Пора бросать это дело

Дорого. Я завтра попрошу, что местные бомжи, точнее работяги, сожгли меня во славу мяса на обычной газовой трубе
Чо они дураки что ли,из-за какого то свихнувшегося алкаша срок отбывать*an*:-D
 
Вчера удалось наконец-то сутки продержаться. Пришлось поехать к другу, и закрыться в хате. Даже поспал ночью более-менее. Сейчас накатаю 10 дел на сегодня, и буду исполнять во славу трезвости.
 
К чему эта игра в элитного алкаша была, если бухал сам?)
От мировозрения которое взрастили родители, называется инфантилизм, отсюда и недовольство всем и вся и предрасположенность к алкоголизму.
 
От мировозрения которое взрастили родители, называется инфантилизм, отсюда и недовольство всем и вся и предрасположенность к алкоголизму.
Это не про меня. Я многим в жизни доволен, кроме себя естественно)
 
Привет.
Это самый сложный случай ((((
Гораздо легче меняться тем, у кого "все козлы".
Я иногда люблю говорить, что кругом муд@ки, но в душе я так не думаю. В первую очередь я думаю о себе и своих неудачах. Хочу наконец-то стать честным и на словах и на деле. Понимаю, что пока не брошу, таким точно не стану. Водка - сплошной обман, впервую очередь себя)
 
Я иногда люблю говорить, что кругом муд@ки, но в душе я так не думаю. В первую очередь я думаю о себе и своих неудачах. Хочу наконец-то стать честным и на словах и на деле. Понимаю, что пока не брошу, таким точно не стану. Водка - сплошной обман, впервую очередь себя)
Первый шаг к честности - понять, принять, что:
-все живут для себя.
- всё что мы делаем, мы делаем по своей воле/желанию/выбору.
Даже когда человеку разбивают пальцы молотком, он выбирает, терпеть дальше, или переписать завещание)))). Сам , всё сам)))
И в зависимости... я выбираю пить. В тот момент, когда я не могу сопротивляться "зову", я выбираю "пить".
Я, в тот момент, другой человек, выбирающий алкоголь. В тот момент я не просто хочу, но и хочу хотеть. Не с чем бороться.

Поэтому и проблема.
Если у человека все виноваты, то поняв, что он сам во всем виноват, проявляется направление, куда двигаться. Разворот мышления на 180.
А если и так винишь во всем себя, то .... как бы не хуже становится ((((( Это получается надо повернуться на 360 ))

А дальше закономерный вопрос, что делать? ))
Что делать тебе я не знаю. Я 12 шагов делаю.
 
Первый шаг к честности - понять, принять, что:
-все живут для себя.
- всё что мы делаем, мы делаем по своей воле/желанию/выбору.
Даже когда человеку разбивают пальцы молотком, он выбирает, терпеть дальше, или переписать завещание)))). Сам , всё сам)))
И в зависимости... я выбираю пить. В тот момент, когда я не могу сопротивляться "зову", я выбираю "пить".
Я, в тот момент, другой человек, выбирающий алкоголь. В тот момент я не просто хочу, но и хочу хотеть. Не с чем бороться.

Поэтому и проблема.
Если у человека все виноваты, то поняв, что он сам во всем виноват, проявляется направление, куда двигаться. Разворот мышления на 180.
А если и так винишь во всем себя, то .... как бы не хуже становится ((((( Это получается надо повернуться на 360 ))

А дальше закономерный вопрос, что делать? ))
Что делать тебе я не знаю. Я 12 шагов делаю.
Что то сложное для меня пока
 
Сегодня будем делать оливье. Праздник должен продолжаться
Меньше, чем за сутки управился с кастрюлей. Количественный контроль утрачен полностью.)

