Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейсмолог, как у тебя там...не качает? :-D
Иногда бывает, особенно когда выходной или в ночь работаю, а так всё хорошо... Твоими молитвами иголками и пергой :-D
 
@Dagny а у тебя как? А то совсем пропала...с этой трезвостью :-D
да уж ..трезвость - она такая....как и старость - столько всего сразу хочется и нужно успеть вдруг, прямо хоть разорвись :-D

а так, спасибо, Сань, все хорошо :YES:
 
да уж ..трезвость - она такая....как и старость - столько всего сразу хочется и нужно успеть вдруг, прямо хоть разорвись :-D

а так, спасибо, Сань, все хорошо :YES:
Разорвать может от "музыкального" супца :-X :-D

А так да, хочется всё и сразу, что не успел сделать в алкогольном опьянения.
Береги себя :obnim1::KISSING:
 
Бильбо я буду менять 3-ку на 2-шку. Есть несколько вариантов что делать с разницей. Ну понятно что чем больше она будет, тем лучше для меня. На сегодняшний день это 6,5-7 млн. Конечно я уже губу раскатала)).
А что с баблом делать хочешь?
В биткоин вложить? ;-)

Ты же другую недвигу будешь брать.
Тогда тебе какая разница на цены?
Если ты хочешь брать хату лучше, чем есть - даже выгодне при снижении такоеиделать. Разница для доплаты меньше .....

Даже если бабло пойдёт в "кубышку", то все эти "росты" - это просто частично компенсация девальвации деревянного. Глянь в баксах или в пересчете на хорошиеи акции - сильно ли твоя хата изменилась в цене?
 
Доллары кстати Америка сейчас штампует дополнительные и выпускает в мир. Увеличивает короче колличество денег. Я не финансист, незнаю точно чем это грозит, с инфляцией вроде что то должно быть, ну короче попадём мы скоро все в новую жопу и новый кризис.
Кто не успел продать в 14-м - вот где облом :-D
Что в 1914-м (далее война, потом большевики всё отобрали)
Что в 2014-м. После него ценник в баксах сильно просел
 
менять 3-ку на 2-шку. Есть несколько вариантов что делать с разницей. Ну понятно что чем больше она будет, тем лучше для меня. На сегодняшний день это 6,5-7 млн.
ДО 7 лямов РАЗНИЦА???
Ты со сменой района на "похуже" что ли будешь?
Или у тебя хата с видом на Кремль?
Средний метр по Москве чуть ниже 220 тыр. сейчас
Даже при разнице площади в 20 метров - это менее 5 лямов ....

нельзя взять и купить хату.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу