Порочный круг затягивает

Привет. Я пробовала видео гипноз. результат такой: то ли я внушаема очень, то ли он работает но не долго.
Привет, да, надо бросать. А ты видео нашла где? И сколько раз смотрела его?
 
Нет, проблемы с вайфаем какие-то у группы были. Читаю Шичко, пытаюсь писать дневник и одновременно с первым шагом АА знакомлюсь.
Это хорошо.

Групп много в скайпе. Почти каждый час идут. У одной проблемы были, иди на другую. Там твоя жизнь, опыт и поддержка.
 
Трудиться никто не хочет. Дайте волшебную палку. Гипноз еще :bebe:

Это как крем для похудения.
Почему та пессимистично? Хороший отзыв об аутотренинге от врача Тетюшкина,
1:27 - Аутотренинг подразумевает активное участие пациента...


синоним аутотренинга - самогипноз, достаточно эффективно и бесплатно)
на ютубе много видео по теме - аутотренинг от алкоголизма
 
Нет, проблемы с вайфаем какие-то у группы были. Читаю Шичко, пытаюсь писать дневник и одновременно с первым шагом АА знакомлюсь.
Привет Марина! Ты дневник по Шичко перед сном пишешь?
 
Насколько я понимаю, многие элементы метода Шичко не противоречат шагам АА. Например, первое о чем говорит Шичко, надо признать, что ты алкоголик. Это же у АА, только они помогают это сделать на 1 шаге. Потому что слова о том, что ты принял свой алкоголизм, остаются только словами. Многократно описав свой позор и свое бессилие, и отчаяние, вместо слов приходит уверенность
Далее он придумал свою методику, когда нельзя было говорить про божественную силу. Поэтому он противопоставляет ей знания и программу. Тем не менее, изменение этой программы - это тоже то, что существует как бы внутри и вне человека.
Ну и помощь другим, как в том числе, помощь себе. Всем известно, что если ты кого-то убеждаешь, ещё больше убеждаешься в этом сам.
 
Просто было уже такое... И дневник завела после очередного срыва. Веду несколько дней, потом жизнь налаживается... И дела какие-то отвлекают. Потом бац! И ты опять в синей яме
 
Назад
Сверху Снизу