Пошёл второй год...

У вас нет мыслей переехать? Вас все устраивает?
Городок мне наш нравится, работа тоже.
Были мысли уехать, но... Сын переходит в 9, хотелось бы доучиться . Также финансовая проблема, не смогу что-то купить, даже в ипотеку.
 
Городок мне наш нравится, работа тоже.
Были мысли уехать, но... Сын переходит в 9, хотелось бы доучиться . Также финансовая проблема, не смогу что-то купить, даже в ипотеку.
А куда уехали бы, если вдруг?
 
А если подклпить, продать вашу? Как раз сын доучится
Продать, это значит продать вместе с алком. Плюс к этому мне необходимо приобрести жилье больше, чем сейчас есть( квартира куплена за материнский капитал) купить больше, я не смогу, я не смогу столько накопить и взять кредит тоже. Также с продажи квартиры если вдруг получится нам её продать мне надо будет отдать алку.
 
В Ставрополь или Краснодар)
У меня знакомая уехала в Краснодар, ей очень нра.
И жилье там дешёвое. Они продали здесь двушку, поделили с маман деньги и ей хватило на двушку в Краснодаре. У нас конечно ценник конский и вряд ли с чем-то, кроме Москвы Питера сравним, но тем не менее...
 
Я помню что у вас в долях, но должен же быть выхо

Продать, это значит продать вместе с алком. Плюс к этому мне необходимо приобрести жилье больше, чем сейчас есть( квартира куплена за материнский капитал) купить больше, я не смогу, я не смогу столько накопить и взять кредит тоже. Также с продажи квартиры если вдруг получится нам её продать мне надо будет отдать алку.
А он может согласиться только на ту сумму если сможет себе что-то купить, но мы не сможем застолько продать квартиру, что бы всем хватило
 
Продать, это значит продать вместе с алком. Плюс к этому мне необходимо приобрести жилье больше, чем сейчас есть( квартира куплена за материнский капитал) купить больше, я не смогу, я не смогу столько накопить и взять кредит тоже. Также с продажи квартиры если вдруг получится нам её продать мне надо будет отдать алку.
У вас низкий ценник на жилье в городе?
 
У меня знакомая уехала в Краснодар, ей очень нра.
И жилье там дешёвое. Они продали здесь двушку, поделили с маман деньги и ей хватило на двушку в Краснодаре. У нас конечно ценник конский и вряд ли с чем-то, кроме Москвы Питера сравним, но тем не менее...
Ну скажи пожалуйста, что значит дешёвые ? Я узавала, там студия сколько стоит- там цены не сложишь, площадь маленькая, даже меньше чем моя квартира А мне если покупать то надо расширяться, в другом случае мне не разрешат продавать данную квартиру
 
У меня знакомая уехала в Краснодар, ей очень нра.
И жилье там дешёвое. Они продали здесь двушку, поделили с маман деньги и ей хватило на двушку в Краснодаре. У нас конечно ценник конский и вряд ли с чем-то, кроме Москвы Питера сравним, но тем не менее...
Это где такой ценник, если не секрет?
 
У вас низкий ценник на жилье в городе?
Ему на комнату даже не хватит?
Чтобы купить мне квартиру больше мне надо продать свою дороже. Но моя в любом случае будет стоить меньше, чем мне надо будет купить, плюс надо столько отдать денег, чтоб алку на что-то хватило.
 
Назад
Сверху Снизу