Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CSDIW0YVEAABk2A.jpg
 
ВСЕ!
Я все понял.
Я либо не алкаш изначально. Либо излечился.

В ночи пошел за водой (автоматы стоят, где воду хорошую можно купить по 5 / 6 руб за литр)
А магаз всего метров на 50 подальше.
О, думаю. Кваску надо купить. Пока шел эти 50 метров уже на БА развернулся... Типа, % меньше, с орешками вкуснее и без сахара ....
Захожу. И глаз "цепляет" ... Не. Не водку или конину...
"Цепляет" булку с маком. Точнее С МАКОМ. Точне.. даже МАК с вкраплениями теста (столько в булке мака).

Взял две булочки. И баклаху кефира.
Домой нёсся вприпрыжку. Чуть про автомат с водой не забыл ...
В лифте чуть слюной не захлебнулся. Прибежал. И с таким удовольствием и азартом эту булку с кфиром "умял"....

Не олкаш я. Я наркоман!
------
:-D :-D :-D
 
Последнее редактирование:
ВСЕ!
Я все понял.
Я либо не алкаш изначально. Либо излечился.

В ночи пошел за водой (автоматы стоят, где воду хорошую можно купить по 5 / 6 руб за литр)
А магаз всего метров на 50 подальше.
О, думаю. Кваску надо купить. Пока шел эти 50 метров уже на БА развернулся... Типа, % меньше, с орешками вкуснее и без сахара ....
Захожу. И глаз "цепляет" ... Не. Не водку или конину...
"Цепляет" булку с маком. Точнее С МАКОМ. Точне.. даже МАК с вкраплениями теста (столько в булке мака).

Взял две булочки. И баклаху кефира.
Домой нёсся вприпрыжку. Чуть про автомат с водой не забыл ...
В лифте чуть слюной не захлебнулся. Прибежал. И с таким удовольствием и азартом эту булку с кфиром "умял"....

Не олкаш я. Я наркоман!
------
:-D :-D :-D
Ого! Это круто! Отличная история, Бильбо! Мы рады, что вместо БА пивка ты выбрал булочки:nov_god: Единственное, что нас настораживает последнее время, так это твоя динамика частоты употребления алкоголя. Но мы верим в тебя и надеемся, что ты скоро вновь вернешься на дорогу трезвости! Желаем удачи, Бильбо!:BYE:
 
Ого! Это круто! Отличная история, Бильбо! Мы рады, что вместо БА пивка ты выбрал булочки:nov_god: Единственное, что нас настораживает последнее время, так это твоя динамика частоты употребления алкоголя. Но мы верим в тебя и надеемся, что ты скоро вновь вернешься на дорогу трезвости! Желаем удачи, Бильбо!:BYE:
Саня чота притих :ph34r:
 
Саня чота притих :ph34r:
стандартное явление, наверное просто занят - раскладывает все по полочкам в голове)
В конце концов, не успел же он за два дня в наркологичку попасть! Так что звонить туда я пока не буду :dry:
 
Ого! Это круто! Отличная история, Бильбо! Мы рады, что вместо БА пивка ты выбрал булочки:nov_god: Единственное, что нас настораживает последнее время, так это твоя динамика частоты употребления алкоголя. Но мы верим в тебя и надеемся, что ты скоро вновь вернешься на дорогу трезвости! Желаем удачи, Бильбо!:BYE:
Мы... Нас.... ЖелаЕМ....
А ВАС там много? :scare3::door:
*****
:-D :-D
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
@Бильбо , у меня беда.
я написал код из упражнения по книге, и он должен срабатывать в браузере, а он не пашет.
var name = "Joe";
var i =0;
while (i<2) {
document.write ("Happy Birthday to you.<br>");
i=i+1;
}
document.write ("Happy Birthday dear " + name + ",<br>);
document.write ("Happy Birthday to you.<br>");

пробовал в макет html впихнуть под <script></script>, все равно никуя:bes:
Должно просто выводится 4 предложения, 3-е из которых поздравление адресованное именно Joe, а не to you.
Самое первое упражнение и я застрял:-D
сохраняю с расширение js - никуя, с html -никуя.

<!doctype html>
<html lang="ru">
<head>
<meta charset="utf-8" />
<title></title>
<script>
var name = "Joe";
var i =0;
while (i<2) {
document.write ("Happy Birthday to you.<br>");
i=i+1;
}
document.write ("Happy Birthday dear " + name + ",<br>);
document.write ("Happy Birthday to you.<br>");
</script>

</head>
<body>
,,,
</body>
</html>
 
вот вы все программисты такие, я на форуме программерском спросил и тоже на куй был послан наподобие)))
:-D
*******
"Ну ты ж Программист!".
Знакомое выражение.
Вот только Ж-скрипт так близко я первый раз вижу. :bee:
А внутренности НТМL документа тем боле :bee::bee::bee:
******
Может ты спрашивал на форуме программистов контроллеров? :-D
****
Вообще, навскидку - где вызов твоего скрипта???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу