Пошёл второй год...

Как же хочется ускориться.
И жить вместе уже не хочется, и отключиться не получается
Совсем совсем жить не хочется вместе. Не хочу тащить его в свою квартиру, у меня теперь там всё по другому, тихо , спокойно, но.....я не знаю почему тянет на общение с ним. Когда последний раз целый месяц общались, он просился домой, но никаких слов о том как он сожалеет обо всем что произошло не было. Я не могу пустить его домой, я это ему сказала. И сама понимаю, что не хочу вместе жить, но блин, не отпускает меня. Нет, не он не отпускает, ему абсолютно по фиг.
 
Лариса, а если уехать куда-то на весь отпуск? Не на 1 день, а на сколько там он у тебя.
В прошлом году ездили с сыном в Абхазию, почти на неделю, не особо помогло. Отдохнули хорошо, но по приезду всё тоже самое
 
Нет. Но я писала, так не впервые...

Но самое печальное, что это не по моим внутренним запросам, а под воздействием обстоятельств.
У старшего егэ, потом выпускной будет, потом, если все будет хорошо, поедем с ним в инст... и я просто не хочу это время провести под угрозой неадекватного алко поведения. А там как раз пограничное время цикла наступит...
Ну и надеюсь, что если продержусь, за это время уже сформируется решение.
Я тебя понимаю очень хорошо. Прям очень. У меня все готово к расставанию. За два года я сделала абсолютно все, чтобы уход был материально вообще безболезненным. Причем делаю это открыто, не вру мужу, более того все сделала с его помощью. Но вот моральный аспект не решен. У меня еще и сын чокнутый на отце абсолютно- они катастрофически близки, прям болезненно. И да, никаких проблем в межзапое пока, никаких вообще. Со стороны посмотришь- так не бывает, чтоб такой идеальный муж вообще существовал. Если не знать о проблеме алкоголизма.
 

Я тебя понимаю очень хорошо. Прям очень. У меня все готово к расставанию. За два года я сделала абсолютно все, чтобы уход был материально вообще безболезненным. Причем делаю это открыто, не вру мужу, более того все сделала с его помощью. Но вот моральный аспект не решен. У меня еще и сын чокнутый на отце абсолютно- они катастрофически близки, прям болезненно. И да, никаких проблем в межзапое пока, никаких вообще. Со стороны посмотришь- так не бывает, чтоб такой идеальный муж вообще существовал. Если не знать о проблеме алкоголизма.
Ну как не бывает? И МЛА такой же идеальный муж.

Да и вообще - тут много "идеальных".
 
Сама понимаю, что это уже почти клиника, ну нельзя так думать, переживать и страдать из-за того человека, которому на тебя совсем наплевать. Он появляется, когда хреново ему и я это знаю , и ведь сама принимаю и начинаю общаться, помогать и так далее, не могу сказать нет и пошёл ты на..... А как только он * отсидится* он возвращается туда где был.
Месяц общения, общались каждый день, если не встречались , то переписывались , к себе на ночь не пускала, к нему ходила. Не пил( хотя он еушник) Потом резко пропал, как раз в день развода и через пару дней я узнала, что его обратно приняла его вторая баба и они уже почти неделю встречались. То есть общаясь со мной он уже начал общаться с ней, а потом просто резко ушёл. После этого больше не общаемся.
 
Я тебя понимаю очень хорошо. Прям очень. У меня все готово к расставанию. За два года я сделала абсолютно все, чтобы уход был материально вообще безболезненным. Причем делаю это открыто, не вру мужу, более того все сделала с его помощью. Но вот моральный аспект не решен. У меня еще и сын чокнутый на отце абсолютно- они катастрофически близки, прям болезненно. И да, никаких проблем в межзапое пока, никаких вообще. Со стороны посмотришь- так не бывает, чтоб такой идеальный муж вообще существовал. Если не знать о проблеме алкоголизма.
А вот у нас отношения между сыном и папой не очень, и это оказалось плюсом, наверно если бы были у них отличные отношения, я б давно вернула алка ( Слава богу, что этого не случилось)
 
Может поэтому вы все еще вместе?
Ну отчасти конечно.
Но я много в себе рефлексировала.

То есть съема взаимодействия - она совсем иная, чем описывает Ларисямба.

Я вообще прекращаю любой взаимодействие. если МЛА пьян.

То есть - это принципиальный вопрос. и никакого сочувствия по поводу пьянства я не испытываю - только раздражение. Никакого желания как то его лечить, спасать и вытаскивать у меня нет. Сам ужрался - пусть сам и поворачивается там как хочет.

