Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:-D
*******
"Ну ты ж Программист!".
Знакомое выражение.
Вот только Ж-скрипт так близко я первый раз вижу. :bee:
А внутренности НТМL документа тем боле :bee::bee::bee:
******
Может ты спрашивал на форуме программистов контроллеров? :-D
****
Вообще, навскидку - где вызов твоего скрипта???
Да для новичков форум вроде, но я мельком так посмотрел дополнительно, что на элементарные вопросы отвечать не гоже там))

ну его по идее не надо вызывать, т.к. он не является внешним, а встраивается в html под <script>, т.е браузер должен автоматом первым делом выполнить код, а потом открывать дальше страничку:DONT_KNOW: Какая-то ошибка есть, а где не найду. В консоли даже пишет, что есть одна error.
 
А этот сработает?



Расширение

html

Пошел!!!!:YAHOO: Дай бог тебе здоровья, добрый человек!!!:molitva: Его просто в <body> чтоле надо было впихнуть, а не в <head>?
 
Пошел!!!!:YAHOO: Дай бог тебе здоровья, добрый человек
И это я ещё трезвый!
А если б стакан влупил - "Искусство программирования" Дональда нашего Кнута в двух постах изложил бы!!!
:-D :-D
 
Последнее редактирование:
короче с ковычками " косяк был)) Все глаза сломаешь пока найдешь :-D
Поэтому и посылали тебя, это если бы ты на форум литераторов пришёл, и попросил бы проверить твой текст на наличие грамматических ошибок уровня третьего класса. :-D
 
Да для новичков форум вроде, но я мельком так посмотрел дополнительно, что на элементарные вопросы отвечать не гоже там))

ну его по идее не надо вызывать, т.к. он не является внешним, а встраивается в html под <script>, т.е браузер должен автоматом первым делом выполнить код, а потом открывать дальше страничку:DONT_KNOW: Какая-то ошибка есть, а где не найду. В консоли даже пишет, что есть одна error.
😂😂
 
Ну или приходишь на форум литераторов и спрашиваешь как тебе научиться читать и писать. :-D
 
@Dalamber09

Бросай этот html.
Программируй холодильники.

Не знаю, как видео с пикабу вставлять. Поэтому ссылка на пост (там видосик короткий) ЛУЧШЕ СО ЗВУКОМ

так поговаривают, что через JS и холодильник можно запрограммировать, поэтому я на верном пути))))) Щас на Гитхабе портфолио только забабахаю с этой программой которую сделал:-D
 
так поговаривают, что через JS и холодильник можно запрограммировать, поэтому я на верном пути))))) Щас на Гитхабе портфолио только забабахаю с этой программой которую сделал:-D
Мужчина, заканчивайте выражаться)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу