Последний раз!

То есть борщ сварить это показатель, что ещё не труба...? Видимо и правда придётся спится так, чтоб на четвереньках вползти в АА
 
Очень напоминает название темы Пивчениуса...
Сварила борщ. Опять с шампанским..
Как? Кааааак?:frantics: Как можно сварить борщ с шампанским?
Где в рецепте по приготовлению борща сказано: За время приготовления борща обязательно "Ликвидировать" бутылку шампанского?:facepalm:
Шампанского вчера не было! Значит ходила в магазин. Ходила намеренно.
Вино тоже допила?:mysterious:
 
Очень напоминает название темы Пивчениуса...

Как? Кааааак?:frantics: Как можно сварить борщ с шампанским?
Где в рецепте по приготовлению борща сказано: За время приготовления борща обязательно "Ликвидировать" бутылку шампанского?:facepalm:
Шампанского вчера не было! Значит ходила в магазин. Ходила намеренно.
Вино тоже допила?:mysterious:
Не было. Сварила борщ с говяжьими рёбрами и сделала жаркое с бараниной и картофелем, запекла кролика (сука, кролик меня сгубил, его в вине надо было замачивать)
 
Не было. Сварила борщ с говяжьими рёбрами и сделала жаркое с бараниной и картофелем, запекла кролика (сука, кролик меня сгубил, его в вине надо было замачивать)
Мне тут муж бывший звонит, говорит, ты кролика охренительно готовишь в вине, дай рецепт, я описываю, тушку рубишь, оливки, масло, томаты, чеснок.. И в духовку. Он- а вино? Говорю - вино во мне на стадии томатов уже. И смешно и грустно.
 
Значит не пьём и не едим кроликов... :facepalm:
до смешного, я когда не пила, я ела сардельки, морковь, свеклу и рис. Ела то, что не подходит ни под вино, ни под шампанское. Помогало.
 
Итак. Кролик вкусный, баранина шикарная, во рту тает с картошечкой.
Из плохого - с утра 3 бутылки белого. Надо бы спать идти. Но не могу, ещё пол бутылки холодненького белого... Может вылить все и спать пойти
 
Это может не моё дело,хотя почему не моё то???!!!я 2 дня назад оч за тебя переживала(в прямом смысле испытала все муки и страхи похмелья перед выходом на работу),а ты просто играешься??? 🤔я думаю это не сайт знакомств,чтобы послав сюда фото, сидеть с винишком в ожидании комплиментов...это ужасно и бесчеловечно,по отношению к людям,которым действительно тяжело с этой болезнью жить!!!умываю руки!!!👿👿👿
 
Это может не моё дело,хотя почему не моё то???!!!я 2 дня назад оч за тебя переживала(в прямом смысле испытала все муки и страхи похмелья перед выходом на работу),а ты просто играешься??? 🤔я думаю это не сайт знакомств,чтобы послав сюда фото, сидеть с винишком в ожидании комплиментов...это ужасно и бесчеловечно,по отношению к людям,которым действительно тяжело с этой болезнью жить!!!умываю руки!!!👿👿👿
Играюсь, да... А вы, я смотрю, в белом пальто. Вам ваши 6 месяцев что ли так жмёт и давит? За помощь спасибо. Идите дальше.
 
Итак. Кролик вкусный, баранина шикарная, во рту тает с картошечкой.
Из плохого - с утра 3 бутылки белого. Надо бы спать идти. Но не могу, ещё пол бутылки холодненького белого... Может вылить все и спать пойти
А смысл выливать? Уже до пей, чтоб потом не винить себя
 
Допиваю.
Допилась, наконец, тяжело уже
А на ужин будет ризотто? (шутю). Выплывай, и постарайся рецепты без алкоголя в составе выбирать, тем более, их на порядок больше, чем с винищем:OK: иначе с кроликом в вине долго так барахтаться можно.
 
Назад
Сверху Снизу