Общение лишь по трезвому и по совместным планам и интересам.

ПиСи - "возращать мЛА " я точно никуда не буду. Каждый живет в своем месте. объединяться с ним на постоянку больше в мои планы не входит.
 
Я тебя понимаю очень хорошо. Прям очень. У меня все готово к расставанию. За два года я сделала абсолютно все, чтобы уход был материально вообще безболезненным. Причем делаю это открыто, не вру мужу, более того все сделала с его помощью. Но вот моральный аспект не решен. У меня еще и сын чокнутый на отце абсолютно- они катастрофически близки, прям болезненно. И да, никаких проблем в межзапое пока, никаких вообще. Со стороны посмотришь- так не бывает, чтоб такой идеальный муж вообще существовал. Если не знать о проблеме алкоголизма.
Да, так было бы и дальше, но межзапой стал сокращаться. И он уже не вписывается в ритм хотя бы более менее ровной жизни. 3или 4 месяца это очень маленький срок.

Потери стали очень ощутимы. И по доходу, и по восприятию им разных моментов жизни.
Раньше не было предвестников. Вернее не так . Были разные ситуации и ходил пару дней мрачный. Но такое у всех бывает, и у меня бывает настроение слетает...но тогда он справлялся и не пил. И я их не увязывала, что со дня на день запьет и жила спокойно.
Теперь я вижу, когда на грани. И всегда слетает. Он не полощет мне мозг, ге психует, но когда понимаешь, куда ветер дует, уже полощешь их себе сама планами А Б В....
Хотя сам межзапой норм в целом.

Мне повезло, дети на нем не зациклены. В детстве да , были. Но потом начала алкопрограмма запускаться и дети отошли от него. Им, естественно, это не нравилось.
 
Ну отчасти конечно.
Но я много в себе рефлексировала.

То есть съема взаимодействия - она совсем иная, чем описывает Ларисямба.

Я вообще прекращаю любой взаимодействие. если МЛА пьян.

То есть - это принципиальный вопрос. и никакого сочувствия по поводу пьянства я не испытываю - только раздражение. Никакого желания как то его лечить, спасать и вытаскивать у меня нет. Сам ужрался - пусть сам и поворачивается там как хочет.

Общение лишь по трезвому и по совместным планам и интересам.

ПиСи - "возращать мЛА " я точно никуда не буду. Каждый живет в своем месте. объединяться с ним на постоянку больше в мои планы не входит.
Так и я с пьяным не общаюсь.
 
Ну отчасти конечно.
Но я много в себе рефлексировала.

То есть съема взаимодействия - она совсем иная, чем описывает Ларисямба.

Я вообще прекращаю любой взаимодействие. если МЛА пьян.

То есть - это принципиальный вопрос. и никакого сочувствия по поводу пьянства я не испытываю - только раздражение. Никакого желания как то его лечить, спасать и вытаскивать у меня нет. Сам ужрался - пусть сам и поворачивается там как хочет.

Общение лишь по трезвому и по совместным планам и интересам.

ПиСи - "возращать мЛА " я точно никуда не буду. Каждый живет в своем месте. объединяться с ним на постоянку больше в мои планы не входит.
Я вот стала часто ночевать в Москве в своей квартире - на работу удобнее. Муж в доме. Поняла твою схему взаимодействия. В общем рабочая схема абсолютно.
 
Звонок из сери - "мне плохо" для меня равноценен с пьяным состоянием - я этого не понимаю.
Ну, наверно я не так выразилась. Он появляется в моей жизни, когда он остаётся один, когда уходит от той с кем бухал, причины ухода разные. Напились, поругались, надоело пить , закончились деньги и так далее.
С пьяным я бы не общалась.
 
Ну отчасти конечно.
Но я много в себе рефлексировала.

То есть съема взаимодействия - она совсем иная, чем описывает Ларисямба.

Я вообще прекращаю любой взаимодействие. если МЛА пьян.

То есть - это принципиальный вопрос. и никакого сочувствия по поводу пьянства я не испытываю - только раздражение. Никакого желания как то его лечить, спасать и вытаскивать у меня нет. Сам ужрался - пусть сам и поворачивается там как хочет.

Общение лишь по трезвому и по совместным планам и интересам.

ПиСи - "возращать мЛА " я точно никуда не буду. Каждый живет в своем месте. объединяться с ним на постоянку больше в мои планы не входит.
Вот хочется спросить, а почему не прекратила полное общение? Возвращать ведь, так же как и я , как и многие здесь другие не собираешься, зачем общаешься тогда?
 
Назад
Сверху Снизу