Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДО 7 лямов РАЗНИЦА???
Та со сменой района на "похуже" что ли будешь?
Или у тебя хата с видом на Кремль?
Средний метр по Москве чуть ниже 220 тыр. сейчас
Даже при разнице площади в 20 метров - это менее 5 лямов ....

Посмотреть вложение 436030
У Екатерины Батьковны, своя смета на квартиры :-D
 
У тебя старые данные). Средняя цена москве сейчас 272000. А по объявлениям в циане, квартира как у меня, стоит от 16 до 17 млн. Ни какого вида на кремль, но 80 м. Трёшка в "П44 Т" у нас кухня 13, коридор двойной, один на кухню шириной 1,5 м, длинной 4, другой зал с двумя люстрами, метров 8 наверно1 балкон одна лоджия. Ну и конкретно мой дом, окружают 3 школы, 2 детсада, из окна видно полеклиннику, до неё 5 мин пешком. Под окнами фитнес центр новый, автобусная остановка под домом тоже. Снечас да, их продают от 16 млн. А купить я хочу двушку в пятиэтажке под снос, рядом с метро. Они стоят 9 млн сейчас. Ну и дом старый и метраж там 45 м.
ДО 7 лямов РАЗНИЦА???
Та со сменой района на "похуже" что ли будешь?
Или у тебя хата с видом на Кремль?
Средний метр по Москве чуть ниже 220 тыр. сейчас
Даже при разнице площади в 20 метров - это менее 5 лямов ....

Посмотреть вложение 436030
 
У Екатерины Батьковны, своя смета на квартиры :-D
Ну, вообще 3ку на 2ку мегять - иожно и поболе 10-ки разницу сделать .....
А если с Тверской в Мытищи - то и 20ка легко набежит ))
 
Сколько на кутузовском трешка стоит в сталинском доме?
 
Смотри сам, вот с циана дома соседние со мной. Вот которая 18,400 это дом как у меня, только у меня 79.90 м. Посмотреть вложение 436047
Да пойми ты.
Это НАМЕРЕНИЯ продавца.
Выстави свою за писят лямов. И скажешь нам - сколько звонков тебе было!!!
 
Здрасти приехали!🤣🤣🤣. По циану все агенства работают). У меня знакомый, в инком-недвижимость работал, он через циан всё смотрел. Так же моя нынешняя риэлтор, тоже через него постоянно работает. А она вообще всю жизнь в недвиге крутится. У нас квартиры за прошлый год на 20-30% выросли. Посмотри аналитику. Об этом все трубят. Есть даже объяснение, почему так. Спасибо кризису и низкой ставке по эпотеке от Путина. И общему повышению спроса. У нас был бум продаж 2020.
Покупают Бильбо.. ещё как покупают.
 
Смотри сам, вот с циана дома соседние со мной. Вот которая 18,400 это дом как у меня, только у меня 79.90 м. Посмотреть вложение 436047
Вообще объява на какой-то фейк похожа
ЖК Полярная 25 - строит ПИК. И там серия ПИК-2 или ПИК-3 (без лоджий)
А на фото дом ПТ (это серия от ДСК-1)
.......
 
Здрасти приехали!🤣🤣🤣. По циану все агенства работают). У меня знакомый, в инком-недвижимость работал, он через циан всё смотрел. Так же моя нынешняя риэлтор, тоже через него постоянно работает. А она вообще всю жизнь в недвиге крутится. У нас квартиры за прошлый год на 20-30% выросли. Посмотри аналитику. Об этом все трубят. Есть даже объяснение, почему так. Спасибо кризису и низкой ставке по эпотеке от Путина. И общему повышению спроса. У нас был бум продаж 2020.
Покупают Бильбо.. ещё как покупают.
Катя.
Да я тебя не отговариваю.
Интересно будет узнать, сколько реально хата будет стоить.
НЕ в объвлении на ЦИАНе. А при передаче ден-знаков
 

Вложения

  • 16199674187265061609823280634434.jpg
    16199674187265061609823280634434.jpg
    189.7 KB · Просмотры: 5
@КатяАА

Помимо ценников в объявах на ЦИАНЕ
Глянь ещё данные росреестра по динамике количества переходов прав собственности
Картинка как-бы с другой стороны будет видна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу