Порядок на чердаке

Вот когда "захочивается" бухнуть, тогда и самое время начинать работу
Прости, но для меня это звучит немного как "Когда пожар дошел до крыши, тогда и самое время задуматься о пожарном извещателе")
 
Прости, но для меня это звучит немного как "Когда пожар дошел до крыши, тогда и самое время задуматься о пожарном извещателе")
Ну.. Смотри сама.
Только по настоящему что либо отдуплять ты начнешь как минум после года непития.
Как бы тебе сейчас ни казалось, что ты все понимаешь, и мышление у тебя четкое и абсалютно трезвое. :smile:
 
Как бы тебе сейчас ни казалось, что ты все понимаешь, и мышление у тебя четкое и абсалютно трезвое
Мне пока еще ни разу в жизни так не казалось:PARDON::girl_in_dreams:В том числе после года непития. Надеюсь, в этот раз будет иначе)
 
А зачем?
Вот когда "захочивается" бухнуть, тогда и самое время начинать работу. :smile:
При всем уважении, тогда уже поздняк метаться. И отдупляется на разных сроках разное, только это тоже навык и сам он не сформируется, это работа с первого трезвого дня.
 
А ваще меня на сон грядущий чертовски беспокоит привезет ли @Woody Woodpecker мне завтра утром колбасу полностью, или половину по дороге как всегда сожрëд?
И скажет, что усохла.
:-D
 
А зачем метаться то?
Тупо не пить, и браться за ум. :-D
До до до, только вот у меня получалось тупо не пить, а потом не менее тупо снова пить :-D Пока не стала браться ДО.

Вкусной и целой колбасы тебе, ты хуинький, хотя Вуди тоже впрочем, как же быть ? :mysterious:
 
А ваще меня на сон грядущий чертовски беспокоит привезет ли @Woody Woodpecker мне завтра утром колбасу полностью, или половину по дороге как всегда сожрëд?
И скажет, что усохла.
:-D
заказывай в 2 раза больше)
Все вас учить надо)
 
Аутоагрессия так и работает. Ага.
Ты знаешь, мне кажется, любая агрессия либо внутренне переживаемая злость - в каком-то плане аутоагрессия. От этой злости ведь может и не страдать тот, на кого я злюсь (если мы не общаемся, скажем), но уж точно страдаю я сама)
 
Назад
Сверху Снизу