Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну для нас с тобой месяц это уже достижение докуя :-D Так что можно и поздравить уже я считаю, не в падлу:appl:
 
Я тебе говорил, что проще совсем не пить, чем постоянно качаться на качельках. :girl4:
 
Уважаемый доктор, с месяцем! :cleanglasses: Трезвости, плодотворной работы над собой и вообще попутного ветра :PREVED:
 
Человеческая сущность, все проверить на своем опыте и не верить чужим словам. :-D
 
Приветствую товарищей
Отчёт за месяц.

что я получил за забух от души - дикое похмелье и отходяки, было очень хреново :bee: сбился сон, настроения нет, тупняк, если коротко - полная ЖОПА и длилась это неделю.
Затем начались чудесные качели, день - отлично, день - УГ, продолжалось это две недели, последняя неделя месяца - снова качнуло, вниз - настроения не было вообще, вялость, слабость в теле, ну и до кучи вчера разболелась голова. Пару раз проскакивали мысли типа «накуя мне это надо«, и «ну бросил и что дальше» - развития им я конечно же не дал. очень помогает понимание следствия, из-за чего все эти «чудеса».
Сегодня, настроение хорошее, ровное, как будто и не качало ...сходил в спортзал, баньку.
Продолжаю упражнение для головушки:CRAZY:, со вчера включил обязательно пару партий в шахматы
И ещё...это первая ремиссия больше месяца с момента моего срыва в апреле.
Приветствую Товарищей по Партии :PREVED:
Краткий отчет за второй месяц.

Качели настроения которые были в первый месяц прошли – это хорошо). НО начал проявляться ПАС разной интенсивности – это тоже хорошо, выздоровление набирает темп). Его развитие (паса) – за день начинается раздражительность буквально на всё (происходит это волнами), при этом настроение ровное, без эйфории. Проблемы с засыпанием. Утро следующего дня – просыпаюсь, все хорошо/ровно и к обеду приходит ОН; физическое состояние – сдавливание в области живота и груди, не могу сконцентрироваться, работоспособность практически на ноле; психологическое состояние – очень сильное чувство тревоги, такое ощущение, что я стою на пороге «Грандиозного шухера», время как будто остановилось. Длится это состояние ориентировочно часов четыре-пять, проходит резко и потом как будто ничего не было, а к вечеру чувствуется сильная усталость.
Как его переживаю я? Просто сижу на опе ровно и ничего не делаю – оказалось, что для меня это очень эффективное действие. Ну, можно травы успокоительные заварить, хотя думаю, это все равно что мертвому припарка. Очень помогает понимание процесса, следствия ПАС. Так называемой «тяги» прибухнуть нет – этому способствует то же понимание процесса и следствия. Ну и естественно основное – трезвое/зрелое мышление, конкретно в такие непростые моменты срабатывает на «автомате» - это очень радует, буду продолжать это развивать.

Теперь статистика ПАС:
37,38 день – интенсивность 100%; 44,45 день – 100%; 47,48 день – 30%, 49 день (после 14:00) – 40%.
За 100% брал состояние во время апрельского срыва, когда забухал, тяжелее пока еще не было, но я готов.
В общем и целом все довольно таки не плохо, не так страшен черт, как его малюют, если найти свои инструменты в выздоровлении.
 
Приветствую товарищей

Приветствую Товарищей по Партии :PREVED:
Краткий отчет за второй месяц.

Качели настроения которые были в первый месяц прошли – это хорошо). НО начал проявляться ПАС разной интенсивности – это тоже хорошо, выздоровление набирает темп). Его развитие (паса) – за день начинается раздражительность буквально на всё (происходит это волнами), при этом настроение ровное, без эйфории. Проблемы с засыпанием. Утро следующего дня – просыпаюсь, все хорошо/ровно и к обеду приходит ОН; физическое состояние – сдавливание в области живота и груди, не могу сконцентрироваться, работоспособность практически на ноле; психологическое состояние – очень сильное чувство тревоги, такое ощущение, что я стою на пороге «Грандиозного шухера», время как будто остановилось. Длится это состояние ориентировочно часов четыре-пять, проходит резко и потом как будто ничего не было, а к вечеру чувствуется сильная усталость.
Как его переживаю я? Просто сижу на опе ровно и ничего не делаю – оказалось, что для меня это очень эффективное действие. Ну, можно травы успокоительные заварить, хотя думаю, это все равно что мертвому припарка. Очень помогает понимание процесса, следствия ПАС. Так называемой «тяги» прибухнуть нет – этому способствует то же понимание процесса и следствия. Ну и естественно основное – трезвое/зрелое мышление, конкретно в такие непростые моменты срабатывает на «автомате» - это очень радует, буду продолжать это развивать.

