Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потренил с утречка, в баньке посидел - збс O:-) Позагорать шоль сгонять:SCRATCH:
Сгоняй. Я сегодня на дачу поеду, сейчас тут на работе выполню свою миссию во имя светлого будущего и свалю на природу.
 
А мне это высказывание нравится, на тему ощущений:
Что это за новая херня, когда смотришь прогноз погоды и написано «мороз -15 , а ощущается как -22» ? Кем ощущается ? Давайте в календаре напишем «суббота, а по ощущениям - вторник». Прикольно. «Мой член 13 см., а по ощущениям - 19 см.»
 
Далик, я случайно наткнулся на этот канал, если ты серьезно решил подучить, посмотри, думаю тебе понравится.
Мы с тобой на одной волне!! уже подписался на него недавно)) мне его первое видео попалось, где он честно заявляет, что тот кто обещает обучить английскому за несколько месяцев-год, является балаболом)) норм пацан, все четко и понятно обясняет👍
 
А мне это высказывание нравится, на тему ощущений:
Что это за новая херня, когда смотришь прогноз погоды и написано «мороз -15 , а ощущается как -22» ? Кем ощущается ? Давайте в календаре напишем «суббота, а по ощущениям - вторник». Прикольно. «Мой член 13 см., а по ощущениям - 19 см.»
🤭
 
Мы с тобой на одной волне!! уже подписался на него недавно)) мне его первое видео попалось, где он честно заявляет, что тот кто обещает обучить английскому за несколько месяцев-год, является балаболом)) норм пацан, все четко и понятно обясняет👍
Да, меня он этим и зацепил! :-D
 
Но я сейчас на ютубе всё обучающее вот так смотрю. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу