Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20210502_193705-jpg.436175
20210502_193705.jpg20210502_193705.jpg
 
Последнее редактирование:
А меня почему-то не тригерит, вообще параллельно, что люди пьют в эти дни
Ну если они где-то там пьют, то понятно. А если участвуешь, то начинаеццо атака мозга, а чо все могут, а я нет? Или ещё каких разводок.
 
Кать мне эти месяцы вообще не хотелось не пива не кваса. Я и так их не большой поклонник. Больше по крепкое употреблял.
Зимой тем более очень редко. А тут вчера + 25 . Прямо лето. И запах костра. Потом томатный сок хорошо пошёл.
Но на душе осадок остался . И утром проснулся голова отдаёт.
У меня тоже так было раз или 2. Я списала на психосоматику, не стала грузиться. Потом прошло. Ну это не рекомендация пить пиво. Скорее рекомендация не грузиться. Если понесёт, то куй мы что зделаем (сужу по себе). А пиво да, лучше всё таки не пить, или как можно реже.
 
Хз Катюх, у меня сосед каждый вечер вискарик пьёт в подъезде. Я курить туда выхожу, болтаем стоим, он пьёт и мне по фиг. Хотя раньше я сама так же стояла в этом же подъезде, и пила. К другу тоже захожу, если туда ещё кто-то приходит, то тоже пьют и сидим за одним столом и я так же с ними раньше бухала, теперь пью кофе, а как они пьют, вообще не обращаю внимания, мне это мимо как-то..
Ну если они где-то там пьют, то понятно. А если участвуешь, то начинаеццо атака мозга, а чо все могут, а я нет? Или ещё каких разводок.
 
Хз Катюх, у меня сосед каждый вечер вискарик пьёт в подъезде. Я курить туда выхожу, болтаем стоим, он пьёт и мне по фиг. Хотя раньше я сама так же стояла в этом же подъезде, и пила. К другу тоже захожу, если туда ещё кто-то приходит, то тоже пьют и сидим за одним столом и я так же с ними раньше бухала, теперь пью кофе, а как они пьют, вообще не обращаю внимания, мне это мимо как-то..
Мне в таких компаниях делать нечего, разве что праздник и присутствие обязательно. Пьяные на трезвую голову раздражают.
Больше всего я люблю в обнимку с подушкой под одеялом :girl_dance:
 
курить туда выхожу,
В нынешнюю квартиру въехал в 2007-м
За всё это время только период в несколько месяцев сеседнюю хату снимал кто-то курящий. (На пожарном балконе пепельница была)
В одной хате хозяева уже третьи по счёту.
НИКТО НЕ КУРИЛ И НЕ КУРИТ!
Не модно это нынче ))
 
Вот это правда! Надо понимать когда надо загоняться, а когда это вредно. В данной ситуации, это только хуже сделает. Лучше забыть, выпил и выпил.
Не думай (в смысле - мысли не гоняй по кругу).
Тогда и не толкнёт.
 
Мне в таких компаниях делать нечего, разве что праздник и присутствие обязательно. Пьяные на трезвую голову раздражают.
Больше всего я люблю в обнимку с подушкой под одеялом :girl_dance:
Я тожэ не люблю пьяные компании..
Чушь несут . Мне или одному или вдвоём .
С кем поспорить можно и поговорить.
 
Я тожэ не люблю пьяные компании..
Чушь несут . Мне или одному или вдвоём .
С кем поспорить можно и поговорить.
Меня мучает вопрос бездарно потраченного времени после таких праздников. Типа "выходной в п.. ду и не отдохнула, и ничего полезного не сделала"
 
Наверно долго меня тоже бы раздражали. Я с соседом на 5-10 мин, у друга полчаса не более. Не успеваю особо пьяными их видеть. Ну на празднике как у Димы, я бы устала, уверена. И начала злиться. Он по человечески пытается, это дело привычки и рождения в советском союзе. А мне было бы на всех плевать с их желанием бухнуть. Я бы купила 1 бутылку 40° и одну вина. А если кому мало, извените досвидания. Рядом со мной, нажираться не надо. Я алкаш, мне этого нельзя. И с удовольствием дала бы им чуть прибухнуть, а потом засекла бы ещё, когда и под какими предлогами они сваливать начнут). А то ещё каждый год им такое устраивай! Да нафиг мне это надо? Пусть на оборот, потихому рассасываются, перестают поздравлять с праздниками, понимая что им тут ничего не светит. И ещё сказала бы, что следующий др будет безалкогольным. Кто ге придёт я не обижусь :-D
Мне в таких компаниях делать нечего, разве что праздник и присутствие обязательно. Пьяные на трезвую голову раздражают.
Больше всего я люблю в обнимку с подушкой под одеялом :girl_dance:
Дим извини, я о себе естественно. Просто на твоём примере. А ты поступай как тебе надо!🤗
 
Наверно долго меня тоже бы раздражали. Я с соседом на 5-10 мин, у друга полчаса не более. Не успеваю особо пьяными их видеть. Ну на празднике как у Димы, я бы устала, уверена. И начала злиться. Он по человечески пытается, это дело привычки и рождения в советском союзе. А мне было бы на всех плевать с их желанием бухнуть. Я бы купила 1 бутылку 40° и одну вина. А если кому мало, извените досвидания. Рядом со мной, нажираться не надо. Я алкаш, мне этого нельзя. И с удовольствием дала бы им чуть прибухнуть, а потом засекла бы ещё, когда и под какими предлогами они сваливать начнут). А то ещё каждый год им такое устраивай! Да нафиг мне это надо? Пусть на оборот, потихому рассасываются, перестают поздравлять с праздниками, понимая что им тут ничего не светит. И ещё сказала бы, что следующий др будет безалкогольным. Кто ге придёт я не обижусь :-D

Дим извини, я о себе естественно. Просто на твоём примере. А ты поступай как тебе надо!🤗
Кать я всегда устаю от этих мероприятий.
Не люблю ходить на празники.
 
Я тожэ не люблю пьяные компании..
Чушь несут . Мне или одному или вдвоём .
С кем поспорить можно и поговорить.
"всегда приятно поговорить и поспорить с умным собеседником" - сказал, Дмитрий, глядя, прищурившись, в зеркало и загадочно потирая руки :-D
 
Извини ещё раз. А зачем ходишь? Просто воспитание не позволяет честно сказать, что не хочешь праздновать? Может как-то извиниться, объяснить что тебе это сложно даётся и не ходить? Ну или так, часик по присутствовал, и ушёл на диван к телеку. Если они громкие, то ноут/телефон и наушники. Ну так, что бы и их не обижать и самому не перенапрягаться...
Кать я всегда устаю от этих мероприятий.
Не люблю ходить на празники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу