по трезвому.
 
Позавчера у меня не осталось никого. Я убрала отношения все месяц назад, специально, а потом подруги.. Их было всего 2,я верила в дружбу очень, но когда мне сказали, "а чего тебя с собой звать, ты по клубам не ходишь, от мероприятий отказываешься"... Тут меня и придавило... Я даже дышать не могла после этих слов..
У меня для тебя плохая новость - ты для них не подруга, а собутыльница. Ибо дружба это не совместные походы по клубам.
Моя подруга совершенно не разделяет моего увлечения музыкой (ну согласна, сей жанр не каждому по душе), от одной мысли пойти со мной на концерт ей становится дурно. Что не мешает нам встречаться и общаться за чашечкой кофе, ездить на пляж или гулять по ТЦ. Мой алкоголизм отдельно, дружба отдельно.
 
Видел фото твоё.
Красивая девчонка. :ax:
Взрослый сын.
Работа есть. Не бедствуешь.
Живешь не в коммуналке.
Есть авто.
Получай удовольствие от трезвой жизни.
Нет. Подруги больше не зовут тусить по клубам. Трагедия.
Я тебе так скажу. Будут ещё в твоей жизни и друзья и подруги, которые будут звать тусить, но по трезвому.
Спасибо!!
 
Панк, ну и около него (ска, рок):PARDON:
Да нормально. Хоть мелодия присутствует. Не то что это "туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц". И так 5-10 минут. А потом снова 5-10 минут "туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц". :-D
 
Я имела ввиду когда нюхает
Мы год не живём,когда жили, он пропадал марафонами, по неделе, потом пару недель нормальный. Я и спилась в то время, мне невозможно было засыпать на трезвую, когда знала, что муж торчит. Я пила бутылку и засыпала. И секс так же, когда он под кайфом 6 часов секса не вывезешь на трезвую, а отказываешься, он уезжает. Вот и пила.
А сейчас я просто даже проверять начала, что меня так колбасит... Я не сплю и все, бывает
Звоню с каким то вопросом глупым, надуманным и понимаю, что он торчит.
 
Я ходила один раз, очень некомфортно себя чувствовала.
Я тоже первый раз не комфортно себя чувствовал... и было бы странно, если б было комфортно... но оно многим помогает! А если у тебя есть желание бросить, то ходи... или пить комфортнее?
 
Я тоже первый раз не комфортно себя чувствовал... и было бы странно, если б было комфортно... но оно многим помогает! А если у тебя есть желание бросить, то ходи... или пить комфортнее?
Нет, не комфортно, я бросить хочу
 
Нет, не комфортно, я бросить хочу
Используй все возможности... форум не помогает... ищи варианты.. пробуй аа... ходи туда... по началу не комфортно... не понятно... никого не знаешь... посиди, послушай... после поговори с людьми... просто позадавай вопросы... познакомишся ... и все пойдёт... пробуй... главное трезвость...
 
Привет, нет ещё, наверное дома поработаю, или к обеду, потряхивает и видок кошмарный, но спала всю ночь..
вот и отлично!!!ты справилась👍теперь не пей ни при каких обстоятельствах!!!оно того не стоит!!!хорошего продуктивного рабочего дня!
 
Назад
Сверху Снизу