Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
главное ни одна бабка с дома ментов не вызвала, а они бухали часа 4. А как мы по молодости только встанем у падика, только раскупорим кубышку и бобик через 5 минут, никакой справедливости:fistbump:
Дмитрий, а Вы бывали в вытрезвителе? …ну, в ознакомительных целях :cleanglasses:
 
ну до такой степени, чтоб прям не смочь ходить я ни разу не напивался )))) У меня за распитие только один протокол в 15 лет, а в остальные разы отпускали, т.к. почти у всех товарищей связи в милиции - блатная компания была у меня:-D
 
ну до такой степени, чтоб прям не смочь ходить я ни разу не напивался )))) У меня за распитие только один протокол в 15 лет, а в остальные разы отпускали, т.к. почти у всех товарищей связи в ментовке - блатная компания была у меня:-D
А я как-то вырубился в баре спать, дык меня охранник под ручку вокруг клуба водил, чтобы я протрезвел :-D
 
А я как-то вырубился в баре спать, дык меня охранник под ручку вокруг клуба водил, чтобы я протрезвел :-D
ну в баре я тоже залипал, но когда сказали, молодой человек может вам лучше домой? я встал, вышел и ровным шагом дошел до дома))))
 
неее, я невменько по улицам не шароепился)))
Вытрезвители законно вернули в 2021 и только начали восстанавливать, их просто не существовало все ваше пьянство :-D Но теперь попасть в столь легендарное заведение шанс начал появляться)
 
Вытрезвители законно вернули в 2021 и только начали восстанавливать, их просто не существовало все ваше пьянство :-D Но теперь попасть в столь легендарное заведение шанс начал появляться)
Привет :BYE:
 
  • ..
Реакции: Sano
Хм....
На НД и Динозавры есть :old:
Я успел там отметиться ещё ДО их закрытия :boozer::hangover:
Как и многие другие на нд. Ответ был все-таки мальчикам, что вытрезвителей не было, а не потому что они «ровно ходят» :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу