пора завязывать

вообщем переоценил себя как мне кажется несколько раз накатывало за эти несколько дней но как то начал учится перебарывать это накатило я такой думаю ща покурю подумаю и в принципе отпускало буквально через н кол минут .вопрос к опытным ребятам если вообще не пить накатывать также будет или полегче будет?
 
вообщем переоценил себя как мне кажется несколько раз накатывало за эти несколько дней но как то начал учится перебарывать это накатило я такой думаю ща покурю подумаю и в принципе отпускало буквально через н кол минут .вопрос к опытным ребятам если вообще не пить накатывать также будет или полегче будет?
Все проще , если ты не будешь пить , то ты не будешь пить , понимаешь ?
 
Первое время просто надо переждать, скажем 1 месяц т.е избегать мест где пьют, встречи с друзьями, даже домой идти другой дорогой, что бы лишних ассоциации не было. Далее начинается самая работа, надо жизнь менять ради трезвости, взгляни внимательно на друзей, если это в основном совместное распитие, обрывай все связи и трм же духе по всему остальному
 
Первое время просто надо переждать, скажем 1 месяц т.е избегать мест где пьют, встречи с друзьями, даже домой идти другой дорогой, что бы лишних ассоциации не было. Далее начинается самая работа, надо жизнь менять ради трезвости, взгляни внимательно на друзей, если это в основном совместное распитие, обрывай все связи и трм же духе по всему остальному[э бдп
а хз попробую
 
Привет, Никитос! И тебе поддержка от меня. Желаю быстрее осознать проблему и перебороть её.
Моё мнение, что друзья с которыми ничего общего кроме синьки - не друзья, не нужны они. Проблему алкоголизма поймёт только алкоголик, понимания от других ожидать не стоит.
Проблема ещё в нашей лени и образе жизни, алкоголь даёт ОБМАНЧИВУЮ радость, раскованность, уверенность. Вместо того, чтобы приложить усилия в спорте, в работе, в образовании, в отношениях - мы пошли по линии наименьшего сопротивления - алкоголизму.
Бухнул - чувствуешь себя накачанным мачо - альфасамцом ))).
Короче, кроме того, что просто не пить нужно будет и жизнь менять, если оставлять всё как есть, то мы будем снова и снова скатываться...
Сил нам и мозгов!
 
Вот я опять здесь..каких то длительных перерывов не было с лета вообще еу началось пиво каждый вечер а то и с утра если плохо и не надо никуда вообще в голове непонятно как то понимаешь чем больше пьешь тем дольше мысли прояснятся будут но как на автомате пивка кто то 2 банки и спать мне 3-5 полторашек меньше не торкает на следующий день опять тупняк леень и как то не весело щас ещё и без работы остался хоть здесь для себя буду писать может мысли появятся какие в мозгу
 
Помогите белка началась тока понял что исполнил так дня четыре не сплю то музыка тараканы ползают сейчас якобы менты приехали в квартиру где живу но у кого живу он не даст никому башку рвет уже от этого ползал по полу от них типа палят меня но блин пятый этаж не сплю пятые сутки и пиво водка коньяк давление аж ноздри рвет беда одному с кем нить уснул бы а так один
 
Помогите белка началась тока понял что исполнил так дня четыре не сплю то музыка тараканы ползают сейчас якобы менты приехали в квартиру где живу но у кого живу он не даст никому башку рвет уже от этого ползал по полу от них типа палят меня но блин пятый этаж не сплю пятые сутки и пиво водка коньяк давление аж ноздри рвет беда одному с кем нить уснул бы а так один
Ты как ?
 
Помогите белка началась тока понял что исполнил так дня четыре не сплю то музыка тараканы ползают сейчас якобы менты приехали в квартиру где живу но у кого живу он не даст никому башку рвет уже от этого ползал по полу от них типа палят меня но блин пятый этаж не сплю пятые сутки и пиво водка коньяк давление аж ноздри рвет беда одному с кем нить уснул бы а так один
Расслабься , все с тобой будет хорошо . Ты главное не пей больше , а это состояние пройдёт 🙏🏻
 
Помогите белка началась тока понял что исполнил так дня четыре не сплю то музыка тараканы ползают сейчас якобы менты приехали в квартиру где живу но у кого живу он не даст никому башку рвет уже от этого ползал по полу от них типа палят меня но блин пятый этаж не сплю пятые сутки и пиво водка коньяк давление аж ноздри рвет беда одному с кем нить уснул бы а так один
Вызывай скорую.
 
Назад
Сверху Снизу