Пора бросать это дело

Мордашка

Участник
Не пьет 15 дней
Только пришел на работу, а уже кошмарит. Надеюсь сегодня обойдемся без медпункта. Сейчас прям хочется выпить грамм 300, чтоб отпустило
Брр..Как вспомнишь это состояние ,да ещё на работе!Спасибо тебе,благодаря тебе я сегодня точно пить не захочу;-)А вообще,терпи ...зато повеселился)Я в таких случаях,всегда думала о вечере,как приду домой и буду валяться.Всё проходит пройдёт и это состояние,терпи...жаль тебя конечно*SORRY*

Ефросиний

Нарушитель
Забаненный
Брр..Как вспомнишь это состояние ,да ещё на работе!Спасибо тебе,благодаря тебе я сегодня точно пить не захочу;-)А вообще,терпи ...зато повеселился)Я в таких случаях,всегда думала о вечере,как приду домой и буду валяться.Всё проходит пройдёт и это состояние,терпи...жаль тебя конечно*SORRY*
Сейчас забился в темный уголок, где нет людей. Вроде стало лучше. На вечер планирую по программе максимум доехать домой, и заснуть. По программе минимум опохмелиться

Мордашка

Участник
Не пьет 15 дней
Сейчас забился в темный уголок, где нет людей. Вроде стало лучше. На вечер планирую по программе максимум доехать домой, и заснуть. По программе минимум опохмелиться
Конечно же опохмелиться!*THUMBS UP*Жизнь так коротка ,нельзя терять ни дня!Трезвым то знаешь какая скукота...ни ломок тебе,ни страданий,голова ясная,не тошнит..птьфу ни какой романтики

Ефросиний

Нарушитель
Забаненный
Конечно же опохмелиться!*THUMBS UP*Жизнь так коротка ,нельзя терять ни дня!Трезвым то знаешь какая скукота...ни ломок тебе,ни страданий,голова ясная,не тошнит..птьфу ни какой романтики
Та ладно, к вечеру может и отпустит. А может даже на работе поспать чуток удастся. Надеюсь

Мордашка

Участник
Не пьет 15 дней

Ефросиний

Нарушитель
Забаненный
Что за работа то такая ,что можно отоспаться в уголке?
Ну как говорится кто на кого учился. Еще в институтские года после всяких подработок по типу рытья ям и заливания стяжек я сказал себе, что больше палец об палец не ударю. Правда потом попал в армию)