Пошёл второй год...

Раз в полгода три дня запой. То есть 6 дней в год в режиме пьет-спит. В остальное время идеален. Пока больше профитов от совместного пребывания.
Не знаю, я видела колбасню перед- после запоя, и, касалась они именно меня . Следуя логике. Запой у твоего Алка, был внезапен, как понос?:)
 
Раз в полгода три дня запой. То есть 6 дней в год в режиме пьет-спит. В остальное время идеален. Пока больше профитов от совместного пребывания.
Я бы даже не оказалась здесь при таком раскладе
 
Знаешь, иногда видимо надо. Раз уж не выходит по другому. Чтобы не застрять в раздрае на ещё дольше. Конечно, страшного никому не хочется. Но ухудшение ускоряет процесс
Но тут кому как повезёт.
Вот это и хреново, хреново, что мы не понимаем, что если уже плохо, то надо сейчас уходить, а не тогда, когда станет ещё хуже.
 
Вот хочется спросить, а почему не прекратила полное общение? Возвращать ведь, так же как и я , как и многие здесь другие не собираешься, зачем общаешься тогда?
А зачем? Если я не получаю от него негатива - зачем прекращать - из принципа разве что?))

Мне было реально нехорошо, когда я оказалась в ним в замкнутом пространстве одной квартиры - как бы заперта.. Я и раньше не могла переносить его пьяное состояние - уезжала, ребенка увозила, но поскольку это наша общая квартира - возвращалась.
Когда я стала жить отдельно - у меня пропало ощущение замкнутости и загнанности у в угол. Я сама себе хозяйка, на меня никто не сбрасывает свои пьяные психи - есть кнопка отбой у телефона. Все. Досвидули. а в трезвом состоянии он вобщем то объективно хороший человек - много мне помогает. Зачем напраслину возводить?
 
Ну реально, один в один. Даже по части половой конституции
Ну я не могу сказать по поводу конституции)) - но то, что другой мужчина - это "новые проблемы" - я не сомневаюсь. И я пока просто не готова сталкиваться с этими "новыми проблемами"... Вот не готова и все .. Я гтотова даже финансовую часть свою как бы взять на себя, а вот - начать копошиться в проблемах нового мужчины - не хочу. Нет желания...
 
Ну я не могу сказать по поводу конституции)) - но то, что другой мужчина - это "новые проблемы" - я не сомневаюсь. И я пока просто не готова сталкиваться с этими "новыми проблемами"... Вот не готова и все .. Я гтотова даже финансовую часть свою как бы взять на себя, а вот - начать копошиться в проблемах нового мужчины - не хочу. Нет желания...
И это тоже. Денег мне еще дай на новые отношения. С новым мужиком, его родственниками, детьми от предыдущих отношений. Ну уж нет. Я и собаки. Всё.
 
Ну я не могу сказать по поводу конституции)) - но то, что другой мужчина - это "новые проблемы" - я не сомневаюсь. И я пока просто не готова сталкиваться с этими "новыми проблемами"... Вот не готова и все .. Я гтотова даже финансовую часть свою как бы взять на себя, а вот - начать копошиться в проблемах нового мужчины - не хочу. Нет желания...
А нежелание узнавать нового человека помноженное на низкое либидо... :-D
И это несколько тормозит процесс
 
Т.е. ты ему нужна как запасной вариант? На безрыбье , и рак- рыба? Когда все нахрен послали, вот она, понимающая соза? O:-) Если тебя это устраивает, то почему бы и нет? Самооценка как, не страдает?
Вот как раз всё это я прекрасно понимаю. Я каждое утро встаю проговаривая в мыслях, что не позволю себя больше унизить. Что я ему нужна как запасной вариант и что так не должно быть.
 
Совсем совсем жить не хочется вместе. Не хочу тащить его в свою квартиру, у меня теперь там всё по другому, тихо , спокойно, но.....я не знаю почему тянет на общение с ним. Когда последний раз целый месяц общались, он просился домой, но никаких слов о том как он сожалеет обо всем что произошло не было. Я не могу пустить его домой, я это ему сказала. И сама понимаю, что не хочу вместе жить, но блин, не отпускает меня. Нет, не он не отпускает, ему абсолютно по фиг.
А как тебя отпустит, если общаешься с ним, сексишься, а потом вдруг чувствуешь себя запасным аэродромом?
Если рану ковырять, она не заживет.
Полый игнор, блок везде, - и через год станет легче.
 
И это тоже. Денег мне еще дай на новые отношения. С новым мужиком, его родственниками, детьми от предыдущих отношений. Ну уж нет. Я и собаки. Всё.
Да. Я честно это боюсь прям. Что сейчас начнется - бывшие жены,дети... Их же с головы не сбреешь, значит они нарисуются где то на горизонте...
 
Раз в полгода три дня запой. То есть 6 дней в год в режиме пьет-спит. В остальное время идеален. Пока больше профитов от совместного пребывания.
Ну значит с такой перспективой будешь уходить лет 20, а потом старость и скажешь: да вроде всё норг, ещё подожду
 
Я бы даже не оказалась здесь при таком раскладе
Я оказалась здесь в период его «спивания» в 2009 году кажется. Потом годы больших (1,5 -2 года) межзапойных периодов и годы ремиссии. После 6 летней ремиссии я вернулась сюда, наконец, начав решать СВОИ проблемы.
 
А нежелание узнавать нового человека помноженное на низкое либидо... :-D
И это несколько тормозит процесс
Как бы - узнавание сначала это вроде мило. Но это сначала. А потом - все равно начнется бытовуха. И вот тут "понеслась" - ах, это я не ем, а вот моя вторая жена это готовила совсем иначе, ах - моя дочь такая растяпа - ей деньги нужны на учебу - понеслась...
 
А как тебя отпустит, если общаешься с ним, сексишься, а потом вдруг чувствуешь себя запасным аэродромом?
Если рану ковырять, она не заживет.
Полый игнор, блок везде, - и через год станет легче.

А зачем? Если я не получаю от него негатива - зачем прекращать - из принципа разве что?))

Мне было реально нехорошо, когда я оказалась в ним в замкнутом пространстве одной квартиры - как бы заперта.. Я и раньше не могла переносить его пьяное состояние - уезжала, ребенка увозила, но поскольку это наша общая квартира - возвращалась.
Когда я стала жить отдельно - у меня пропало ощущение замкнутости и загнанности у в угол. Я сама себе хозяйка, на меня никто не сбрасывает свои пьяные психи - есть кнопка отбой у телефона. Все. Досвидули. а в трезвом состоянии он вобщем то объективно хороший человек - много мне помогает. Зачем напраслину возводить?
Тогда не пойму, чё все на алков жалуются, ведь всё прекрасно, когда они трезвые
 
А нежелание узнавать нового человека помноженное на низкое либидо... :-D
И это несколько тормозит процесс
6 месяцев поживи без мужика, и будет ясно про либидо :-D
Сейчас у тебя длительные отношения с мужчиной, какое-такое либидо :-D
 
Назад
Сверху Снизу