Последний раз!

У меня уже почти "как нормальная трезвая тема". Господи, как я устала от этого. Вчера нормальный день и к маме на дачу продуктов отвезла, 180 км, туда обратно, солярий, педикюр, ресницы и вечером нет бы спать... 🥺
вон сколько дел переделала!!!😱не гноби себя сейчас,что сделано,то сделано!!!нужно отдохнуть,прогуляться и не гонять мысли о случившемся...сделать выводы и идти в новый трезвый день!🌷
 
вон сколько дел переделала!!!😱не гноби себя сейчас,что сделано,то сделано!!!нужно отдохнуть,прогуляться и не гонять мысли о случившемся...сделать выводы и идти в новый трезвый день!🌷
Ну потому что если лежать и пить... Это для слабаков))) я должна вылезти сама. Спасибо вам огромное за помощь.
 
будет страшно,уныло или захочется себя "погрызть" пиши...постараюсь донести бесполезность этого действия😉
Спасибо за отклик, будет, конечно. Наверное) я уже, чтоб не грызть себя, сама себе буквально голову в светлое будущее поворачиваю, а не в прошлое. Ещё раз, большое спасибо Вам!
 
Ты должна принять своё Бессилие перед алкоголем, только тогда ты сможешь перестать пить.
Да как?? Что это значит. Я не борюсь с ним, любая зависимость сильнее меня, сильнее всех.
Для примера. Созависимость. Я была созой года 4, ушла. Прошло полтора года, но, ты не поверишь, меня до сих пор колбасит, когда мой БМ марафонит. Я не сплю. Он не спит, нюхает и я в другом конце города не сплю.
 
Да как?? Что это значит. Я не борюсь с ним, любая зависимость сильнее меня, сильнее всех.
Для примера. Созависимость. Я была созой года 4, ушла. Прошло полтора года, но, ты не поверишь, меня до сих пор колбасит, когда мой БМ марафонит. Я не сплю. Он не спит, нюхает и я в другом конце города не сплю.
Ты про "костыль" не задумывалась?может стоит попробовать,чтобы было время подумать и поработать с головой?
 
Это твои шаги. Шагай сам. Мне то что делать?
Признать что тебе не нужен алкоголь для жизни. Это же болезнь - она сильнее тебя. Ты всегда будешь нажираться. Культурный употреб невозможен больше. Но если не трогать алкоголь, то и он не будет трогать тебя. Скажи себе - мне не нужен алкоголь.
Ну и наше любимое правило - Не пьем только сегодня.
 
Это твои шаги. Шагай сам. Мне то что делать?
Шаги не мои. Но эффективнее ничего пока не придумали. Даже те кто сам работал над собой на форуме, потом выясняли, что инстинктивно они часть Шагов тоже сделали.
 
Признать что тебе не нужен алкоголь для жизни. Это же болезнь - она сильнее тебя. Ты всегда будешь нажираться. Культурный употреб невозможен больше. Но если не трогать алкоголь, то и он не будет трогать тебя. Скажи себе - мне не нужен алкоголь.
Ну и наше любимое правило - Не пьем только сегодня.
Как я устала! Ладно, завтра все по новой.
Я не буду описывать все увеселения, что были в сопровождении алкоголя, третья нога не выросла ни у кого, поэтому не удивишь. Но был вагин*ц. Хочу нормальной жизни..
 
Как я устала! Ладно, завтра все по новой.
Я не буду описывать все увеселения, что были в сопровождении алкоголя, третья нога не выросла ни у кого, поэтому не удивишь. Но был вагин*ц. Хочу нормальной жизни..
Вот это всё и надо написать в Первом шаге.
"Мы признали своё бессилие перед алкоголем. Признали, что наша жизнь стала неуправляема".
 
Вот ты взрослый мужик, что у тебя в жизни такого случилось, что ты решил "стоп". Я примерно, как и Андромеда, она не лопает, конечно, в таких количествах. Она красотка, я её видела, умничка. Но в жизни меня все хорошо, кроме алкоголя. У меня теперь есть большая квартира в центре, догорая машина, работа с зарплатой 100+, ребёнок взрослый, я не уродина, вроде... Что?! Где!? Искать какую зацепку. Пропила спа и маникюр, ну прекрасно, завтра запишусь.. И это все потери????
 
Назад
Сверху Снизу