Пора начинать заканчивать

Все течет, все меняется, сегодня так, а завтра совсем по-другому . Только правильные действия нужны, даже, если не разрулишь сама, будет помощь "сверху". Это у тебя алкомышления и депресс на фоне употреба. Вылезай и терпи, сразу легче не будет и смыслов не найдешь, но хотя бы будут шансы, а так будешь медленно тонуть. Или быстро...
Да, вот это по существу. Соглашусь. Пока нет сил и моралки опять стопорнуть. Как представлю - опять все сначала
 
Да что за бред. Стирать, убирать, готовить, гулять с собакой - вот и вся жизнь? Мне от неё такой и тошно. Этот как раз тот максимальный перечень который я сейчас делаю, как живу
А алкоголь ее прям украшает.
Все равно ты сбегаешь в мир иллюзий, все не по правде, и прийдёт время, когда будет невыносимо возвращаться в реальность, а это будет уже точка невозврата
 
А алкоголь ее прям украшает.
Все равно ты сбегаешь в мир иллюзий, все не по правде, и прийдёт время, когда будет невыносимо возвращаться в реальность, а это будет уже точка невозврата
Да, отчетливо осознаю, что сбегаю
 
Спасибо. Я только и делаю что лежу. В сторону алкоголизма правда сейчас. Но когда не пила тоже просто лежала. Разницы никакой по факту если исключить из удавления алкоголь. Мне кажется что моя проблема не только в нем короче
Ну тогда просушись и дуй к ПТ за АД. У меня муж пьёт АД,все время счастливый,аж бесит)
 
Да если действительно депрессия то ад помогут
 
Ну эт адаптоген патологический, к чему адаптируешься, что изменилось?
Мы переехали загород из квартиры. Тут постоянно хотелось выпить. Ну типа цивильной. У камина. Ну понимаешь этот паттерн. Октябрь я держалась. В ноябре сорвалась. Дальше понеслась. Дальше уменьшилось количество заказов по личной работе. Угнетало. Дальше они вообще сошли на нет. Предприняла пару попыток что то изменить. Не помогло. Дальше ещё кое что произошло не хочу рассказывать , оно до сих пор не разрулилось. Живем с мужем в постоянном стрессе, скажем так.
Дальше упал финансовый достаток. В итоге я не состоялась на лисиной работе, не востребована. И уже не хочу там ничего делать. Сейчас есть несколько заказов, но я не хочу из брать. Просто не хочу. Что по общей с мужем работе придумать, чтобы доходы выросли тоже не знаю. Что делать с той ситуацией, поо которую не хочу рассказывать, тоже пока не ясно. В итоге я тут сижу, а этом доме, в полном изоляции. Муж работает. А я просто не знаю куда себя приткнуть, потому что нет ни сил ни делания ни мотивации хоть пальцем пошевелить. По вечерам легче когда прибухиваю.

Вот и вся история
 
Дальше уменьшилось количество заказов по личной работе.
Пральна.
Хтож алкашине будет только увеличивать число заказов?
Дураков нет.
Алкашина либо тяп ляп сделает, либо со сроками продинамит.
Всё закономерно.
Начала бухать - уменьшилось количество заказоа.
 
Назад
Сверху Снизу