Пошёл второй год...

Вот хочется спросить, а почему не прекратила полное общение? Возвращать ведь, так же как и я , как и многие здесь другие не собираешься, зачем общаешься тогда?
Я отвечу за себя. Потому что это очень близкий мне человек, не сделавший мне и нашему ребёнку ничего плохого в жизни, только хорошее и много хорошего. Кроме как алкоголизма мне ему предъявит нечего больше. Другие мужики и мужики вообще в принципе мне нах не нужны - у меня слабая половая конституция (кажется так это называется). У нас есть совместный ребёнок, которым он плотно занимается, учит, помогает. Он не сволочь ни разу. Если не тяжело не вестись на его пьянки, будучи на разных территориях, то проблемы общаться по сути нет.
 
Я отвечу за себя. Потому что это очень близкий мне человек, не сделавший мне и нашему ребёнку ничего плохого в жизни, только хорошее и много хорошего. Кроме как алкоголизма мне ему предъявит нечего больше. Другие мужики и мужики вообще в принципе мне нах не нужны - у меня слабая половая конституция (кажется так это называется). У нас есть совместный ребёнок, которым он плотно занимается, учит, помогает. Он не сволочь ни разу. Если не тяжело не вестись на его пьянки, будучи на разных территориях, то проблемы общаться по сути нет.
Ну реально, один в один. Даже по части половой конституции
 
Конечно не хочется всю жизнь так.
Хочется проснуться одним прекрасным утром, и вдруг ощутить, что мне совсем пофиг на него.
Я не скажу, что постоянно в страдашках каких-то и мыслежвачке, но нет нет, да бывает.
А Хочется чтобы совсем не было
Прекрасное утро с пофиг на него будет) время делает свое дело) тут главное уйти и не контактировать или свести к минимум контакты (по детям и не более).
 
Ну да, вариантов нет
Я влезла в ипотеку в другом городе с перспективой учёбы детей и, если станет совсем невмоготу, уехать подальше от алкомужа. Чтобы не столько он, сколько я не могла дотянуться. Ну и расстояние и смена места обычно идёт мне на пользу.
В том городе у меня совсем никого нет.
 
Я отвечу за себя. Потому что это очень близкий мне человек, не сделавший мне и нашему ребёнку ничего плохого в жизни, только хорошее и много хорошего. Кроме как алкоголизма мне ему предъявит нечего больше. Другие мужики и мужики вообще в принципе мне нах не нужны - у меня слабая половая конституция (кажется так это называется). У нас есть совместный ребёнок, которым он плотно занимается, учит, помогает. Он не сволочь ни разу. Если не тяжело не вестись на его пьянки, будучи на разных территориях, то проблемы общаться по сути нет.
Но однако же уйти хочешь. Значит не такой идеальный. И не обращать на алкоголизм у тебя нет желания, каким бы хорошим отцом он не был.
 
Прекрасное утро с пофиг на него будет) время делает свое дело) тут главное уйти и не контактировать или свести к минимум контакты (по детям и не более).
Спасибо за нотку оптимизма.
 
Но однако же уйти хочешь. Значит не такой идеальный. И не обращать на алкоголизм у тебя нет желания, каким бы хорошим отцом он не был.
Рассматриваю такую возможность, разумеется, в том числе на случай прогрессии болезни. И всё подготовила к этому. Если бы все было хорошо у меня в голове - меня бы тут не было)).
 
Иногда тоже думаю, что отчасти причина в этом... у кого либидо прёт, наверное быстро клин клином вышибают
Да так и есть, однозначно.
Я попыталась просто пообщаться с мужчиной, поняла, что нет, не смогу и мне этого абсолютно не надо. А вот с алком бы да, с удовольствием. Дурдом просто.
Сейчас, конечно, стараюсь о нём не думать, лучше одной , чем с ним. Его слова, о том, что эти полтора года ему без меня было плохо и то, что любит , всё это полная хрень. Никого он не любит. И вернуться хотел только потому, что у меня удобно. Да и переехал к бабе потому, что там удобно. Нет нет покормит, да ещё и вместе выпьют.
Дала себе установку, что больше не поведусь на его разговоры, конечно, надеюсь, что он больше не напишет и не объявится .
Всё таки развод на меня повлиял, теперь я знаю, что он мне никто и так должно оставаться.
 
Рассматриваю такую возможность, разумеется, в том числе на случай прогрессии болезни. И всё подготовила к этому. Если бы все было хорошо у меня в голове - меня бы тут не было)).
А надо ждать ухудшения , чтоб уйти? Что должно случиться? Что-то очень страшное?!!! Эх, ты будешь оправдывать его постоянно!
Я так 10 лет уходила.
 
А надо ждать ухудшения , чтоб уйти? Что должно случиться? Что-то очень страшное?!!! Эх, ты будешь оправдывать его постоянно!
Я так 10 лет уходила.
Знаешь, иногда видимо надо. Раз уж не выходит по другому. Чтобы не застрять в раздрае на ещё дольше. Конечно, страшного никому не хочется. Но ухудшение ускоряет процесс
Но тут кому как повезёт.
 
Ну, наверно я не так выразилась. Он появляется в моей жизни, когда он остаётся один, когда уходит от той с кем бухал, причины ухода разные. Напились, поругались, надоело пить , закончились деньги и так далее.
С пьяным я бы не общалась.
Т.е. ты ему нужна как запасной вариант? На безрыбье , и рак- рыба? Когда все нахрен послали, вот она, понимающая соза? O:-) Если тебя это устраивает, то почему бы и нет? Самооценка как, не страдает?
 
А надо ждать ухудшения , чтоб уйти? Что должно случиться? Что-то очень страшное?!!! Эх, ты будешь оправдывать его постоянно!
Я так 10 лет уходила.
Раз в полгода три дня запой. То есть 6 дней в год в режиме пьет-спит. В остальное время идеален. Пока больше профитов от совместного пребывания.
 
Назад
Сверху Снизу