Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попустило тогда помню, но ненадолго -через полчаса такая же кйня, а вариантов не было уже, все проснулись, не помню чем закончилось, но вроде тогда с капельником тоже выходил по итогу:laugh:
Подыхали много раз чо говорить, не сосчитать, но походу это начинает давать плоды)))))))))
Глядишь... И счётчик ещё поставишь :-D
 
сериал продолжается, подписывайтесь чтобы не пропустить следующие серии))))))))
Ну это когда очередной раз придут собутыльники...ну или пойдешь в клуб... танцевать под Элджея )))
 
Пока всё-таки трезвость и отсутствие денег перевешивает :LOL:
Да я уже сам 1000 лет не был в клубах, чтобы телом подёргать своим :-D
Мне противопоказано ходить по таким местам, я пьяный начинаю приставать, причём в наглую :-D
 
Да я уже сам 1000 лет не был в клубах, чтобы телом подёргать своим :-D
Мне противопоказано ходить по таким местам, я пьяный начинаю приставать, причём в наглую :-D
а я спасать котят))))
120301_original.jpg

Не, в ткие места, однозначно нельзя нам, но порой бывают порывы особенно на эмоциях))) Риск туда залететь будет еще максимум лет 10, так что чуть-чуть осталось переждать опасность :-D
 
а я спасать котят))))
Посмотреть вложение 475653

Не, в ткие места, однозначно нельзя нам, но порой бывают порывы особенно на эмоциях))) Риск туда залететь будет еще максимум лет 10, так что чуть-чуть осталось переждать опасность :-D
Но я хочу обязательно туда зайти и сидеть пить Кока-Колу например, или кисель заказать
*Была мысль барменом работать :-D
 
Но я хочу обязательно туда зайти и сидеть пить Кока-Колу например, или кисель заказать
*Была мысль барменом работать :-D
такое только в сказках бывает, гони эти мысли прочь!))))))))
 
Спать уже пора.
 
Ежедневно в 8 утра в ребцентре делали зарядку :dance:
Классно,сам себя не заставишь. Нас в армии тоже выгоняли в 6 утра на пробежку и зарядку. Только потом завтрак. Дисциплинирует. Думала, вот домой приеду и буду тоже бегать по утрам. Ага, конечно.
 
Классно,сам себя не заставишь. Нас в армии тоже выгоняли в 6 утра на пробежку и зарядку. Только потом завтрак. Дисциплинирует. Думала, вот домой приеду и буду тоже бегать по утрам. Ага, конечно.
Поздравляю :IN LOVE:
flowers-infinite-love-patterns-Favim.com-3688268.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу