Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бильбо, я с тобой не спорю, но надо мной живёт риэлтор. Которая работает сейчас по этим ценам.
 
Я общаюсь с риелтором, я знаю как оно есть.
@КатяАА

Помимо ценников в объявах на ЦИАНЕ
Глянь ещё данные росреестра по динамике количества переходов прав собственности
Картинка как-бы с другой стороны будет видна
 
Я общаюсь с риелтором, я знаю как оно есть.
Я общаюсь на НД. )

А по ценам - ориентирусь на опубликованную статистику.

Риэлтор покупателю говорит одно, продавцу другое .... Такая у них работа.
Есть хорошая поговорка: цыплят по осени считают.
Вот когда монетизируешь квартиру - это и будет её реальная стоимость.
А сейчас это просто разговор за "мир во всём мире"
 
Я общаюсь на НД. )

А по ценам - ориентирусь на опубликованную статистику.

Риэлтор покупателю говорит одно, продавцу другое .... Такая у них работа.
Есть хорошая поговорка: цыплят по осени считают.
Вот когда монетизируешь квартиру - это и будет её реальная стоимость.
А сейчас это просто разговор за "мир во всём мире"
С такими деньгами, Кате проще в Питер переехать и купить три квартиры и ещё земельный участок с домом )))
 
ПокупаЛИ, Катя ;-) .
Спрос выдохся.
Кубышка у людей не бесконечная
Согласна! Но я вообще-то с этого и начала). Что у меня на рахницу уже планы, и мне ни как не в тему если она будет менее 5,5-6 млн. Я уже их разложила, просто))).
 
С такими деньгами, Кате проще в Питер переехать и купить три квартиры и ещё земельный участок с домом )))
Можно в Воркуту.
Сразу девятиэтажку скупит на корню.... И на угольную шахту (закрытую) останется...
:-D
*********""
Зачем ей Питер? Там пасмурно и сыро
 
Вот мы зацепились!🤣🤣🤣 Да куй с ними с 16,500-17 млн. Это круто конечно, но мне вот позарез надо разницу в 5.500 потому что квартира в пушкино, которую я хочу купить второй, стоит 4, и лям мне нужен на попытку бизнеса). А 500 на тех же риэлторов. Если не влезу от чего-то придётся отказываться. А так хочется всё и сразу)).
Я общаюсь на НД. )

А по ценам - ориентирусь на опубликованную статистику.

Риэлтор покупателю говорит одно, продавцу другое .... Такая у них работа.
Есть хорошая поговорка: цыплят по осени считают.
Вот когда монетизируешь квартиру - это и будет её реальная стоимость.
А сейчас это просто разговор за "мир во всём мире"
 
Ну что тут, теперь недвижку продаем? А мы опят в теннис рубились, но у меня техника страдает, я там тренершу себе нашла на кортах. Будет меня к Ролан гарросу тренировать :-D
 
Ну а как не делить, когда я уже больше 10 лет слежу за ценами?) Раньше правда на дачи всё смотрела. А тут такая добыча выстреливает!). Кстати моя разница в 5500, это если продать за 14,500. Сейчас судя по объявлениям, это цена за двушку. Вот главное что бы такая цена осталась, и я всё смогу.
Это называется: поделила шкуру не убитого медведя )
 
@КатяАА

Тут дело ещё вот в чём
Ты говоришь о 22-м годе.
Может быть такое, что ты реально получишь разницу в 10 лямов.
Но бензин будет стоить сотку за тонну (сейчас между 50 и 60 тыс)

Я это к чему.
Рассчитанные тобой сейчас 5-6 лямов вообще ни о чем не говорят применительно к ситуации 22-го года.
Можно расслабиться и не париться на эту тему )
 
rEQDyh3sCANaZkNpe9yVbvf47PHHdexhaXX3naSyDxpJwMX3G_VC4POnq5koQK9WgAWl-zuwwn18Zl35pyJ8dZzg5y-J-XwG3jSC2YvdhLpnqDyE86R50R00B_3gc6vfWQYxRtvxp7WFJ-vJebJd9LHi1imIt3Bau5f4jBIXfdR4waTJ-Iyr84gVxfjb_sMP1Ml-odVhj8EbY1cu90eemspyR0Sa86WW19G_7IxQrHZRg4WbGdZBSMoFSF5CZU0QK2C1-K7syDB6NfbZWh0h3_VZfADGo_-j2GH3_dakHKo50dfEyJNGNvQj3W7c4o90gdBHyHjlYwgbhQkMYnVtIDiQx-p9vJlhexdGqDuOkqwleHxQNcGNgHoCZR1Xhl5I2VA1ZIiBltUGgs3PDaHfpPCBxFprVJMo-gaaz_DUjiGZYfYojqw4QGsUZbr53wKNVXj9kIfAnJPYAaedZcX8-NoDxwcYUrTlt7NdTryDHpThc6bJW7ZgiKuU6lywJ24iO4O1SRy9KzFY19TY2b2Qz1dpDvCHwmzTikEnTFbUXiraQYb0izHH1WSw7I9NwL5mAYCU60r2cSuqJ2mMAXW8wcrhtRi-rbvT6xe1Grr9M6w0uszyNfAe0hpyRV2nNcw6idFWlRkBZic0AbyM7oPs9YOxxJsZNaKredX7rsKmXRMZAeQaHkxqccjFl7ub7gAcZrs-U6RQTjOLc3W85XesSwgAFKcJUUUFdCO9vzxSrnfCoLS6SzSSesrUSv2CJd0A-sAnCi-taDFbNid62_3ivzeIrtKE4S_AaxOXjdeGbEsb85a12XKEJSfT_9xu4p-nATDE22tkQjpbVXpPgvYtQllwtqmMntviKtfXatrvYA5mqPzwFsNvgWlwR5yk9FxqS8C05vtQ5zVXQt9_f8Cdd-OTdzhYp0KIqAcIHYFVjLKI4CeLTGxb4FklZQorvOLd9UmuMfSRLEO48BZ8w
 
Катюш, ты вот всех пытаешься налюбить, а думаешь, что по отношению к тебе все ведут себя искренне. :-D
 
Сань у меня здесь сын, который если что поможет с бизнесом, он всё таки финансист-экономист. Они изучают и маркетинг, и всякие нюансы и бухгалтерию. Во вторых здесь друг, о котором я не думаю, точнее на которого сильно не расчитываю, но который может оказаться тоже выгоден мне финансово. Сегодня кстати была ситуация, я ему скорою вызывала, а дочери он при мне написал что ему плохо, она не знала что я у него, она ему просто ответила, вызови скорою. Кароче ушла от темы, но возможно мы ещё будем жить вместе, мой интерес 2млн. А ему нужно продать квартиру и что бы он не остался один, потому что его родне на него наплевать. И наконец, тут Саша, с которым уже есть договорённость об общем бизнесе. Это всё, меня тут очень держит. У вас я столько и не заработаю и не поимею))).
С такими деньгами, Кате проще в Питер переехать и купить три квартиры и ещё земельный участок с домом )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу