Пора бросать это дело

Это хорошо ,что у тебя цель нарисовалась,теперь обозначь условия при которых ты сможешь это сделать;-)
Это хорошо ,что у тебя цель нарисовалась,теперь обозначь условия при которых ты сможешь это сделать;-)
Условия просты. Надо прекратить выпендривание органов. Вот жить не смогу, пока не узнаю, почему даже от 0,3 ниочемного пива пульс поднимется с 80 до 120. Падло
 
Садись,два!Хотя если есть желание прекратить их выпендривание,тогда конечно,курс выбран правильный,не только выпендриваться не будут,но и покой тебе обеспечат...вечный *чёрный юмор*bhnd
 
Садись,два!Хотя если есть желание прекратить их выпендривание,тогда конечно,курс выбран правильный,не только выпендриваться не будут,но и покой тебе обеспечат...вечный *чёрный юмор*bhnd
Желательно, чтобы это произошло во сне, и не пришлось вешаться. Сейчас на качелях. Не знаю, что выбрать. А ведь уже скоро с работы выходить
 
Желательно, чтобы это произошло во сне, и не пришлось вешаться. Сейчас на качелях. Не знаю, что выбрать. А ведь уже скоро с работы выходить
Если ты хочешь знать моё мнение,я бы выбрала начало нормальной человеческой жизни.У тебя жизнь ещё только начинается,а ты уже дашь фору многим местным пожившим алкашам.Задумайся ,разве стоит пару глотков вонючей отравы,похеренной молодости,здоровья,красоты...Спроси ,многие бы из нас мечтали вернуться в те годы и не выпить этой роковой рюмки,но У тебя есть шанс провести свои лучшие годы не в пьяном угаре,в любом случае решать тебе
 
Кароче все было почти на мази. Стоял на улице, 20 раз то направлялся в магазин, то направлялся домой. Победил дом. Пришел, помылся, лег в постель, а сна нет. И тут мне стало страшно. Вообщем побежал, взял два литра крепкого пенного. Хотел взять сначала водки, но думаю это слишком. Завтра же еще работать. Сейчас провожу академические исследования. Прости меня, сердечко
 
Что то и на пьяную голову не засыпается. Мне кажется еще пару лет, и психушка станет моим домом
Не станет
Будет комок снежный вначале маленький а потом здоровый
При этом будут потеряны деньги Здоровье фигура
 
Не станет
Будет комок снежный вначале маленький а потом здоровый
При этом будут потеряны деньги Здоровье фигура
Фигура наоборот лучше станет. Стройная будет.
 
Фигура наоборот лучше станет. Стройная будет.
Тогда это спорт продолжай
А симптомы это побочный эффект спортсмена потом появятся на поле тренера с системой
Ну как же мы теряем спортсмена
 
Тогда это спорт продолжай
А симптомы это побочный эффект спортсмена потом появятся на поле тренера с системой
Ну как же мы теряем спортсмена
Правильно. Надо терпеть крепатуру
 
Назад
Сверху Снизу