Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Классно,сам себя не заставишь. Нас в армии тоже выгоняли в 6 утра на пробежку и зарядку. Только потом завтрак. Дисциплинирует. Думала, вот домой приеду и буду тоже бегать по утрам. Ага,
Так о чем ты большэ горюешь.
О зорядке или завтрокн.
 
помимо алкоголя существует масса других развлечений, таких как - просмотр кино, чтение книг, прогулки на свежем воздухе, хобби, спорт и многое другое.
Таки прибухнуть-то и не хочется:NO:
Треня - завтра с утра.
Вот чего-то хочется, а чего. - куй знает :CRAZY:
 
Таки прибухнуть-то и не хочется:NO:
Треня - завтра с утра.
Вот чего-то хочется, а чего. - куй знает :CRAZY:
аааа, ну это бывает, надо делом каким-то заняться просто и скука отпадет сама собой:THUMBS UP: Только не говори, что у тебя ПАСы:-D
 
помимо алкоголя существует масса других развлечений, таких как - просмотр кино, чтение книг, прогулки на свежем воздухе, хобби, спорт и многое другое.
Какой богатый список. Ты сам чем планируешь заняться в свой выходной? Наверное разрываешься между чтением книги и прогулкой?
 
Какой богатый список. Ты сам чем планируешь заняться в свой выходной? Наверное разрываешься между чтением книги и прогулкой?
Я случайно наткнулся на какой-то обучающий ролик по английскому языку в ютубе и чо т как-то увлекся, что уже третий день занимаюсь:-D Даже начал выписывать в блокнот незнакомые слова и пытаться заучивать))))) Думаю может на неделю хватит меня))))
 
Я случайно наткнулся на какой-то обучающий ролик по английскому языку в ютубе и чо т как-то увлекся, что уже третий день занимаюсь:-D Даже начал выписывать в блокнот незнакомые слова и пытаться заучивать))))) Думаю может на неделю хватит меня))))
У нас одно время прикол был…как накуячимся, начинали по-английски друг с другом разговаривать :-D :-D :-D
 
Чисто культурный отдых :cleanglasses:
Это прекрасно! А вчера напротив подъезда моего гопота бухала на лавке, ну пздц - все обплевали, облевали, обоссали, сэмок налузгали и кучу пустых бутылок оставили. Алкота хренова, ни какой культуры)))
2022b6371e1ea03929bcfe60aef76c92.jpg
 
Это прекрасно! А вчера напротив подъезда моего гопота бухала на лавке, ну пздц - все обплевали, облевали, обоссали, сэмок налузгали и кучу пустых бутылок оставили. Алкота хренова, ни какой культуры)))
Посмотреть вложение 476045
Вот питарасы бескультурные :fistbump:
 
Вот питарасы бескультурные :fistbump:
главное ни одна бабка с дома ментов не вызвала, а они бухали часа 4. А как мы по молодости только встанем у падика, только раскупорим кубышку и бобик через 5 минут, никакой справедливости:fistbump:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу