Пошёл второй год...

Как с этим быть? Иногда так накрывает
Не знаю. Когда надежда утухает, мне хорошо и спокойно. Как только вылупляется, все, писец.
Сама уже задолбалась. И злюсь на себя за это, и как пробить это, не пойму.

Мне помогает перемена места. Жду отпуск, но он только в конце лета(((
 
Не знаю. Когда надежда утухает, мне хорошо и спокойно. Как только вылупляется, все, писец.
Сама уже задолбалась. И злюсь на себя за это, и как пробить это, не пойму.

Мне помогает перемена места. Жду отпуск, но он только в конце лета(((
Вот и я такая же) Мне помогают поездки. В прошлом году много было однодневных экскурсий в горы, также ездила в Абхазию с сыном, столько мест повидала, я столько не видела , когда жила с алком, мы с ним практически ни где не были. В этом году пока ещё не получается никуда поехать
 
Вот и я такая же) Мне помогают поездки. В прошлом году много было однодневных экскурсий в горы, также ездила в Абхазию с сыном, столько мест повидала, я столько не видела , когда жила с алком, мы с ним практически ни где не были. В этом году пока ещё не получается никуда поехать
Если бы отпуск был сейчас, умотала бы на весь.
 
Ты не пустила после последнего запоя?
Нет. Но я писала, так не впервые...

Но самое печальное, что это не по моим внутренним запросам, а под воздействием обстоятельств.
У старшего егэ, потом выпускной будет, потом, если все будет хорошо, поедем с ним в инст... и я просто не хочу это время провести под угрозой неадекватного алко поведения. А там как раз пограничное время цикла наступит...
Ну и надеюсь, что если продержусь, за это время уже сформируется решение.
 
Не знаю. Когда надежда утухает, мне хорошо и спокойно. Как только вылупляется, все, писец.
Сама уже задолбалась. И злюсь на себя за это, и как пробить это, не пойму.

Мне помогает перемена места. Жду отпуск, но он только в конце лета(((
Значит, не додушила. Надежда- не птица феникс, не возрождается и не вылупляется раз за разом . Пока не придет к тому, что- плевать, даже если бросит пить, так и будет, как гамно в проруби, мотылять. Все в твоих руках.
 
Дамы, от того что вы бегаете со склона действующего вулкана на передышку в безопасные места, вулкан действовать не перестанет. Вы хоть вокруг земли 3 круга наверните, действующий вулкан будет действовать .
 
Значит, не додушила. Надежда- не птица феникс, не возрождается и не вылупляется раз за разом . Пока не придет к тому, что- плевать, даже если бросит пить, так и будет, как гамно в проруби, мотылять. Все в твоих руках.
Ну как додушить? Она будто просто придремывает на время.
Синий, кажется сдохла... сухой начинает песнь про осознал, просыпается.
И ведь все знаю, а толку ноль.
Хорошо хоть чувство вины не долбит
 
Дамы, от того что вы бегаете со склона действующего вулкана на передышку в безопасные места, вулкан действовать не перестанет. Вы хоть вокруг земли 3 круга наверните, действующий вулкан будет действовать .
Нужно время, чтобы прийти к этой мысли.
У каждого своя скорость, чтобы пройти все этапы.
 
Ну как додушить? Она будто просто придремывает на время.
Синий, кажется сдохла... сухой начинает песнь про осознал, просыпается.
И ведь все знаю, а толку ноль.
Хорошо хоть чувство вины не долбит
Для начала, попробуй понять, что никакой исключительности в" осознал, понял, принял, исправлюсь," нет. Это практически каждый алк каждой созе поет. Проверить это можно, почитав темы других созов-. Так же нет никакой исключительности в твоих желаниях" осознал, понял, принял, исправится" нет. И, это тоже можно почитать в темах других созов. Обычные болячки, неееет, надо их ходить и лелеять.
 
Нужно время, чтобы прийти к этой мысли.
У каждого своя скорость, чтобы пройти все этапы.
Как же хочется ускориться.
И жить вместе уже не хочется, и отключиться не получается
 
Нужно время, чтобы прийти к этой мысли.
У каждого своя скорость, чтобы пройти все этапы.
От того что я озвучу, хуже не будет:) вдруг это и послужит толчком:)
 
Для начала, попробуй понять, что никакой исключительности в" осознал, понял, принял, исправлюсь," нет. Это практически каждый алк каждой созе поет. Проверить это можно, почитав темы других созов-. Так же нет никакой исключительности в твоих желаниях" осознал, понял, принял, исправится" нет. И, это тоже можно почитать в темах других созов. Обычные болячки, неееет, надо их ходить и лелеять.
Да я вроде это понимаю. Нет такого, как раньше, когда верила прям 100 %.
И уж столько перечитала и алков тоже, что помогло даже больше разверить этому всему.
Как достичь полного безразличия, не пойму. Не зову, не лезу с нотациими и желания нет это делать. Но это видимо потому, что уже все, что знала и могла, сказала...столько переговорено было....Могу иногда сказать, что выход там же где и вход...
 
Да я вроде это понимаю. Нет такого, как раньше, когда верила прям 100 %.
И уж столько перечитала и алков тоже, что помогло даже больше разверить этому всему.
Как достичь полного безразличия, не пойму. Не зову, не лезу с нотациими и желания нет это делать. Но это видимо потому, что уже все, что знала и могла, сказала...столько переговорено было....Могу иногда сказать, что выход там же где и вход...
А зачем ты это ему говоришь?:) С какой целью? Не пора ли сказать эту фразу себе, и послушаться своего совета?:)
 
Ну. На это может уйти вся жизнь.:) Тебе это надо?:) Ускорятся- действовать, а не ждать, пока оносамо.
Конечно не хочется всю жизнь так.
Хочется проснуться одним прекрасным утром, и вдруг ощутить, что мне совсем пофиг на него.
Я не скажу, что постоянно в страдашках каких-то и мыслежвачке, но нет нет, да бывает.
А Хочется чтобы совсем не было
 
Для начала, попробуй понять, что никакой исключительности в" осознал, понял, принял, исправлюсь," нет. Это практически каждый алк каждой созе поет. Проверить это можно, почитав темы других созов-. Так же нет никакой исключительности в твоих желаниях" осознал, понял, принял, исправится" нет. И, это тоже можно почитать в темах других созов. Обычные болячки, неееет, надо их ходить и лелеять.
А вот мне алк ничего не поет, а я всё равно как кролик перед удавом. Понимаю, что это не нормально, но никак не могу справиться. Для меня полтора года пролетели как один день, как будто я вчера его только выгнала. Не могу выкинуть его из головы
 
Назад
Сверху Снизу