Теперь статистика ПАС:
37,38 день – интенсивность 100%; 44,45 день – 100%; 47,48 день – 30%, 49 день (после 14:00) – 40%.
За 100% брал состояние во время апрельского срыва, когда забухал, тяжелее пока еще не было, но я готов.
В общем и целом все довольно таки не плохо, не так страшен черт, как его малюют, если найти свои инструменты в выздоровлении.
С сигаретами как обстоят дела?
Травы всё таки стоит попить, хоть и дробина слону, но всё же положительные результаты есть. Подключи витамины ещё.
У меня были на первых трёх месяцах какие-то непонятные панические страхи, но это со временем пройдёт. Но иногда всё таки будет накрывать вот такое вот состояние, но уже не так часто. А так у тебя всё как и должно идёт, как прям по книге :-D
 
С сигаретами как обстоят дела?
Травы всё таки стоит попить, хоть и дробина слону, но всё же положительные результаты есть. Подключи витамины ещё.
У меня были на первых трёх месяцах какие-то непонятные панические страхи, но это со временем пройдёт. Но иногда всё таки будет накрывать вот такое вот состояние, но уже не так часто. А так у тебя всё как и должно идёт, как прям по книге :-D
Сань, курю пока(( из двух зол приходится выбирать меньшее, дилемма етить-колотить))
Но появилась у меня теория, шо курение способствует развитию ПАСа, а никотиновая абстиненция - это детский лепет по сравнению с выше описанным))) в общем - пока готовлюсь к новому рывку :bud:
 
Сань, курю пока(( из двух зол приходится выбирать меньшее, дилемма етить-колотить))
Но появилась у меня теория, шо курение способствует развитию ПАСа, а никотиновая абстиненция - это детский лепет по сравнению с выше описанным))) в общем - пока готовлюсь к новому рывку :bud:
Рано ещё к новому рывку. Хотя бы после 4 месяца. Чтобы как-то минимизировать срыв и все сопутствующие "кайфушки"
Теория твоя верна - так как сам анализировал и наглядно изучал сей процесс. Сигареты очень сильно влияют на ПАС.
Ну это опять же КМК и ИМХО
 
Рано ещё к новому рывку. Хотя бы после 4 месяца. Чтобы как-то минимизировать срыв и все сопутствующие "кайфушки"
Теория твоя верна - так как сам анализировал и наглядно изучал сей процесс. Сигареты очень сильно влияют на ПАС.
Ну это опять же КМК и ИМХО
Та, буду всё аккуратно делать...с чувством, толком, расстановкой:malevolent:
 
Приветствую товарищей

Приветствую Товарищей по Партии :PREVED:
Краткий отчет за второй месяц.

Качели настроения которые были в первый месяц прошли – это хорошо). НО начал проявляться ПАС разной интенсивности – это тоже хорошо, выздоровление набирает темп). Его развитие (паса) – за день начинается раздражительность буквально на всё (происходит это волнами), при этом настроение ровное, без эйфории. Проблемы с засыпанием. Утро следующего дня – просыпаюсь, все хорошо/ровно и к обеду приходит ОН; физическое состояние – сдавливание в области живота и груди, не могу сконцентрироваться, работоспособность практически на ноле; психологическое состояние – очень сильное чувство тревоги, такое ощущение, что я стою на пороге «Грандиозного шухера», время как будто остановилось. Длится это состояние ориентировочно часов четыре-пять, проходит резко и потом как будто ничего не было, а к вечеру чувствуется сильная усталость.
Как его переживаю я? Просто сижу на опе ровно и ничего не делаю – оказалось, что для меня это очень эффективное действие. Ну, можно травы успокоительные заварить, хотя думаю, это все равно что мертвому припарка. Очень помогает понимание процесса, следствия ПАС. Так называемой «тяги» прибухнуть нет – этому способствует то же понимание процесса и следствия. Ну и естественно основное – трезвое/зрелое мышление, конкретно в такие непростые моменты срабатывает на «автомате» - это очень радует, буду продолжать это развивать.

Теперь статистика ПАС:
37,38 день – интенсивность 100%; 44,45 день – 100%; 47,48 день – 30%, 49 день (после 14:00) – 40%.
За 100% брал состояние во время апрельского срыва, когда забухал, тяжелее пока еще не было, но я готов.
В общем и целом все довольно таки не плохо, не так страшен черт, как его малюют, если найти свои инструменты в выздоровлении.
Дополнение.
Сегодня состояние ровное и стабильное. Продолжаю наблюдения :WRITE:
 
Сань, курю пока(( из двух зол приходится выбирать меньшее,
Как ни трудно ворчать языком, но: кури! До полугода, не меньше! :old:
Иначе просто аху...
Решай задачи по мере их поступления: души зелёного змееныша!
 
Как ни трудно ворчать языком, но: кури! До полугода, не меньше! :old:
Иначе просто аху...
Решай задачи по мере их поступления: души зелёного змееныша!
Здарова ✊
Вопрос этот конечно дискуссионный)) вот что пронаблюдал:
Между 38 и 44 днём непитья по привычке решил бросить курить...не курил около 3-4 дней и на 44-й день началось то, о чём выше написал - у меня сразу мысль: «из-за курева», бегу за сигаретами , укуриваюсь в хлам (в тот день я выдолбил с перепугу 1,5пачки) - состояние не улучшилось, но ближе к вечеру отпустило. На следующий день (45) я уже курил с утра как обычно, но то бешеное состояние вернулось к обеду и до вечера. т.е. закурил и лучше не стало - это я уже потом додумал, шо пас алкашный прошёл. Ну и вывод сделал, что никотиновая абстяга легкая по сравнению с алко-пасом)) т.е. бросание курить вроде как на интенсивность ПАСа не влияет :SCRATCH:
В общем пока покуриваю, но в ближайшее время планирую отказ - проверить так сказать, ради науки :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу