пора завязывать

получится всё.главное настрой правильный) если понимаешь что своё выпил,то на правильном пути
 
завтра как сегодня пока так но мне с алко не по пути я свое выпил даже выжрал проблем из за этого оч много нажил по этому работа над собой в первую очередь над психикой но если совсем невмоготу перетерпеть.
А пил-то почему ?
 
может кто что посоветует
Надо получить опыт преодоления. То есть не пить минимум 3 месяца. Дальше будет легче, но без работы над собой, будет еще хуже. Так как скатишься легко обратно вниз и, бухая, всегда будешь думать, что когда надо преодолеешь, но в итоге такой обман себя приведет к такому развитию болезни, излечения от которой нет.
 
раньше нравилось расслабляло потом по инерции по поводу и без да он особо и не нужен уже потом был.
Да замечал, иногда просто чтобы отметиться пил. Привык по субботам квасить, даже если не хочется шел и пил. Потом конечно аппетит приходил ))
 
Привык по субботам квасить, даже если не хочется шел и пил. Потом конечно аппетит приходил ))
Дааа)) такая же фигня.или там на день рождения иду,а настроения пить нет. Думаю выпью для приличия рюмочку и хватит. Но заканчивается это обычно валянием на полу,после того как нашел приключений на свою ж*пу*CRAZY*:-D
 
Хоть немного, но вечером надо выпить
попробуй лимонад брать,квас или что нибудь еще.Может прокатит. Так же было,что каждый вечер пил,хотя было не хотел,брал 1.5 пива. И думаю хватит,ну в итоге выпивал не 1.5 пива а 6)
Правда потом вообще с утра пить начал:-Dче вечера то ждать
 
Да замечал, иногда просто чтобы отметиться пил. Привык по субботам квасить, даже если не хочется шел и пил. Потом конечно аппетит приходил ))
да типа выходные ж святое дело отдохнуть снять напряжение.у всех так
 
Мне лично помогло (как и многим), для начала признать, что я бессилен. Бессилен перед своей слабостью, перед болезнью.
Я - тряпка, мягко говоря. Сила не в том, что бы пить умеренно, сила в том, что бы разрешить себе не пить. Пока ведешь войну с противником, которому знаешь, что проиграешь в любом случае, будешь проигрывать.

Важно. Не вести войну, тогда и проигрывать нечего. Не моя это война , вовсе-то *DONT_KNOW*
 
позавчера позвали на мясо и на пиво я как раз мяско и делал пива было море ну реально немерено пару раз спрашивали типа че пивас не пьешь так для отмазы говорил желудок боли (реально болит). отстали седня особо не хотел хотя не наверно вру 50 50 одна часть меня которая пропитая она то по любому хотела а другой и так хорошо было ток правда скучно
 
А в чем проблема тогда? ТЫ ведь не пил. А это так и будет,пока не привыкнешь к трезвой жизни.
 
Назад
Сверху Снизу