Последний раз!

Да это похоже из серии "Буду играть с огнём, пока не обожгусь!"
Или пока, приготовленный ею же, ЖАРЕННЫЙ ПЕТУХ не клюнет... :LOL:
А у вас опытт такой большой, я смотрю.
 
Я сама не справляюсь. Мне нужна помощь. Я точно знаю, что это сработает на какой-то срок. А пока поработаю с головой. Для еушников даже 5 дней до кодировки не просто даются. Вот сижу, грызу чипсы.
 
ты молодец!!!🌺только реально начинай работать с мышлением,это занятие очень увлекает,отвлекает и придаёт тебе сил и уверенности в себе!!!это такое "хобби" на всю жизнь!!!я честно верила и верю в тебя(уж и не помню,чем ты меня зацепила)😉
 
ты молодец!!!🌺только реально начинай работать с мышлением,это занятие очень увлекает,отвлекает и придаёт тебе сил и уверенности в себе!!!это такое "хобби" на всю жизнь!!!я честно верила и верю в тебя(уж и не помню,чем ты меня зацепила)😉
Спасибо тебе большое!!! Я понимаю, что надо что-то делать, а не просто решить бросить. Даже если раньше не получилось, надо ещё и ещё раз.. Я не сдамся.) спасибо ещё раз тебе!
 
Заколебалась/устала то чего?
Почему не можешь?
Что мешает?
Мне так проще, это мой выбор. Я сама с собой со своими торгам не справляюсь. Я проигрываю всегда. У меня в конце августа возвращается ребёнок, я должна быть в "форме". Я раньше не была готова к кодировке и срывалалась.тогда мне казалось, что меня как будто лишают удовольствия. Сейчас для меня это как освобождение.
Я хоть мозги настрою нормально за это время, а то все как в тумане.
 
я начала с книг,которые есть здесь и постепенно,ковыряясь в своих больных местах,расширяю библиотеку.Не сразу получается отслеживать всё,только на жизненном опыте и при помощи учителей(близких и не очень людей).недавно вообще за уши себя вытаскивала,чтобы не сорваться и не пустить всё в то же русло,но благодаря хорошим людям здесь,осталась трезва и получила беценный опыт!!!этот сайт-это что-то и люди здесь оч хорошие!помогая другим помогают себе!
 
Мне так проще, это мой выбор. Я сама с собой со своими торгам не справляюсь. Я проигрываю всегда. У меня в конце августа возвращается ребёнок, я должна быть в "форме". Я раньше не была готова к кодировке и срывалалась.тогда мне казалось, что меня как будто лишают удовольствия. Сейчас для меня это как освобождение.
Лови поддержку.
 
Я тоже думаю,что жизнь закрутила.Если бы было плохо,написала бы за месяц!!!:kofe:
Привет) не пью! Счастью нет предела) сплю хорошо, чувствую себя тоже хорошо, мысли бывают, но я заметила, что они вытекают не из желания внутреннего, а из ситуации.. Например, оказавшись в хорошем ресторане, со вкусной едой и прекрасным видом, как-будто бы не хватает бокала вина в руке, и т. д. Всякий подобный бред, очень забавно это отслеживать, как будто со стороны смотрю)
 
Привет! Рада читать, что ты нашла в себе силы на кодировку.
Помогла сама себе, очень похвально!!
Как пользуешься временем? Как мышление?
 
Назад
Сверху Снизу