Пора бросать это дело

Ефросиний

Участник
Что-так выпить захотелось надоело трястись, крутиться-вертеться. Лежа одному в кровати трудновато перестать гонять тягу.

Ефросиний

Участник
Надо где-то таблеток для сна пробить. Как я уже устал не спать по ночам. Тупо вся жизнь из за этого прожигается

Ефросиний

Участник
Только пришел на работу, а уже кошмарит. Надеюсь сегодня обойдемся без медпункта. Сейчас прям хочется выпить грамм 300, чтоб отпустило

Мордашка

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 13 дней
Только пришел на работу, а уже кошмарит. Надеюсь сегодня обойдемся без медпункта. Сейчас прям хочется выпить грамм 300, чтоб отпустило
Брр..Как вспомнишь это состояние ,да ещё на работе!Спасибо тебе,благодаря тебе я сегодня точно пить не захочу;-)А вообще,терпи ...зато повеселился)Я в таких случаях,всегда думала о вечере,как приду домой и буду валяться.Всё проходит пройдёт и это состояние,терпи...жаль тебя конечно*SORRY*

Ефросиний

Участник
Брр..Как вспомнишь это состояние ,да ещё на работе!Спасибо тебе,благодаря тебе я сегодня точно пить не захочу;-)А вообще,терпи ...зато повеселился)Я в таких случаях,всегда думала о вечере,как приду домой и буду валяться.Всё проходит пройдёт и это состояние,терпи...жаль тебя конечно*SORRY*
Сейчас забился в темный уголок, где нет людей. Вроде стало лучше. На вечер планирую по программе максимум доехать домой, и заснуть. По программе минимум опохмелиться

Мордашка

Ветеран
Сейчас забился в темный уголок, где нет людей. Вроде стало лучше. На вечер планирую по программе максимум доехать домой, и заснуть. По программе минимум опохмелиться
Конечно же опохмелиться!*THUMBS UP*Жизнь так коротка ,нельзя терять ни дня!Трезвым то знаешь какая скукота...ни ломок тебе,ни страданий,голова ясная,не тошнит..птьфу ни какой романтики

Ефросиний

Участник
Конечно же опохмелиться!*THUMBS UP*Жизнь так коротка ,нельзя терять ни дня!Трезвым то знаешь какая скукота...ни ломок тебе,ни страданий,голова ясная,не тошнит..птьфу ни какой романтики
Та ладно, к вечеру может и отпустит. А может даже на работе поспать чуток удастся. Надеюсь

Мордашка

Ветеран

Ефросиний

Участник
Что за работа то такая ,что можно отоспаться в уголке?
Ну как говорится кто на кого учился. Еще в институтские года после всяких подработок по типу рытья ям и заливания стяжек я сказал себе, что больше палец об палец не ударю. Правда потом попал в армию)

tvman

Новичок
Не пьет 5 месяцев 1 день
Приветствую. С тягой у меня тоже проблема. Пытаюсь себе напомнить время, когда пить каждый день даже не тянуло

Сверху Снизу