Работаю с трезвостью по чуть-чуть, но пока не очень получается. Сегодня весь день без толку просидел.
Завтра намереваюсь поехать подать документы на восстановление паспорта. 2 месяца считай в бомжах хожу.) Вчера сон снился, что на мой украденный паспорт кредит взяли, так что завтра точно надо что то решать
 
Работаю с трезвостью по чуть-чуть, но пока не очень получается. Сегодня весь день без толку просидел.
Завтра намереваюсь поехать подать документы на восстановление паспорта. 2 месяца считай в бомжах хожу.) Вчера сон снился, что на мой украденный паспорт кредит взяли, так что завтра точно надо что то решать
Маленькими шажочками к великой цели,поспешай медленно ,как говорится,Это мы пили торопились,захлёбывались,как будто переживали,что на наш век этого яду не хватит!А трезветь будем с толком ,с чувством,с расстановкой)))
У меня сын недавно тоже паспорт восстанавливал,сначала надо заявление в полиции написать об утере документов,потом заплатить пошлину и только потом в паспортный стол.Но у меня хоть переживания не было насчёт кредита,не дорос ещё,восемнадцати нету)))
 
Маленькими шажочками к великой цели,поспешай медленно ,как говорится
Это самое тродное. Хочется видеть результат, здесь и сейчас. А не верить, что через пару лет возможно что-то наладится.)

Вчера наконец-то съездил в паспортный стол, и все порешал часа за 2 буквально. И чего было отэто тянуть 2 месяца?) Бабули конечно поворчали на меня, но то такэ. Правда в бочке мёда есть дёгтя ложка. Волнение по любому поводу - это капец. Еле заявление написал своими трясущимися руками. Хорошо, что там нужно было всего лишь 5 строк накатать.
 
Сегодня кстати проспал всю ночь перед работой. Полгода минимум такого не было. Не выспался все равно, но на душе радостно.) Вчера целый день на ногах был, вот видимо и свалило. Теперь так всегда буду делать.
 
Это самое тродное. Хочется видеть результат, здесь и сейчас. А не верить, что через пару лет возможно что-то наладится

Вчера наконец-то съездил в паспортный стол, и все порешал часа за 2 буквально. И чего было отэто тянуть 2 месяца?) Бабули конечно поворчали на меня, но то такэ. Правда в бочке мёда есть дёгтя ложка. Волнение по любому поводу - это капец. Еле заявление написал своими трясущимися руками. Хорошо, что там нужно было всего лишь 5 строк накатать.
Москва не сразу строилась!Главное действия,пусть нам кажется,что всё слишком медленно ,а иногда и бессмысленно,надо просто шевелиться и не пить.Не пить ни при каких ситуациях,отключить эту функцию организма,нет её,отвалилась за ненадобностью)
Тоже начались качели,а кто говорил ,что легко будет,на войне все средства хороши...туплю в комп,тоже какое то действие,главное трезво туплю.На работе конечно легче,там разводов на синьку нет,свободное время это для просушки тяжёлое бремя,но воля пока не утеряна,на том и стоим)))
 
Москва не сразу строилась!Главное действия,пусть нам кажется,что всё слишком медленно ,а иногда и бессмысленно,надо просто шевелиться и не пить.Не пить ни при каких ситуациях,отключить эту функцию организма,нет её,отвалилась за ненадобностью)
Тоже начались качели,а кто говорил ,что легко будет,на войне все средства хороши...туплю в комп,тоже какое то действие,главное трезво туплю.На работе конечно легче,там разводов на синьку нет,свободное время это для просушки тяжёлое бремя,но воля пока не утеряна,на том и стоим)))
Мне пока помогает, что надо сделать много дел. Например завтра или послезавтра собрались на великах по снегу покатать. Так что пока точно ни-ни. А вот в монитор тупить, что-то читать не получается. Глаза болят уже месяц, бывает долблюсь в экран, и ничего не вижу. Разваливаюсь потихоньку)

Да прибудет к нам сила трезвости!
 
Всем привет. Все никак не могу остановиться. Даже продержаться хотя бы два дня. Как в начале месяца получил зарплату, вообще кошмар. Прошлые два дня пил по около литре в день. Сегодня, точнее вчера, отходил, выпил 4л пива. Сейчас понятное дело не лучшее состояние. Очень хочется продержаться хотя бы сегодня, но веры что-то совсем не осталось. Постоянно происходит щелчок в голове, и я уже сижу с бутылкой... Хорошо, что уже почти пропил всю зарплату
 
Назад
Сверху Снизу