Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Слава богу тишина пришла в мой дом.
Гости и дети выдохлись. Все устали лежат переваривают еду .
Даже пожелали меня . Разрешили шашлык не жарить . Сказали завтра пожаришь.
Настроение отличное . Только вот пива 00 выпил . Теперь думаю не будет это толчком.
 
Это заморочка). Хотя можно сказать что и хобби такое своеобразное). Я вообще слежу за новостями, за политикой, за пандемией и за всем что происходит в мире. Я даже новости смотрю на разных каналах и сравниваю их между собой. Кто и как предоставляет информацию, под каким углом. Слежу за всеми реформами, новыми законами, за тем как меняется мир. Ну недвига всегда стоит особняком. Я просто и сдавала всегда что-то и снимала и дачу покупала, не продавала пока ничего, но в принципе, я не совсем профан, в этом смысле.
@КатяАА

Тут дело ещё вот в чём
Ты говоришь о 22-м годе.
Может быть такое, что ты реально получишь разницу в 10 лямов.
Но бензин будет стоить сотку за тонну (сейчас между 50 и 60 тыс)

Я это к чему.
Рассчитанные тобой сейчас 5-6 лямов вообще ни о чем не говорят применительно к ситуации 22-го года.
Можно расслабиться и не париться на эту тему )
 
только вот пива 00 выпил .
А почему именно пива? Не минералку, не чай, не сок?
Ток не говори, что тебе ВКУС пива нравится.
Алкашу пить нулевку все равно как бродить под окнами своей бывшей, и в окошко пытаться заглядывать.
:smile:
 
А почему именно пива? Не минералку, не чай, не сок?
Ток не говори, что тебе ВКУС пива нравится.
Алкашу пить нулевку все равно как бродить под окнами своей бывшей, и в окошко пытаться заглядывать.
:smile:
А мне нравится вкус безалкогольного пива. Я если что не пивная, в трезвости пробило. К мясу что б не сладким запивать
 
А почему именно пива? Не минералку, не чай, не сок?
Ток не говори, что тебе ВКУС пива нравится.
Алкашу пить нулевку все равно как бродить под окнами своей бывшей, и в окошко пытаться заглядывать.
:smile:
Насчёт вкуса не скажу . Даже подзабыл . Не знаю жарил шашлык . тепло . захотелось. Другу покупал даже не собирался .
Вообще-то мне нравилась 00 . Я часто брал бутылку водки и пару банок 00. Раньше.
 
А у меня получилось с 2005. В 2004-ом, я переехала из пятиэтажки по первой ренновации. Сразу обратила внимание, что уехала из квартиры за 5 млн в квартиру за 10-11. А точнее, перед переездом наша 3-шка в 5-этажке резко выросла до 6 млн. Потом моя новостройка поднималась востепенно до 12 млн и долго на них держалась. И вот за год она поднялась до 16..
Я с лета 2001 (первого) года ))
 
То есть, пока бухала, тебе на него чхать было, а вот завязала, и вдруг пробило?
Так, штоле?
:smile:
Да. Точно так. Пока бухала мне оно слабое казалось и беспонтовое.
 
Эзь, ты не правильно меня понимаешь)). Почему налюбить?) Я просто ищу выгоду. Ни кого тут особо не налюбишь).
Катюш, ты вот всех пытаешься налюбить, а думаешь, что по отношению к тебе все ведут себя искренне. :-D
 
Вообще-то мне нравилась 00 .
Я не отговариваю, и не говорю, что нельзя ни в коем случае.
Я хочу понять, что движет человеком, когда он вроде как решил для себя завязать с бухлом, но все равно так или иначе пытается "не отойти от темы".
:smile:
 
Я вообще слежу за новостями, за политикой, за пандемией и за всем что происходит в мире. Я даже новости смотрю на разных каналах и сравниваю их между собой. Кто и как предоставляет информацию, под каким углом. Слежу за всеми реформами, новыми законами, за тем как меняется мир. Ну недвига всегда стоит особняком.
Ох нифига у тебя времени свободного!
Мне только на недвигу и подсчёт ЛЧА хватает.
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
***********"""
 

Вложения

  • shutka-nikulin_158929374_orig_.jpg
    shutka-nikulin_158929374_orig_.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 1
Я не отговариваю, и не говорю, что нельзя ни в коем случае.
Я хочу понять, что движет человеком, когда он вроде как решил для себя завязать с бухлом, но все равно так или иначе пытается "не отойти от темы".
:smile:
Это да. Сам считаю это лишним. По этому и написал об этом.
 
Дим а тут фиг угадаешь. Я пила нулёвку несколько раз. В первые дни трезвости. Точнее в 8-9 дней. Потом месяца в 2, потом месяцев в 5 и вчера. Ещё я постоянно пью квас, в котором в 2,5 раза больше спирта чем в нулёвке. Ну пьянеть я при этом не хочу. В первые дни пила, по привычке. Потом с рыбой захотелось. Вчера, так же с лещём. Не могу в ситуации с рыбой ни чем его заменить.ноу меня нет желания опьянеть. По этому я вот не переживаю пока.
Всем привет. Слава богу тишина пришла в мой дом.
Гости и дети выдохлись. Все устали лежат переваривают еду .
Даже пожелали меня . Разрешили шашлык не жарить . Сказали завтра пожаришь.
Настроение отличное . Только вот пива 00 выпил . Теперь думаю не будет это толчком.
 
1619972761910386797231727290339.jpg
16199730165115845955147098576346.jpg

На вднх фонтаны врубили. Вот этот золотой "Дружбы народов" мой любимый, там конопля тоже есть))
 
Дим а тут фиг угадаешь. Я пила нулёвку несколько раз. В первые дни трезвости. Точнее в 8-9 дней. Потом месяца в 2, потом месяцев в 5 и вчера. Ещё я постоянно пью квас, в котором в 2,5 раза больше спирта чем в нулёвке. Ну пьянеть я при этом не хочу. В первые дни пила, по привычке. Потом с рыбой захотелось. Вчера, так же с лещём. Не могу в ситуации с рыбой ни чем его заменить.ноу меня нет желания опьянеть. По этому я вот не переживаю пока.
Кать мне эти месяцы вообще не хотелось не пива не кваса. Я и так их не большой поклонник. Больше по крепкое употреблял.
Зимой тем более очень редко. А тут вчера + 25 . Прямо лето. И запах костра. Потом томатный сок хорошо пошёл.
Но на душе осадок остался . И утром проснулся голова отдаёт.
 
Кать мне эти месяцы вообще не хотелось не пива не кваса. Я и так их не большой поклонник. Больше по крепкое употреблял.
Зимой тем более очень редко. А тут вчера + 25 . Прямо лето. И запах костра. Потом томатный сок хорошо пошёл.
Но на душе осадок остался . И утром проснулся голова отдаёт.
Бухлопраздники триггерят нормально так, аккуратнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу