Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • .
Реакции: Sano
Вытрезвители законно вернули в 2021 и только начали восстанавливать, их просто не существовало все ваше пьянство :-D Но теперь попасть в столь легендарное заведение шанс начал появляться)
не самое страшное место куда можно по пьяне попасть))))
Ты где была? Мы тебя с Саньком обыскались уже:bes:
 
  • ..
Реакции: Sano

Вложения

  • shutka-nikulin_158929374_orig_.jpg
    shutka-nikulin_158929374_orig_.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 0
Как у тебя дела? Как по профилю? Как переносится такая погода))
Дела неплохо, работаю почти все время, настроение ближе к хорошему, за редкими приступами бешенства или сильных страхов :CRAZY: Но в целом хорошо, долгая чернота определенно отпустила, живу как нормальный человек почти))
 
не самое страшное место куда можно по пьяне попасть))))
Ты где была? Мы тебя с Саньком обыскались уже:bes:
А куда страшнее? :girl_in_dreams:

Как обыскались? =-O Я у Рыбки в Аквариуме живу, каждую ночь или утро читаю там свежую прессу!)
 
Дела неплохо, работаю почти все время, настроение ближе к хорошему, за редкими приступами бешенства или сильных страхов :CRAZY: Но в целом хорошо, долгая чернота определенно отпустила, живу как нормальный человек почти))
У тебя всё тип-топ :obnim3:
Вот и мне бы не помешало, выйти из этой черноты! Света белого нормально даже не вижу ((( устал в полумраке жить
 
У тебя всё тип-топ :obnim3:
Вот и мне бы не помешало, выйти из этой черноты! Света белого нормально даже не вижу ((( устал в полумраке жить
Что ты делал, чтобы выйти из нее, сильно хотел? :-D
 
А куда страшнее? :girl_in_dreams:

Как обыскались? =-O Я у Рыбки в Аквариуме живу, каждую ночь или утро читаю там свежую прессу!)
сизо, больница или морг :-D

Чо-то проглядели мы тебя:SCRATCH: опять в своих бункерах спрятались:fistbump: Ну что ж, готовьтесь теперь к гостям))))
 
сизо, больница или морг :-D

Чо-то проглядели мы тебя:SCRATCH: опять в своих бункерах спрятались:fistbump: Ну что ж, готовьтесь теперь к гостям))))
Больница у тебя считай галочка, просто ты туда не ходишь :fistbump:
Вы и сами из темы никуда не ходите же)))
 
Последнее редактирование:
Что ты делал, чтобы выйти из нее, сильно хотел? :-D
Да я так понимаю, что на 6 месяце выздоровления, я просто забил на работу по профилю, думал что само отвалится........а получилось как всегда...... через одно место.
Но я не отчаиваюсь.
 
Как и многие другие на нд. Ответ был все-таки мальчикам, что вытрезвителей не было, а не потому что они «ровно ходят» :-D
Так могли просто в обизяник закинуть до вытрезвления. :-D
 
  • .
Реакции: Sano
Да я так понимаю, что на 6 месяце выздоровления, я просто забил на работу по профилю, думал что само отвалится........а получилось как всегда...... через одно место.
Но я не отчаиваюсь.
Не важно что было, важно что ты сейчас делаешь, чтобы из нее выйти.
6 месяцев было у тебя осенью, я тебя пыталась отправить на группы в реал, в шаги, но ты максимум сподобился ко мне на группу приходить. Сейчас ты также знаешь что надо делать, но ничего не делаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу