Порядок на чердаке

приоритеты не очень работающим мозгом хрен расставишь
Я пока и не могу их расставить. Ясное дело, в приоритете трезвость для начала, чтобы вообще возможно было все остальное. Но так вообще у меня распутье в жизни, и я честно не знаю, к чему должна прийти, поэтому пока стараюсь просто дышать тихо.
 
Я пока и не могу их расставить. Ясное дело, в приоритете трезвость для начала, чтобы вообще возможно было все остальное. Но так вообще у меня распутье в жизни, и я честно не знаю, к чему должна прийти, поэтому пока стараюсь просто дышать тихо.
Окей. Тут хорошую обратную связь можно получить по действиям и их эффекту, имей ввиду.
 
Тут хорошую обратную связь можно получить по действиям и их эффекту, имей ввиду.
Один из законов Мерфи. "Если не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно":YES:
 
@Wanttobeme, на самом деле мне нужна и критика, и советы. Этот этап: "Да-да, спасибо преогромное за советы, но я тут самая умная и лучше всех вас знаю, как нужно" - уже прошел:grabli::WALL:Я ведь явно чего-то не понимаю, раз повторяю этот путь. Значит, надо больше прислушиваться.
 
Да. Тоже люблю планы писать. Сотни написаны :sarcastic:
Сейчас притормозила наконец то

Соблюдать halt до года трезвости, как минимум, только это оставила в планах. Все остальное подождёт.
 
Соблюдать halt до года трезвости, как минимум, только это оставила в планах. Все остальное подождёт.
Ты права. Но мой план состоит из 1) моей рутины; 2) в каких направлениях начать менять мышление.
Ну, мне так кажется пока))
 
Ты права. Но мой план состоит из 1) моей рутины; 2) в каких направлениях начать менять мышление.
Ну, мне так кажется пока))
Да не парься сейчас.
Рано еще.
Просто тупо не пей, чтобы ни случилось и как бы не хотелось.
Хотя, бы пару тройку месяцев.
Потом можно и уже осознанно подсыхать.
:smile:
 
Да не парься сейчас.
Рано еще.
Просто тупо не пей, чтобы ни случилось и как бы не хотелось.
Хотя, бы пару тройку месяцев.
Потом можно и уже осознанно подсыхать.
:smile:
Понимаешь, это ж то, что я перед этим делала. Месяцев три-пять не пью, потом вечерок бухну, или пару раз, а потом снова передышка.
Я за этот вечерок МНОГО успеваю:bes::WALL:
 
Какие планы, ешкин кот. Ты протрезвей для начала. Это хотя бы 21 день тире месяц. И абстрагироваться желательно нужно не только по мере возможности от внешних раздражителей, но и от себя. Правильное питание, длительные прогулки, разумные физические нагрузки, лёгкие седативные. А через месяц и попробовать подумать о чем-нибудь можно. Запоями пила кста?
 
Да не парься сейчас.
Рано еще.
Просто тупо не пей, чтобы ни случилось и как бы не хотелось.
Хотя, бы пару тройку месяцев.
Потом можно и уже осознанно подсыхать.
:smile:
Мысли читаешь.
 
Если я не буду париться, кто-нибудь спросит, что я делаю для трезвости и меняю ли мышление bhnd
Извечный бред. Человек иногда только тему заведет, тут начинается, мышление уже менять. Да на это порой полжизни уйти может, если вообще получится. А даже если и получилось, все равно, не факт что не сорвешься.
 
Ну да. А еще можно поменять мышление...к худшему!)))
Стержень мышления у сформированного взрослого человека всегда останется прежним. Гораздо важнее низвергнуть алкоголь с пьедестала, осознать причины подмены ценностей наркотиком, забить на собственные травмы и комплексы, перестать иногда транслировать себя миру через негативные слайды.
 
Стержень мышления у сформированного взрослого человека всегда останется прежним.
О, тут мне повезло, я дитё дитём и только сейчас приступаю к повзрослению)))

Гораздо важнее низвергнуть алкоголь с пьедестала, осознать причины подмены ценностей наркотиком, забить на собственные травмы и комплексы, перестать иногда транслировать себя миру через негативные слайды.
+1000
 
Назад
Сверху Снизу