Порядок на чердаке

Девочки, крепкого сна вам!!
Я вот не сплю нормально чисто по дурости. Не хватает самодисциплины. Повтыкать в форум, попить водички, тянуть с умыванием, долго выбирать правильную майку, погуглить попугаев, играющих в баскетбол... Где уж тут лечь вовремя, столько срочных неотложных дел:girl_in_dreams:
Нарисовать попугаев
_75e317bb-177d-4634-a704-76f3d99a5619.jpg_01ea4694-913d-4ec7-9683-da1cfe52a880.jpg_b583cf62-360b-43bb-b950-7eaa74115a6e.jpg_52e098b4-e7a9-495b-b385-509bec67946e.jpg
 
@Quit, классная аватарка! Удачи тебе в некурении!

@KaterinaKatya, @Inis Mona, название команды - огонь! ))) Приятного марафона вам!
 
@Quit, классная аватарка! Удачи тебе в некурении!

@KaterinaKatya, @Inis Mona, название команды - огонь! ))) Приятного марафона вам!
Люблю профильные)
Правда, сейчас устаю, поэтому, боюсь, могу халтурить. Сегодня собиралась написать, но тут хоть на отчет время найти:TIRED:
И скоро 10 месяцев набежит, а я все никак за 9-й не отпишусь тут, а мне это нужно...
 
скоро 10 месяцев набежит, а я все никак за 9-й не отпишусь тут, а мне это нужно...
Блин, какая ж классная проблема, а? Помню, как первый месяц тащился, каждый день - как отдельный Эверест:bebe: А сейчас месяцы мелькают... Реально 9 месяцев куда проще быть трезвой, чем 9 дней. Надеюсь, я потом так же скажу про 9 лет.
 
А ты не любишь марафоны?
Никогда не участвовала в марафонах, и желания не возникало. Я в массовых мероприятиях очень неуютно себя чувствую: празднования на работе, конкурсы, свадьбы, дни рождения. И вот такого плана: А давайте все вместе сейчас нарисуем/спляшем/споем... Со стороны интересно посмотреть, а самой в этом принимать участие - не-не!
Может, конечно, я что-то теряю, не присоединяясь к профильным марафонам... Ну вот так.

А у тебя это какой по счёту марафон?
 
Блин, какая ж классная проблема, а? Помню, как первый месяц тащился, каждый день - как отдельный Эверест:bebe: А сейчас месяцы мелькают... Реально 9 месяцев куда проще быть трезвой, чем 9 дней. Надеюсь, я потом так же скажу про 9 лет.
Да, согласна. Месяцы уже и не замечаешь. И форумчане с трезвостью в год-полтора уже не кажутся небожителями. :sarcastic:
 
Никогда не участвовала в марафонах, и желания не возникало. Я в массовых мероприятиях очень неуютно себя чувствую: празднования на работе, конкурсы, свадьбы, дни рождения. И вот такого плана: А давайте все вместе сейчас нарисуем/спляшем/споем... Со стороны интересно посмотреть, а самой в этом принимать участие - не-не!
Может, конечно, я что-то теряю, не присоединяясь к профильным марафонам... Ну вот так.

А у тебя это какой по счёту марафон?
Марафон трезвости третий, вроде. Конкурсы я не могу))) Я в марафонах профильные люблю) Массовые мероприятия я все тоже не выношу, они меня страшно утомляют.
 
Хотя концерты мне нравятся. И слушать, и участвовать. Это тоже стресс для меня, но есть хороший элемент выволакивания себя из зоны комфорта, мне полезно)
 
Никогда не участвовала в марафонах, и желания не возникало. Я в массовых мероприятиях очень неуютно себя чувствую: празднования на работе, конкурсы, свадьбы, дни рождения. И вот такого плана: А давайте все вместе сейчас нарисуем/спляшем/споем... Со стороны интересно посмотреть, а самой в этом принимать участие - не-не!
Может, конечно, я что-то теряю, не присоединяясь к профильным марафонам... Ну вот так.

А у тебя это какой по счёту марафон?
Я вот тоже не люблю массовые мероприятия и по той же причине, что и ты.
 
Не, просто интровертов. Социофобия - это же совсем другое.
Это я под себя подгоняю:-[ Я интроверт-социофоб, но какой-то очень странный. Предпочитаю экстравертов. Работаю с людьми, моя работа - это общение, очень их всех люблю, и даже моё нездоровое хобби - это тоже люди.
Раньше много ездила на семинары, вот уж был восторг, 24/7 в компании кучи людей, как жаль, что эти времена в прошлом.
При этом я все равно интроверт.:PARDON:
И социофоб (общества+боюсь).
Человечество в целом считаю неприятным подсаженным планете рептилоидами вирусом. Морские свинки намного круче!
Screenshot_20240402-224411.png
 
@Inis Mona, да мне кажется, что ты и себя зря считаешь социофобом. У них же прям страх, боязнь общения с людьми. А ты прекрасно общаешься с учениками.
И семью имеешь.
Меланхолик опять же ты. Поэтому и нервная система страдает от траты энергии при каких-либо негативных моментах в ходе общения. А восстанавливается, когда сама чем-либо занимаешься, ну там спорт или глина.
Мне кажется, что никакой ты не социофоб, просто интроверт и меланхолик. Я тоже такая. И нас много таких.
 
@Inis Mona, я тоже очень люблю животных. И вообще природу в целом, чувствую от этого пополнение энергией.
Почему именно морские свинки - твоя любимая живность, чем именно они нравятся?
 
Не, просто интровертов. Социофобия - это же совсем другое.
Ну, я себя отношу к интровертам. По поводу прям социофобии - не думаю. Тут много из принуждения в детстве (и не только) делать то, что я не хочу, тогда, когда я не хочу, с теми, с кем я не хочу.
Я и в компании могу себя хорошо чувствовать, если там большинство мною приняты, и хотя бы один - приятен.
А вот на чьём-то дне рождения, когда говорят "А сейчас Рефлексия скажет тост!", мне срочно нужно одновременно и исчезнуть, и взять автомат в руки. ))))

И работаю с людьми, и концерты люблю. Но терпеть не могу смотрящих видео без наушников в общественном месте. Или надушенных так, что дыхание перехватывает. Или курящих прямо у входа. Как говорится, чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.
 
Назад
Сверху Снизу