Пора начинать заканчивать

В душе пустота. И с алко, и без алко. А с алко она чуть меньше гнетёт просто, вот и все
Я тоже пришла сюда с депрессняком на фоне алкоголизации, и да,мне тоже было чуть легче после принятия дозы. Очень тяжело было,да и сейчас ещё много работы предстоит. Но уже легче. И тебе станет легче,надо выбираться и перетерпеть по началу.
 
Ну а что писать. Все как всегда. Я полный ноль. Не приношу пользу никому. Не оправдала ожиданий ни родителей, ни супруга по видимому. Заказов по работе ноль, что делать не знаю. Руки опустились. Ничего не хочу. Финансово тяжелый период в семье, муж работает, тащит нас обоих. Я балласт. Ничего не хочу делать. Нет желания. Не вижу будущего. Не вижу себя. Я не знаю. Вроде и можно что/то наверно было бы сделать, но я не могу. Не хочу ничего. Ничего не хочу
 
Я тоже пришла сюда с депрессняком на фоне алкоголизации, и да,мне тоже было чуть легче после принятия дозы. Очень тяжело было,да и сейчас ещё много работы предстоит. Но уже легче. И тебе станет легче,надо выбираться и перетерпеть по началу.
Один хер когда я не пила тоже потеряла себя и ориентиры. Не пить конечно все же лучше, чем пить, это я понимаю, но мне кажется проблемы а моей голове что с алко что без алко меня не отпускают
 
Повторяю.
До поры до времени.
А потом и с алко будет такая же жопа как без него.
А без алко ваще край.
К этому хочешь прийти?
Нет конечно не хочу
Блин я не пила полтора года
Конечно я все это понимаю
Просто я не могу, я устала бороться
 
. Не вижу будущего.
А чего на него смотреть?
Для мужа готовь пожрать, да труселя ему стирай.
Ему достаточно будет.
Живи не для кого то, и для чего то, а просто живи.
Здесь и сейчас.
Хочешь помогать - запишись в волонтёры.
Ну или заодно и соседу труселя стирай.
Чо ныть то?
 
Ну не знаю, я б начал пить таблы, а трещал бы где-то на форумах, кстати вроде есть группы анонимные депрессарики или что-то такое
 
Да анонимные депрессивные - гугли, группы каждый день
 
А чего на него смотреть?
Для мужа готовь пожрать, да труселя ему стирай.
Ему достаточно будет.
Живи не для кого то, и для чего то, а просто живи.
Здесь и сейчас.
Хочешь помогать - запишись в волонтёры.
Ну или заодно и соседу труселя стирай.
Чо ныть то?
Да мне то этого недостаточно - Пожрать и стирать

В своих глазах хочется что-то представлять

А по волонтёрству - уже наволонтерилась в своей жизни, спасибо. И до сих пор точечно волонтерю, частным образом скажем так. Ну не суть

Как можно жить не имея ориентиров, готовя пожрать и стирая? До самой смерти. Это ОК, по твоему?
 
Мне не нужны капельницы, и уж тем более больничный. Мне нужно с кем-то поговорить. Просто поговорить с кем-то, кто скажет что мне делать и как дальше жить

А дел нет, да. И в т.ч. их нет, потому что я не могу их делать. Просто не могу ничего делать
Все понимаю.
Был срыв сентябре, на месяц. С запоями. Что делать, тупо не пить , и все пережить. Меня до сих пор ещё не отпустило совсем до конца.
Бывает, что и делать не могу. Значит, ляг в сторону трезвости. Иначе дальше будет хуже.
Держись
 
Да, это ок и по-моему тоже, по крайней мере есть к чему стремиться
 
Потому что просто не бухала, и всё.
А этого мало.
Вот откуда такие выводы ты сделал? Просто не бухала? Я очень даже НЕ просто не бухала. Вообще эти полтора года были лучшие в моей жизни наверное. И много чего в жизни пошло на лад.
 
Как можно жить не имея ориентиров, готовя пожрать и стирая? До самой смерти. Это ОК, по твоему?
Все течет, все меняется, сегодня так, а завтра совсем по-другому . Только правильные действия нужны, даже, если не разрулишь сама, будет помощь "сверху". Это у тебя алкомышления и депресс на фоне употреба. Вылезай и терпи, сразу легче не будет и смыслов не найдешь, но хотя бы будут шансы, а так будешь медленно тонуть. Или быстро...
 
Все понимаю.
Был срыв сентябре, на месяц. С запоями. Что делать, тупо не пить , и все пережить. Меня до сих пор ещё не отпустило совсем до конца.
Бывает, что и делать не могу. Значит, ляг в сторону трезвости. Иначе дальше будет хуже.
Держись
Спасибо. Я только и делаю что лежу. В сторону алкоголизма правда сейчас. Но когда не пила тоже просто лежала. Разницы никакой по факту если исключить из удавления алкоголь. Мне кажется что моя проблема не только в нем короче
 
Как можно жить не имея ориентиров, готовя пожрать и стирая? До самой смерти. Это ОК, по твоему?
То есть замахнув стаканяку ориентиры появляются?
Не ищи в жопе алмазы.
Их там попросту нет.
Просто живи, и не страдай хернёю в поисках смысла жизни.
 
Да, это ок и по-моему тоже, по крайней мере есть к чему стремиться
Да что за бред. Стирать, убирать, готовить, гулять с собакой - вот и вся жизнь? Мне от неё такой и тошно. Этот как раз тот максимальный перечень который я сейчас делаю, как живу
 
Мало.
Иначе бы не начала квасить заново.
Я тебе скажу что произошло. Мы переехали загород. Исполнили мечту бл*. Из квартиры в загородный дом. И выключились паттерны. Коттедж + бухать. И я типа живу тут как в раю. А на самом деле я просто деградирую
 
Назад
Сверху Снизу